Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Развлечения » Философия » Мертвые души: как русские реагируют на террор (Статья,довольно интересная на мой взгляд.)
Мертвые души: как русские реагируют на террор
ЖансикДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:40 | Сообщение # 46

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
От рук терроризма погибло настолько мало людей, что боятся этого тоже самое что боятся падения метеорита с размером в машину в тебя!

Если считать с самого начала всего террора, то немало людей. И вероятность приведена некстати...
Quote (SnaLk)
болезни которые изобретают как оружие массого поражения

А вот это действительно серьезно. Но ведь это тоже как бы терроризм.


 
TarabarakДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:00 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 76

Награды: 3

Репутация: 203
Статус сообщение:
Незнаю как вы, лично у меня мнение свое на этот счет, я не думаю, что это боевики, я думаю, что наши спецслужбы, но это я никак не могу доказать, поэтому и думаю, что могу быть не прав. Действие спцслужб оправдано обозлить русский народ против террора. Пример таковому уже был: ВОВ, отряды НКВД и милиции, убивали гражданское русское население от лица фашистов, дабы поднять партизанское движение. B)

 
saniaaaaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:42 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 15

Репутация: 1143
Статус сообщение:
Quote (SnaLk)
болезни которые изобретают как оружие массого поражения

с этим соглашусь.стоит вспомнить один только птичий грип!не мало народу пострадало!а это было изобретенно какими то умниками не так просто.
Но всё равно от реррористов(их активность началась где то в начале 20 века) погибло гораздо больше народу, чем от рук учнных!

Добавлено (07.02.2011, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Tarabarak)
Действие спцслужб оправдано обозлить русский народ против террора.

не вижу в этом смысла!
если в ВОВ люди знали с кем сражаться, то сейчас нет!
единственное если только это спцслужбы других стран- с этим ещё можно согласиться!
 
isaichДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:56 | Сообщение # 49

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Цитата
то наши спецслужбы, но это я никак не могу доказать, поэтому и думаю, что могу быть не прав. Действие спцслужб оправдано обозлить русский народ против террора.


и еще отвлечь людей от экономических и социальных проблем.


 
SnaLkДата: Вторник, 08.02.2011, 19:37 | Сообщение # 50

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
От террористов умерло не больше 50000 человек. А столько умирают просто от аварий за один год.
Поищи в интернете есть даже демотиватор насчет этой темы))
 
deidara666Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:46 | Сообщение # 51

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 93

Репутация: 2513
Статус сообщение:
Я согласна с автором, но написано уж через чур жестоко. о сама мысль верна. Даже я не понимаю почему некоторые люди после теракта никогда больше не ездили на метро? Да это самый безопастный вид транспорта в Москве стал(различные проверки итп итд). а и какой террорист пойдет в лапы ПОлиции?
Все ведь знают про теплоход Булгария? И так получилось, что я после завтра еду на теплоходе, который чинился тоже там же в Закамске(В перми одним словом). Я ничуточку не боюсь, именно потому что сейчас пошли всякие проверки и мое судно прзнал одним из самых безопастных)


 
MolokoДата: Пятница, 13.07.2012, 13:28 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 2

Репутация: 122
Статус сообщение:
Quote (deidara666)
Даже я не понимаю почему некоторые люди после теракта никогда больше не ездили на метро? Да это самый безопастный вид транспорта в Москве стал(различные проверки итп итд). а и какой террорист пойдет в лапы ПОлиции?

Quote (deidara666)
Я ничуточку не боюсь, именно потому что сейчас пошли всякие проверки и мое судно прзнал одним из самых безопастных)

Ну вот и отличненько, ave террористам -- благодаря им наши службы начинают работать!


 
Форум » Развлечения » Философия » Мертвые души: как русские реагируют на террор (Статья,довольно интересная на мой взгляд.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация