Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлечения » Философия » Почему время стало идти быстрее?
Почему время стало идти быстрее?
NightstalkerДата: Среда, 29.02.2012, 08:23 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (Light)
Буквально только что ради любопытства открыл часы в пуске, стал присматриваться к тому, как они тикают и заметил интересную особенность: шестую либо седьмую секунду стрелка проходит быстрее, чем предыдущие 5 или 6 секунд. А вы это заметили?:)

ВОобще, я заметил что время везде разное, даже при синхронизации времени на работе( наручные, настенные, компа) всегда есть разница. Я синхронизировал часы с рабочими часами ( bio time lock часы которые по отпечаткам пальца определяют личность и рег. время) и моим мобильним. Далее я заметил, что на след. день время у них стало разным. Но это уже ближе к теории Энштейна. Наверняка даже в разных помещениях разное время.=О
Quote (Light)
Или же это очередная иллюзия в виду изменения жизни, информационной перегруженности или чего-либо ещё?

Вероятно что время действительно "летит", так как вероятно это из-за каких то изменений в солнечной системе, Возможно конкретно с солнцем, ибо именно солнце это начало времени, но как я знаю, есть некая дуга пространства вокруг, возле солнца, которая искажает время. Если радиус его увеличился или уменьшился, то вполне вероятно что время и пространство меняется.....
ПСПС: Чем выше скорость, тем больше замедляется время. Если сидеть на заднице целый день, то нет никакого ускорения или изменения скорости тела, вероятно поэтому время для тех кто сидит , или занимаеться сидячей работой кк раз таки время "летит"...




Сообщение отредактировал Nightstalker - Среда, 29.02.2012, 08:27

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 13.03.2012, 13:07 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
все что связано с компом искажает восприятие времени - вчера на фн зашел на 5 мин ;) а прошло все 5 часов )))
думаю человек сам ускоряется, еси целый день ниче не делать то время будет долго тянуться, а за интересным занятием оно летит.


 
isaichДата: Пятница, 13.04.2012, 20:54 | Сообщение # 33

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
не знаю как насчет быстроты времени, но точно знаю когда время тянется как резина - в пятницу,в последние полтора часа рабочего времени....

 
AluminaДата: Вторник, 14.08.2012, 16:20 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
 
LadyJediДата: Пятница, 07.06.2013, 17:47 | Сообщение # 35

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
На парах время тянется ужасно медленно, но вот когда ты веселишься с друзьями, оно неумолимо быстро бежит. Где справедливость???
 
Форум » Развлечения » Философия » Почему время стало идти быстрее?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация