Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Куда катится мир
Куда катится мир
isaichДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:05 | Сообщение # 196

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
а как же те, которые катят его обратно? Сила сопротивления должна быть всегда.

а еще есть те,кто сует палки в колеса.)


 
PoGДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:12 | Сообщение # 197

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 9

Репутация: 88
Статус сообщение:
Жансик, Что тут смешного ?

 
ЖансикДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:22 | Сообщение # 198

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
PoG, ничего, на самом деле.
Но не думаю, что все так ужасно.
Жизнь прекрасна и удивительна.
Люди добры.
А Бог милосерден.
Так что мир никуда не скатывается, а живет, бурлит полной жизнью.
Имхо.


 
PoGДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:03 | Сообщение # 199

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 9

Репутация: 88
Статус сообщение:
Жансик, наверно... только ты же и сам знаешь, что людям скушно жить, вот они и ждут "веселья". Что-то я тоже забылся... (но не пускай всё на самотёк, будь на чеку. Осведомлён значит вооружён)

 
СемиЦветикДата: Вторник, 16.07.2013, 18:31 | Сообщение # 200

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
На вопрос "куда катится мир" так и хочется ответить: "к черту", потому что рифмуется, да и на самом деле мне так кажется. Люди стали какие-то жестокие. В наши дни вообще стало редкостью увидеть человека сочувствующего. Жизнь жестокая, вернее, люди в ней, так что убивает в некоторых веру в хорошееи светлое. Вот и получается, что на кучку идиотов, например, бьющих и обижающих людей за просто так, не найдется тот, кто хотя бы им возразит. Это еще и воспитание, конечно, но все равно... печально. ИМХО dry
Цитата (isaich)
а еще есть те,кто сует палки в колеса.)

Ахахаха, верно подмечено хд)


 
СемиЦветикДата: Вторник, 16.07.2013, 18:32 | Сообщение # 201

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
На вопрос "куда катится мир" так и хочется ответить: "к черту", потому что рифмуется, да и на самом деле мне так кажется. Люди стали какие-то жестокие. В наши дни вообще стало редкостью увидеть человека сочувствующего. Жизнь жестокая, вернее, люди в ней, так что убивает в некоторых веру в хорошееи светлое. Вот и получается, что на кучку идиотов, например, бьющих и обижающих людей за просто так, не найдется тот, кто хотя бы им возразит. Это еще и воспитание, конечно, но все равно... печально. ИМХО dry
Цитата (isaich)
а еще есть те,кто сует палки в колеса.)

Ахахаха, верно подмечено хд)


 
СемиЦветикДата: Вторник, 16.07.2013, 18:32 | Сообщение # 202

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
На вопрос "куда катится мир" так и хочется ответить: "к черту", потому что рифмуется, да и на самом деле мне так кажется. Люди стали какие-то жестокие. В наши дни вообще стало редкостью увидеть человека сочувствующего. Жизнь жестокая, вернее, люди в ней, так что убивает в некоторых веру в хорошееи светлое. Вот и получается, что на кучку идиотов, например, бьющих и обижающих людей за просто так, не найдется тот, кто хотя бы им возразит. Это еще и воспитание, конечно, но все равно... печально. ИМХО dry
Цитата (isaich)
а еще есть те,кто сует палки в колеса.)

Ахахаха, верно подмечено хд)


 
Girl@_lunaДата: Четверг, 22.08.2013, 15:30 | Сообщение # 203

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Цитата (СемиЦветик)
На вопрос "куда катится мир" так и хочется ответить: "к черту"

нет, ниже бери...
 
LessaДата: Среда, 27.11.2013, 08:35 | Сообщение # 204

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 6

Репутация: 93
Статус сообщение:
Туда и катится. В Тартарары. Чем дальше, тем страшнее представлять: а что дальше-то будет? Если, например, сейчас крутым считаются не пятерки, а бухло и пропуск школы + хамство учителям. Если ценностью считается не целомудрие и невинность, а распущенность и "кто кого больше оттрахает", извините за выражение. Я, конечно, не говорю, что такие все, но печально, что таких именно большинство. И что не год, то все больше и больше. И, еще раз повторюсь, страшно представить, что будет дальше...

 
LadyJediДата: Суббота, 21.12.2013, 12:05 | Сообщение # 205

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Lessa ()
Если, например, сейчас крутым считаются не пятерки

Я думаю, это всё же считается крутым. Не каждому ведь дано. Просто те, кто посвящает свою жизнь бухлу и пропускам в школе, вряд ли их получат, поэтому легче считать это чуть ли не позором.
 
WoodcutterДата: Пятница, 27.12.2013, 17:05 | Сообщение # 206

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Никуда он не катится, он существует. А уж рассматривая с действительной философской точки зрения, то вопрос вообще небрежный и нелепый.
 
МаринаДата: Вторник, 29.07.2014, 15:35 | Сообщение # 207

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 12

Репутация: 95
Статус сообщение:
В худшую сторону и если всё так будет продолжаться,то ничего хорошего не будет..Эта война,уничтожение мирного народа...Боль,1000 смертей,кровь,слёзы...Это ужасно...+ новые технологии убивают природу,забываются книги...Мы ,люди,сидим сутками в интернете ...Мы глупеем...И в наше время... Деньги стали самым главным в жизни человека.. .Мир деградирует .Не надо так. :(
 
дзясинДата: Воскресенье, 17.08.2014, 04:13 | Сообщение # 208

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 17

Репутация: 280
Статус сообщение:
Мир катиться, к светлому будущему.

 
WatariДата: Пятница, 22.08.2014, 07:24 | Сообщение # 209

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ад сошел на землю и Сатана наслал на нас своих исчадий. Почему? Из-за вашей жажды любострастия. Ужасна судьба нерожденных. А однополые браки, что это!? - содомия, грех. И какой суд вас, грешников, ждет? Теперь это видно: когда в аду места нет, мертвые бродят по Земле...
Это цитата из фильма "Рассвет Мертвецов",и я согласен тем вышесказанным.


 
ФиалкаДата: Пятница, 16.01.2015, 14:18 | Сообщение # 210

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Имхо, люди постепенно начинают деградировать. Не все, но многие. Мир основан на людях. А куда они, туда и мир. Век технологий принес не только море удобств, но и минусы. Люди начинают лениться. Все, что раньше делалось при помощи человеческого труда, можно сделать машинами. Ну, может быть, не все, но достаточно многое. От лени люди уже не знают, чем же заняться. И появляются многие печалные последствия.
Простите за ошибки, с телефона пишу.


 
Форум » Развлечения » Философия » Куда катится мир
Поиск:
Дополнительная информация