Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Пикап
Пикап
Sakura_HarunoДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:25 | Сообщение # 1

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Пика́п (англ. pick up — разг. познакомиться) — в узком смысле знакомство с целью соблазнения. Совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению.

Кто такие пикаперы и с чем их едят, по-вашему? Как относитесь к подобной деятельности?


!Беседуем содержательно и без флуда.


 
MADARA666Дата: Среда, 04.05.2011, 10:24 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 120

Награды: 8

Репутация: 484
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
Как относитесь к подобной деятельности?

Скорее положительно.Чтобы жизнь,время от времени не казалась скучной и пресной добавляется разнообразие :v и наполняется приятным общением

 
C_LДата: Среда, 04.05.2011, 19:09 | Сообщение # 47

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
не понимаю, что хорошего в том что ты можешь запудрить мозги человеку и пользоваться им так, как тебе нравится.... может ыть кому-то это и важно... но я не считаю это правильным... то что ты можешь это - это одно, а то, как ты этим пользуешься - совсем другое... я сам не хочу хвастаться но умею убеждать многих людей в том что знаю, и люблю пользоваться этим... но считаю позорным когда человек пользуется подобными умениями и навыками во зло другим, принося выгоду себе... умение(или дар) убеждения и привлечения к себе внимания - это хорошо... пикап - как понятие пользование человеком противоположного пола для удовлетворения своих потребностей и позже сменой партнера - это плохо, мягко говоря, сказал бы хуже, но мат на форуме запрещен....

 
fantastikДата: Четверг, 05.05.2011, 02:53 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 5

Награды: 2

Репутация: 48
Статус сообщение:
пикап - это плохо. аморально!
 
Джи-сенсейДата: Четверг, 05.05.2011, 08:40 | Сообщение # 49

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (fantastik)
пикап - это плохо. аморально!

а что аморального то?
Знаешь поговорка"если сука не захочит,то кабель не вскочит" всегда работает.Если девушки развели - она этого хотела.Не хотела бы,не развели бы.


 
хинатик_хьюгачкаДата: Четверг, 05.05.2011, 12:42 | Сообщение # 50

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 29

Репутация: 627
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Ведь наверно интересно получить девушку на ночь...

о чувствах сначала подумай,девушки это не игрушки,нами нельзя просто так воспользоваться и выбросить,у нас вообще-то чувства есть,или тебя не учили,что девушек нельзя обижать? >(
 
Pirate-AruДата: Четверг, 05.05.2011, 12:57 | Сообщение # 51

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Ведь наверно интересно получить девушку на ночь...

Quote (Ichigo)
А о чувствах девушки не думаешь =/

Оба правы и не правы одновременно.
О чувствах надо думать, а не быть скотом. Но в тоже время есть девушки которым эти чувства так же не нужны, иначе бы не развели так.
А к пикаперам отношусь нейтрально.


 
rtw0wДата: Четверг, 05.05.2011, 20:43 | Сообщение # 52

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Melamori)
Чем топорнее вы действуете тем эффективней результат, всё равно никто ничего не поймёт.

В принципе всё логично,но... Чего таким поведением можно добиться,обьяснишь?
Quote (Melamori)
Просто целью является, чаще не постель, а что-то иное.

Я про это.
Quote (fantastik)
пикап - это плохо. аморально!

пыщь,пыщь!! Чем это аморально?На красный свет тоже плохо переходить дорогу,но все-же ходят.
А теперь по теме:Ничего крименального в пикаперах не вижу,ибо
Quote (Джи-сенсей)
если сука не захочит,то кабель не вскочит

сюда +1


 
MelamoriДата: Четверг, 05.05.2011, 22:03 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Quote (fantastik)
пикап - это плохо. аморально!

Милый мой фантастик) , удивлена, что ты где-то отписалась )
как всегда жжёшь) :*
Quote (rtw0w)
В принципе всё логично,но... Чего таким поведением можно добиться,обьяснишь?

Наша жизнь, такая интересная штука, никогда не знаешь, кто и когда тебе может пригодиться. Проведи ряд различий, что может сделать мужчина и не может женщина, и получишь * возможно, несколько обобщённо* ответ на свой вопрос.
Quote (Джи-сенсей)
а что аморального то?
Знаешь поговорка"если сука не захочит,то кабель не вскочит" всегда работает.Если девушки развели - она этого хотела.Не хотела бы,не развели бы.

Quote (rtw0w)
пыщь,пыщь!! Чем это аморально?На красный свет тоже плохо переходить дорогу,но все-же ходят.
мало вероятно, что данный пользователь , ещё когда-либо посетит данный сайт, отвечу.
Из уст милой fantastik, это просто шутка дня )
Но если отвечать на вопрос, « что в этом аморального?», а разве не аморально использовать человека? Вводить его в заблуждение/обманывать? «сучка не захочет, кабель не вскочит» - это да, но эта довольно скользкая поговорка. У этой «сучки», видите ли, тоже есть мечты, надежды и планы, глупость не порок и если она понадеялась, удержать кого-то через постель или на продолжение отношений, думая , что уступая она закрепляет свои позиции, то она сама виновата ?
Человек попросил незнакомца покараулить чемодан и ушёл. Да, он глуп и доверчив, но разве тот, кто спёр его вещи был прав? Он предал ,хоть и не обоснованное, но всё же доверие этого человека,. Предать и обмануть, это разве не аморально ?
Если совершаешь поступок, то будь добр смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами.


