Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Курение (Поговорим о вреде курения и о его "преимуществах")
Курение
кoтДата: Вторник, 02.10.2012, 18:48 | Сообщение # 886

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 106

Награды: 18

Репутация: 44
Статус сообщение:
Suninshadow, ну почему же? не всегда.. иногда люди просто начинают курить как они говорят: "из-за нервов"...ну большинстве эти нервы - проблемы с девушкой/парнем.... и.д
 
SuninshadowДата: Четверг, 04.10.2012, 15:04 | Сообщение # 887

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 2

Репутация: 36
Статус сообщение:
кoт, это только отговорки, люди готовы из кожи вон вылезти, лишь бы не признаться в собственных слабостях и ошибках, и "начал курить из-за проблем..." ни капли не оправдывает их, а только показывает насколько они слабы.
 
кoтДата: Четверг, 04.10.2012, 19:28 | Сообщение # 888

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 106

Награды: 18

Репутация: 44
Статус сообщение:
Suninshadow, согласен.. но не всегда все-же...
 
SuninshadowДата: Пятница, 05.10.2012, 12:33 | Сообщение # 889

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 2

Репутация: 36
Статус сообщение:
кoт, можешь привести хотя бы один пример?
 
flyingДата: Пятница, 05.10.2012, 14:36 | Сообщение # 890

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Suninshadow)
кoт, можешь привести хотя бы один пример?

Если начал курить из любопытства, например. Это слабость?)


 
SuninshadowДата: Пятница, 05.10.2012, 18:32 | Сообщение # 891

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 2

Репутация: 36
Статус сообщение:
flying, не понимаю, как можно начать курить из любопытства, я думаю, что с курящими людьми мы все сталкивались, и знаем, что такое сигареты и какие последствия они несут, так что любопытство тоже не является оправданием.
 
Аю_СудзукиДата: Пятница, 05.10.2012, 20:27 | Сообщение # 892

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 95

Награды: 7

Репутация: 59
Статус сообщение:
Quote (Suninshadow)
flying, не понимаю, как можно начать курить из любопытства, я думаю, что с курящими людьми мы все сталкивались, и знаем, что такое сигареты и какие последствия они несут, так что любопытство тоже не является оправданием.

Мы - люди, и не убедимся во вреде чего-либо пока сами этого не испробуем.

Quote (Suninshadow)
Для меня курение является ни чем иным, как признаком слабости, а также оно показывает насколько человеку наплевать на себя и своё здоровье.

Я бы не назвала это слабостью. Скорее человек просто не думает о будущем, о последствиях. Хочется попробовать что-то новое, чтобы его что-то отличало от других, хотя уже курение делает нас похожими на серую массу, и наоборот.


 
SuninshadowДата: Пятница, 05.10.2012, 21:38 | Сообщение # 893

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 2

Репутация: 36
Статус сообщение:
Аю_Судзуки, уж что что, а курение точно не будет отличать нас от других, оно скорее занесёт нас в спсисок не самых хороших людей, скажем так( да простят меня все те, у кого организм отравлен никотином, но душа чиста). Все мои друзья, ну и я, естественно, не пьём не курим, спортом занимаемся, и знаешь, бывает идёшь по улице, а на встречу тебе идёт дымящая малолетка, ну или взорслый человек, и он ведёт себя так, будто он лучше всех, он считает что сигаретный дым вокруг него возвышает его над остальными "смертными", но это не так, и самое противное, что этот человек, не только не хочет исправится, но и начинает смеяться над теми, кто ведёт здоровый образ жизни. Такие люди не заслуживают ничего, кроме презрения и отвращения.
 
Аю_СудзукиДата: Пятница, 05.10.2012, 21:44 | Сообщение # 894

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 95

Награды: 7

Репутация: 59
Статус сообщение:
Suninshadow, не все курильщики такие. Скорее очень малое количество таких людей. У меня практически все знакомые курят. И я могу сказать, что они хорошие люди. И "возвышения" они не чувствуют. Они просто курят. И всё.
Есть, конечно, малолетние шлюхи, парни без мозгов... Но такие не все.


 
SuninshadowДата: Пятница, 05.10.2012, 22:04 | Сообщение # 895

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 2

Репутация: 36
Статус сообщение:
Аю_Судзуки, понимаю, но это скорее хороших курильщиков очень мало, например: у меня была подруга, она начала пить, курить, и всех остальных из нашей компании тоже к этому пристрастила, а я пить и курить не стала, и из-за этого со мной все перестали общаться, знаешь, когда тебя вот так променивают на бухло и сигареты, то ты начинаешь по другому относится к курению и к употреблению алкоголя. Раньше мне было всё равно курит человек или нет, хочет побыстрее на тот свет- флаг ему в руки и барабан на шею, а теперь это не вызывает ничего, кроме негативных эмоций.
 
Аю_СудзукиДата: Пятница, 05.10.2012, 22:09 | Сообщение # 896

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 95

Награды: 7

Репутация: 59
Статус сообщение:
Suninshadow, значит люди такие сами по себе были такими, раз смогли так легко тебя променять. Курение и алкоголь не влияет на характер человека!



Сообщение отредактировал Аю_Судзуки - Пятница, 05.10.2012, 22:12

 
SuninshadowДата: Пятница, 05.10.2012, 22:40 | Сообщение # 897

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 2

Репутация: 36
Статус сообщение:
Аю_Судзуки, неправда, сигареты и алкоголь разрушают белое вещество головного и спинного мозга, что в свою очередь не может не сказаться на психологическом здоровье и характере человека.
 
Аю_СудзукиДата: Суббота, 06.10.2012, 11:45 | Сообщение # 898

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 95

Награды: 7

Репутация: 59
Статус сообщение:
Suninshadow, это может сказаться на характере только тогда, когда человек уже болен этим, когда он уже в запущенной стадии алкоголизма.

 
SuninshadowДата: Суббота, 06.10.2012, 13:34 | Сообщение # 899

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 2

Репутация: 36
Статус сообщение:
Аю_Судзуки, этот спор может тянуться бесконечно долго, но ни я твоё, ни ты моё мнение не изменишь, у каждого своя правда.
 
Аю_СудзукиДата: Суббота, 06.10.2012, 13:51 | Сообщение # 900

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 95

Награды: 7

Репутация: 59
Статус сообщение:
Suninshadow, я лишь доказываю свою точку зрения, оспариваю то, что считаю неправильным.

 
Форум » Развлечения » Философия » Курение (Поговорим о вреде курения и о его "преимуществах")
Поиск:
Дополнительная информация