Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Алкоголь и спиртное (Стоит ли?)
Алкоголь и спиртное
MaritДата: Четверг, 29.07.2010, 22:54 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
kemimaru, пьяный парень смотрится не лучше пьяной девушки!!! Особенно ужасно когда во время танца он даже ноги не в состоянии перемещать!!!а уж местные алкаши вобще зрелище противное хоть они все и мужики!

 
kemimaruДата: Пятница, 30.07.2010, 18:31 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
Marit, конечно в дробадан пьяный каждый человек будет смотреться отвратитэльнэ, но не стоит забывать что, девушки-вы прекрасная половина человечества :) так пускай так и остаётся!!!

 
Юки-тянДата: Пятница, 30.07.2010, 19:12 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Ну я не разу не пробовала,ну пробовала тогда когда подруга с силой уговорила попробовать
Конечно потом меня стошнило,и запашок был не приятный...
И с того дня я решила то что не буду принимать спиртные напитки,ну там когда не много
По взрослее стану..^^
У меня друзья есть,точнее не друзья а одноклассники,вот у одной девочки там от почек ни чего не осталось,у неё был гострит и она всё равно пъет,она наверно только ,да не наверно даже всегда пъет,даже противно становиться,у неё там гострит там какой то уже последний степени,короче уже от человека ни чего не осталось...
И одноклассники пацаны,вот там один есть,вообще тоже каждый день,это фу,как то противно...

Ну в общем,не нравиться мне это дело...^^

 
Hinata-SamaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:13 | Сообщение # 34

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 3

Репутация: 106
Статус сообщение:
Алкоголь - это яд, отравляющий наш организм... Я сама пила только шампанское и только с родителями. Но теперь ни-ни. Безопасной дозы не существует вообще! Ё-маё, нам это каждый день вдалбливают в школе и раз в год у нарколога... И я не могу понять тех, людей, до которых не доходит, что они сами губят себя, копают себе яму... И самое страшное то, что они ведь даже слушать про это не хотят! Только отмахиваются... Я знаю, у меня куча таких друзей. Достучаться просто невозможно.



Сообщение отредактировал Hinata-Sama - Воскресенье, 01.08.2010, 12:13

 
Naruto_seninДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:29 | Сообщение # 35

Ниндзя класса A

Группа: Забаненные

Сообщений: 962

Награды: 2

Репутация: 1809
Статус сообщение:
ненавижу пьющих и курящих людей я за здоровый образ жизни



Сообщение отредактировал Naruto_senin - Понедельник, 02.08.2010, 11:30

 
SpiritDarkДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:45 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 87

Награды: 6

Репутация: 1345
Статус сообщение:
Алкоголь это зло)в детстве я думал что не буду пить)детство прошло,ну и решил выпить на днюхе,нажрался,пришел домой а дальше не помню,знаю что это очень плоха...так что не советую пить это г**** xD
 
C_LДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:50 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
вот вы все так интересно говорите...
я не пью, фу, так, только чуть-чуть, да я никогда, да ни за что...
вот попомните мои слова, лоет через 5 вы все будете временами выпивать. такова нормальная статистика. впрочем, и ваши слова тоже похвальны. просто поймите это от каждого человека самого зависит, будет он пить или нет. я пью 4 дня из 7. и что? я алкоголик? нет. я нормальный человек который принимает алкоголь для того чтобы расслабить мышцы и успокоить нервы. я не пью до полной бессознательности. примерно 2-3 бутылки пива по пол литра каждая за раз, итого 1,5 литра примерно. и в этом нет ничего позорного. я просто расслабляюсь. я страдаю бессоницей. и это не лечится. у меня родовая травма - я родился на месяц раньше срока, и поэтому у меня повреждены нервные окончания. к примеру меня вообще нельзя трогать по спине - я на рефлексе могу ударить. не потому что мне не нравится когда меня трогуют в области спины или затылка - это бессознательный рефлекс. и спать я не могу вообще. только если либо пашу как лошадь весь день чтобы ни одна мышца была не в состоянии пошевелиться и неделю болею от переутомления, либо выпью пару бутылок и спокойно усну. это не потребность - я могу не пить. правда. просто тогда мне придется отказаться от сна. еще многое зависит от возраста. мне сейчас 22, и вероятность того что я стану алкоголиком расценивается как невысокая(проходил тесты, очень боялся стать алкашом). и ничего... я живу и радуюсь жизни. с лкоголем или без него. все зависит от человека, от ситуации и от жизненной позиции.


 
kemimaruДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:43 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
C_L, знаешь если тебе действительно необходимо не много выпить чтобы спать спокойно, то тебе и слова ни кто не скажет, лично я говорю о людях которые пьют безпричинно!!!!

 
C_LДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:08 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
kemimaru, да, бомжи это почти преступники... почти потому что ради бутылки однажды пойдут на это... да, увы, выпивать мне приходится. не всегда хочется - иногда просто вынужден. я много раз пытался жить без спиртного - люди, поверьте, я не алкоголик, и это не мой наркотик. это как лекарство. просто настоящее снотворное мне нельзя - еще одна специфика организма. и все же хочу заверить - я не жалуюсь на свою жизнь. мне приятно жить как я живу, и радовать других.

 
kemimaruДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:29 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
C_L, а не пробовал иглотерапию :? она должна помочь!!!

 
C_LДата: Вторник, 03.08.2010, 08:50 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
kemimaru, [off]не, не пробовал... работы слишком много чтобы изучать способы излечения... пока есть способ, и я его придерживаюсь и он мне помогает...

 
WatashiДата: Вторник, 03.08.2010, 10:24 | Сообщение # 42

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (Naruto_senin)
ненавижу пьющих и курящих людей

Но,несмотря на это,ежедневно с ними общаещься. Здесь,на улице и т.д.
Quote (C_L)
я не пью, фу, так, только чуть-чуть, да я никогда, да ни за что...

я тоже также говорил) но с некоторых пор понял сам,что оно мне надо


 
C_LДата: Вторник, 03.08.2010, 10:47 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
я тоже также говорил) но с некоторых пор понял сам,что оно мне надо

крассавец... молоток... у меня друг есть, он тоже так же как и ты... пил одно время, потом отказался... теперь как и я принимает только как антидепрессант... ну там на дискотеке допустим...


 
MaritДата: Четверг, 05.08.2010, 18:50 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Watashi,
Quote (Watashi)
Но,несмотря на это,ежедневно с ними общаещься. Здесь,на улице и т.д.

класс! Как точно подмечено)))))
Вот наконец-то хоть одна здравая мысль, а то я уже себя алкоголичкой стала чувствовать - такая критика!!! Я уже подумала что на этом сайте либо одни монахи собрались, тока и кричат - я в жизни ни капли ни выпил, либо вруны, которым просто наверное стыдно признаться чистосердечно..
Выпивать можно но только не часто, ничего в этом плохого нету!


 
kortneyДата: Четверг, 05.08.2010, 18:58 | Сообщение # 45

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Quote (Marit)
либо одни монахи собрались

:D :D :D
Как показывает статистика сайта, возраст посетителей от 12-17.Как правило бухать люди начинают в институтах,техникумах и т.д. в компаниях. Тобишь, не переживайте, попьете свое еще)))
Я сама, когда в школе училась ни капли не пила, и не понимала, как это так можно в компании выпивать и получать еще удовольствие.




Сообщение отредактировал kortney - Четверг, 05.08.2010, 18:59

 
Форум » Развлечения » Философия » Алкоголь и спиртное (Стоит ли?)
Поиск:
Дополнительная информация