Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Развлечения » Философия » А какова Ваша цена ? (Есть у каждого)
А какова Ваша цена ?
NaKamiAДата: Четверг, 30.05.2013, 13:43 | Сообщение # 61

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 1

Репутация: 103
Статус сообщение:
Цитата (Melamori)
Какова Ваша цена ?

Мне трудно сейчас обьективно об этом сказать,я уверена,что ценю своих родных больше всего на свете,но если ребром станет какой-то выбор,то кто его знает,как я поступлю? Человеку в стрессовых ситуациях свойственно менять свое поведение.Я к сожалению трусиха,поэтому даже не знаю,смогу ли помочь кому-то...
В общем,если мне скажут выберай между своей жизнью и кого-то из родных,то спокойно обдумав ситуацию,я предпочту,чтобы жили они,а вот быстро определится... Это проблема.
Цитата (rtw0w)
В общем вот цепочка Деньги> друг > Отец > собственная жизнь> мечта > брат > мама.То есть,я готов пожертвовать отцом,ровно,как и собственной жизнью ради достижения мечты,но не готов за неё отдать жизни брата и мамы,при том,как-бы аморально это не звучало,но я чётко вижу границу и стоимость каждого человека для себя.Собственно как-то так.

Мелочный карапуз,а кто это распинался там о своих принципах,а? shy
Я слежу за тобой гГ


 
LadyJediДата: Четверг, 14.11.2013, 22:37 | Сообщение # 62

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата NaKamiA ()
В общем,если мне скажут выберай между своей жизнью и кого-то из родных,то спокойно обдумав ситуацию,я предпочту,чтобы жили они,а вот быстро определится... Это проблема.

Это будет самовнушение, что так надо, так будет правильнее. Если ты действительно хочшь этого, то это решение возникнет спонтанно в тот момент, когда это действительно требуется. На подсознательном уровне.
 
InquisitorДата: Вторник, 10.03.2015, 18:39 | Сообщение # 63

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Моя цена - я готов предать родину во благо мира .Ибо родина может стать центром его гибели .

 
Форум » Развлечения » Философия » А какова Ваша цена ? (Есть у каждого)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Дополнительная информация