Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Курение (Поговорим о вреде курения и о его "преимуществах")
Курение
Aurora_ItachiДата: Суббота, 14.12.2013, 20:14 | Сообщение # 961

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 19

Награды: 10

Репутация: 70
Статус сообщение:
Курение - это вред. >(
 
LadyJediДата: Суббота, 14.12.2013, 22:22 | Сообщение # 962

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
[off]
Цитата Aurora_Itachi ()
Курение - это вред.

Было бы странно прочитать обратное)
 
МаринаДата: Вторник, 29.07.2014, 15:18 | Сообщение # 963

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 12

Репутация: 95
Статус сообщение:
Я совершенно не понимаю ,зачем курить?И убивать своё здоровье >< Зачем убивать себя?Особенно бесит,когда курят девушки...Это отвратительно.Лучше следить за собой .Да,конечно же всё мы свободные люди и имеем право выбора,но зачем становится зависимыми от сигарет?
 
Yam-chanДата: Вторник, 29.07.2014, 19:36 | Сообщение # 964

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Никогда не обращала особого внимания на курящих, отношусь к ним нейтрально. "Твое здоровье - тебе его и гробить". Но при этом не могу смотреть, как довольно милые и красивые девушки стоят возле мусорных бачков, курят и ругаются матом. Если уж курите, делайте это красиво (некоторые это умеют).
Цитата dondake ()
видимо, общага так на меня повлияла. Здесь постоянно курят

У меня так в колледже было. Каждый второй студент/студентка - курит. Хоть у них и было свое отдельное место для этого, но на парах от них сильно несло табаком. Неприятный запах.


 
GahasoДата: Вторник, 29.07.2014, 22:26 | Сообщение # 965

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 486

Награды: 140

Репутация: 1976
Статус сообщение:
Мне в принципе всё равно кто курит я ещё тот токсикоман:D,но вот встречаться с девушкой-курильщицей не хочу))

 
Takara555Дата: Среда, 30.07.2014, 06:41 | Сообщение # 966

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Ахахаха, ну прям все такие правильные ангелочки xD А ж подташнивает.....поди на задворках смолят вовсю xD
Курение - это вред и т.п. бла бла бла.
Не если ты выкуриваешь больше полпачки в день, то да, здравствуй рак! Печально, но это решение курящего...
Как отношусь к курящим да мне фиолетового, но если табак воняет не приятно, то сделаю колкое замечание....ведь есть такие средства, как освежитель дыхания, мятные таблетки, жевачка. Зажуй и не воняй! Или купить хорошие сигареты, нет, тогда бросай курить!
Те, кто курит травку отношусь отрицательно, вот это не хорошо, особенно если часто этим увлекаешься, то уж прости ты почти нарк!
И так, сама курю, но только сигарилы хорошего качества, люблю наслаждаться вкусом и ароматом, особенно с кофе, курю раз 3-4 в месяц!
Курение кальяна, так же зависит от качества табака, люблю наслаждаться только хорошим ароматом и вкусом.


 
дзясинДата: Воскресенье, 17.08.2014, 04:04 | Сообщение # 967

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 17

Репутация: 280
Статус сообщение:
Отношусь негативно это бессмысленно и тупо.

 
КагуяUZUMAKIДата: Вторник, 19.08.2014, 23:20 | Сообщение # 968

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Согласна с дзясином. Зачем курить?
 
WatariДата: Пятница, 22.08.2014, 07:21 | Сообщение # 969

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Каждый сам решает каков будет его жизненный путь,так как и каждый сам выбирает курить ему(ей) или не курить.Так как самому уже 19-лет стукнуло не умею курить,это самое приятно для меня : )

 
InquisitorДата: Вторник, 10.03.2015, 19:15 | Сообщение # 970

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Преимуществ нет . Вред - преждевременная смерть , 100% вероятность попадания в ад , Физические и психологические страдание , вред всем людям вокруг , снижение интеллекта , а при употреблении наркотиков даже до деградации личности . Для меня ответ ясен .

 
HisakoДата: Четверг, 12.03.2015, 20:17 | Сообщение # 971

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Ну, я не имею право даже говорить, что сигареты - зло, ит.п. Т.к. сама когда-то долгое время ими баловалась. Но именно хорошими, а не теми, после которых хочется хорошенько нажраться жвачки.
Это действительно выбор каждого, если человек хочет курить, его никто не переубедит в обратном.
Другое дело, если хочется бросить, но нет стимула.
Вот у меня так и было, в итоге, бросила резко, но не без помощи подруги:с
Хотя каюсь, бывает желание слегка посмолить
Цитата Takara555 ()
Курение кальяна, так же зависит от качества табака, люблю наслаждаться только хорошим ароматом и вкусом.

Эх, золотые слова...
 
homachatДата: Четверг, 09.04.2015, 20:08 | Сообщение # 972

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Не курю и другим не советую. И вообще табачный дым не переношу. Все мои курящие друзья адекватные, никогда не делают это при некурящих. Моя лекция о вреде пассивного курения не прошла даром. А ведь не многие в курсе, что просто вдыхать то, что выдыхает курильщик куда опаснее для здоровья. Заставить бросить курить человека невозможно без его желания, поэтому никогда не пытаюсь делать этого. Однако не позволю гробить чужое здоровье.
Преимуществ у курения не вижу и не знаю (да и знать не хочу). Те, кто говорит, что таким образом можно эйфорию поймать или что-то подобное, видимо, других способов просто не знают. И вообще не в курсе, что такое "эйфория".


 
MamokoДата: Вторник, 21.07.2015, 00:12 | Сообщение # 973

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Я отношусь к курению нейтрально. Сама пробовала в детстве, лет этак в 7, до 10 лет курила, а затем бросила. Зачем здоровье портить?
А вот к травке и прочему отношусь негативно.


 
Neznakomka_KauДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:22 | Сообщение # 974

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
Каждый волен делать всё, что пожелает, но лично я считаю, что курение, алкоголь, наркотики и тому подобное - бред и вред.
И нервы курение не успокаивает. Хочешь успокоиться, выпей валерьянки. Полезней будет.


 
_SmiLe=)))Дата: Пятница, 27.08.2021, 19:47 | Сообщение # 975

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Отношусь негативно. Сам пробовал 1 раз, когда был меньше. Эффекта было 0, да и ничего такого не почувствовал в процессе. Преимуществ у курения - нет. Минусов - много. Портит здоровье, да и смерть наступает раньше.

 
Форум » Развлечения » Философия » Курение (Поговорим о вреде курения и о его "преимуществах")
Поиск:
Дополнительная информация