 
Pirate-AruДата: Четверг, 05.05.2011, 22:05 | Сообщение # 54

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Melamori)
Человек попросил незнакомца покараулить чемодан и ушёл. Да, он глуп и доверчив, но разве тот, кто спёр его вещи был прав?

Нет, не прав. Но не всегда те кто разводится на пикап хотят отношений. В основном они так же хотят просто секса.


 
Джи-сенсейДата: Четверг, 05.05.2011, 22:24 | Сообщение # 55

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Melamori, ну не знаю.Я к примеру,если мне нравится девушка,я не стану сразу разводить её на секаса.К примеру.Да,и блин, то что девочка дурочка,это ничего не меняет,её проблемы,раз повелась)

Добавлено (05.05.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Да,и если на чистоту Маш,вы тоже очень кавайные создания,и часто пользуетесь слабостью нашего пола,себе во благо)
Так что всё уравновешивается.

 
MelamoriДата: Четверг, 05.05.2011, 22:36 | Сообщение # 56

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Нет, не прав. Но не всегда те кто разводится на пикап хотят отношений. В основном они так же хотят просто секса.

По-разному бывает, бывает и так.
Quote (Джи-сенсей)
Melamori, ну не знаю.Я к примеру,если мне нравится девушка,я не стану сразу разводить её на секаса.К примеру.Да,и блин, то что девочка дурочка,это ничего не меняет,её проблемы,раз повелась)

Не, оно и понятно, конечно это её проблемы. Но глупость не порок)
Quote (Джи-сенсей)
Да,и если на чистоту Маш,вы тоже очень кавайные создания,и часто пользуетесь слабостью нашего пола,себе во благо)
Так что всё уравновешивается.

Таки да ) Сохраняем баланс.


 
Джи-сенсейДата: Четверг, 05.05.2011, 22:37 | Сообщение # 57

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (Melamori)
Но глупость не порок)

А пикап порок?))
Quote (Melamori)
Таки да ) Сохраняем баланс.

вот и чудненько)


 
MelamoriДата: Четверг, 05.05.2011, 22:45 | Сообщение # 58

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
А пикап порок?))

Вопрос поставлен не совсем корректно) Я уже обозначила свою позицию.
Хотя, возможно, если ты изложишь своё понимание слова "порок" , то я отвечу на твой вопрос)


 
rtw0wДата: Четверг, 05.05.2011, 22:53 | Сообщение # 59

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Melamori)
Наша жизнь, такая интересная штука, никогда не знаешь, кто и когда тебе может пригодиться. Проведи ряд различий, что может сделать мужчина и не может женщина, и получишь * возможно, несколько обобщённо* ответ на свой вопрос.

Да я вот думал,да так и не придумал ничего путного,что может выиграть девушка за счёт пикапа,отсюда логично предположить,что в большинстве случаев этим занимаются парни.Или может приведёшь хоть какой-нибудь пример?

Quote (Melamori)
а разве не аморально использовать человека? Вводить его в заблуждение/обманывать?

Этим занимаются все и повсеместно.Получается все люди аморальные?

Quote (Melamori)
У этой «сучки», видите ли, тоже есть мечты, надежды и планы, глупость не порок и если она понадеялась, удержать кого-то через постель или на продолжение отношений, думая , что уступая она закрепляет свои позиции, то она сама виновата ?

Угу,именно,что она сама виновата,не одна приличная девушка не даст на первом свидании,если уж так на чистоту.


 
MelamoriДата: Четверг, 05.05.2011, 23:14 | Сообщение # 60

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Да я вот думал,да так и не придумал ничего путного,что может выиграть девушка за счёт пикапа,отсюда логично предположить,что в большинстве случаев этим занимаются парни.Или может приведёшь хоть какой-нибудь пример?

Пикап - это умение соблазнить человека и использовать его в своих целях, у парней это секс, у девушек, что-то типо "мужчина на дом". Если вы едете в поход , он тащит за вас рюкзак, чинит комп, устанивливает антивирус и т.д. но и банальный секс из этого списка тоже не стоит исключать.
Но у девушек, это всё же более душевно, они всегда надеются на что-то большее.
Quote (rtw0w)
Этим занимаются все и повсеместно.Получается все люди аморальные?

да, именно так. то что все и повсеместно плюют на мораль, не значит, что нужно подстраивать её под общество. существует черта, даже если все возьмут и перейдут за неё, черта от этого не переместиться и не поблекнет.
Quote (rtw0w)
Угу,именно,что она сама виновата,не одна приличная девушка не даст на первом свидании,если уж так на чистоту.

да, виновата. но от этого поступок не становится менее подлым )


 
Форум » Развлечения » Философия » Пикап
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация