Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Развлечения » Философия » Свободные отношения (За или против?)
Свободные отношения
ФиалкаДата: Вторник, 26.11.2013, 18:43 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата Lady_Креведко ()
Как вы считаете: это нормально? Или категорически против данного явления?

Цитата Lady_Креведко ()
И всё же, как считаете вы?

Я против таких отношений. Возможно, у меня слишком старомодные взгляды, но если двое встречаются, при этом имея отношения на стороне, я не считаю это правильным.
Свободные отношения, созданные с целью уже ходить налево с другими, я не считаю серьезными.
Но я согласна с Light'ом, если говорить о рамках и запретах. У всех есть друзья. И девушки, и парни. Когда начинаешься заводить романтические отношения с кем-то, это не значит, что нужно ставить табу на друзьях-парнях(девушках). Это и есть любовь. Это лично мое мнение.


 
LadyJediДата: Вторник, 26.11.2013, 18:46 | Сообщение # 62

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата lonely_flower ()
У всех есть друзья. И девушки, и парни. Когда начинаешься заводить романтические отношения с кем-то, это не значит, что нужно ставить табу на друзьях-парнях(девушках). Это и есть любовь. Это лично мое мнение.

Тема о свободных отношениях в рамках любви, а не окружения. То есть простым языком - о ходьбе налево и никакого запрета на это.
 
ФиалкаДата: Вторник, 26.11.2013, 19:06 | Сообщение # 63

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата Lady_Креведко ()
Тема о свободных отношениях в рамках любви, а не окружения. То есть простым языком - о ходьбе налево и никакого запрета на это.

Сорри, не совсем правильно поняла. Но об этом я писала. Я против таких отношений, ибо не считаю их серьезными. У меня слишком старомодные взгляды (хотя я сама не считаю их таковыми), так что мой ответ очевиден.


 
LadyJediДата: Вторник, 26.11.2013, 19:12 | Сообщение # 64

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата lonely_flower ()
У меня слишком старомодные взгляды (хотя я сама не считаю их таковыми), так что мой ответ очевиден.

Почему же старомодные? Я так тоже считаю. И уверена, что не одни мы так с тобой. Я думаю, зависит это от характера и воспитания человека: если он позволяет своей/своему любимой/любимому спать с кем-то ещё, причём чтобы он об этом знал, говорит о нём как о несерьёзном человеке в плане отношений. ИМХО.
 
Takara555Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:28 | Сообщение # 65

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
И все же со мной спорить бесполезно, даже Админ-сама, но ты , как я понимаю это уже признал, хорошо!
А я ведь права и я знаю, что такое настоящия любовь,именно ее я испытала! Я уже не раз пишу, что каждый человек любит по разному, по - своему!
А я испытала, как говорят от любви до ненависти один шаг! Но это уже другая тема)


 
LadaДата: Вторник, 26.11.2013, 19:59 | Сообщение # 66

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 26

Награды: 10

Репутация: 102
Статус сообщение:
Цитата lonely_flower ()
Я против таких отношений, ибо не считаю их серьезными.

Цитата Lady_Креведко ()
Почему же старомодные? Я так тоже считаю. И уверена, что не одни мы так с тобой.

Поддерживаю вас, девочки.
Цитата Lady_Креведко ()
Я думаю, зависит это от характера и воспитания человека

И в этом я тоже согласна. Все взгляды индивидуальны, как и поведение человека в отношениях.
 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:50 | Сообщение # 67

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата Takara555 ()
Я уже не раз пишу, что каждый человек любит по разному, по - своему!

Чем более точный язык, тем проще на нём говорить людям и приходит к пониманию. Поэтому у каждого слова есть своя четкая формулировка. Если бы люди говорили одно и то же слово, а понимали "по-разному, по-своему", никто бы не понял друг друга.

Цитата Takara555 ()
Ну реально уже хватит, знаю я, что такое настоящия любовь и точка!

Книжки читаешь? Почитай умные книги, там есть о любви. Ту же Библию почитай (1-е Послание к Коринфянам, 13 глава). Я не знаю, какая у тебя система ценностей и какие книги вызовут доверие. А если лень, то поищи хорошие статьи в поисковиках по кейворду "Любовь и влюблённость". Если ты готова воспринимать новую информацию - откроешь для себя Америку и Австралию. При продолжении зацикливания на той глупости, которую ты себе внушила, дальнейшего продолжения диалога не вижу, спор хорош тогда, когда есть о чем поспорить, мусолить одно и тоже нет смысла.


 
LessaДата: Вторник, 26.11.2013, 22:06 | Сообщение # 68

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 6

Репутация: 93
Статус сообщение:
Мне кажется, тут уже люди сами склонны выбирать. Самое главное, чтоб не пожалели потом.
Лично я отношусь к этому нейтрально. Но если смотреть с точки зрения отдельно взятой меня, я бы никогда на такое не согласилась.


 
Takara555Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:14 | Сообщение # 69

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
хех...Light, эм...ну спор самой уже надоел, раз
второе, я уже не раз говорила, ну бесполезно, ты не прав!
Я знаю, что такое любовь!
А в третьих хоре умничать!


 
homachatДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:13 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Свободные отношения? Не, не слышала. Для меня это дико. Считаю аморальным, несерьезным и глупым. Про отношения, в таком случае, думаю не стоит говорить. Отношения должны строится между двумя, а если появляется третий, четвертый и т.д., то это ребячество, перебор партнеров просто, имхо.

 
Форум » Развлечения » Философия » Свободные отношения (За или против?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Дополнительная информация