Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Куда катится мир
Куда катится мир
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:54 | Сообщение # 181

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата (Akina_Namiko)
Люди захотели сравниться с высшими силами... Пытаются при помощи науки, клонировать себе подобных. Люди хотят изменить этот мир в лучшую сторону.. Но, вопрос, откуда им знать, что для мира хорошо, а что плохо??? Откуда?

Сделать мир лучше для самого мира?:) Нет. Сделать мир лучше для себя. Не для мира это делается, а для самих же людей.


 
Akina_NamikoДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:26 | Сообщение # 182

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 1

Репутация: 10
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Сделать мир лучше для самого мира?:) Нет. Сделать мир лучше для себя. Не для мира это делается, а для самих же людей.


Ну, все возможно... Просто некоторые люди хотят, к примеры славы, а некоторые просто хотят проверить свою гипотезу... верна ли она или нет...) Ну... По крайней мере я так думаю...
 
WoodcutterДата: Среда, 12.06.2013, 23:42 | Сообщение # 183

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Watashi, о чьём мире ты толкуешь или спрашиваешь? У разных стран своя культура и собственный взгляд на науки и т.д.
 
primadonnaДата: Четверг, 20.06.2013, 22:55 | Сообщение # 184

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 8

Репутация: 85
Статус сообщение:
К Концу света! Так по крайней мере говорили тибетские ламы.
А впрочем... миру-то ужо некуда катиться. Всё, что можно было загадить - загадили, кроме антарктиды: там штаны снимать холодно.
 
LadyJediДата: Четверг, 20.06.2013, 22:58 | Сообщение # 185

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (primadonna)
А впрочем... миру-то ужо некуда катиться. Всё, что можно было загадить - загадили, кроме антарктиды: там штаны снимать холодно.

Ну не знаю... Русские - народ с безграничными возможностями)
 
primadonnaДата: Четверг, 20.06.2013, 23:03 | Сообщение # 186

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 8

Репутация: 85
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Ну не знаю... Русские - народ с безграничными возможностями)

Угу... Русский народ полный страсти и богатырской кровушки! Но на Руси вот бабы хороши... и дом посадят, и дерево родят, и детей постоят, даже мужика выкормят.
 
LadyJediДата: Четверг, 20.06.2013, 23:06 | Сообщение # 187

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (primadonna)
Но на Руси вот бабы хороши... и дом посадят, и дерево родят, и детей постоят, даже мужика выкормят.

Ога. И по клубам походят, и выпить успеют. Я не всех под одну гребёнку, прошу не путать. Но вот всё же поколение наше слабину даёт в этом плане. Бабы, может, и хорошие были бы, да вот сама видишь)


Сообщение отредактировал Lady_Креведко - Четверг, 20.06.2013, 23:24

 
primadonnaДата: Четверг, 20.06.2013, 23:08 | Сообщение # 188

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 8

Репутация: 85
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Ога. И по клубам походям, и выпить успеют. Я не всех под одну гребёнку, прошу не путать. Но вот всё же поколение наше слабину даёт в этом плане. Бабы, может, и хорошие были бы, да вот сама видишь)

Да знаю я, но вот люди, которые меня окружают, не являются отбросом морали) Мне повезло с окружение.
 
LadyJediДата: Четверг, 20.06.2013, 23:25 | Сообщение # 189

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (primadonna)
Да знаю я, но вот люди, которые меня окружают, не являются отбросом морали) Мне повезло с окружение.

Цени таких людей)
 
primadonnaДата: Четверг, 20.06.2013, 23:27 | Сообщение # 190

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 8

Репутация: 85
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Цени таких людей)

Ценю, но виду не подаю. Пускай не зазнаются :)
 
byhinatauchihaДата: Вторник, 25.06.2013, 18:39 | Сообщение # 191

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Люди разделены на два отряда: те, которые катят этот мир и те, которые идут рядом и говорят "куда катится этот мир?" :D

 
LadyJediДата: Пятница, 28.06.2013, 19:15 | Сообщение # 192

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
byhinatauchiha, а как же те, которые катят его обратно? Сила сопротивления должна быть всегда.
 
SuninshadowДата: Суббота, 06.07.2013, 21:15 | Сообщение # 193

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 2

Репутация: 36
Статус сообщение:
На самом деле мир никуда не катится, этот мир прекрасен, чего нельзя сказать о большинстве людей, его населяющих. И пока в этом мире будет жить хотя бы один хороший человек, тьма будет не в силах поглотить его.
 
PoGДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:55 | Сообщение # 194

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 9

Репутация: 88
Статус сообщение:
Куда катится мир? Скажу как думаю. (Честно я так не думал до армейки, и сейчас искренни рад что стал немного лучше, нежели на оборот, как это бывает в армии... ) Мир катится в преисподнюю. Земля в плену соблазнов грехов и безнравственности. Сатана как ни когда торжествует над нами сегодня. Когда я вернулся на гражданку, я тут же ощутил как искушения лезут отовсюду, даже изнутри меня самого. Чувство моего превосходства над другими люди раньше может и тешило мое самолюбие, но теперь я почувствовал, что это только соблазн. Люди сегодня не исповедуют христианство, да и другие верования тоже, их души пусты и в этой пустоте поселяется и множится дьявол. Он искушая нас, постоянно уводит от реальности, тем более что вокруг так много соблазна... Ну и в итоге отрекшиеся грешники покаются в деяниях своих в день судный, а он не за горами. Господь не оставит землю нашу во власти грехов и поэтому грядет очищение, конец света, и со смертями неверных и конца наших услад начнётся новая эра... Но не всё так плохо. Господом нашим была дана нам сила в выборе пути жизни нашей и мы не должны оставить её на пожирание дьяволом. Мне была была послана милостивая помощь Отца нашего и теперь мои глаза видят а уши слышат, так как душа моя была вырвана из лап искушения в армии, а там уже было не сложно начать верить. (что то плакать захотелось). Ради спасения хотя бы своей души, чаще читайте книги, христианскую литературу, кайтесь в грехах своих, неведитесь на поводу искушений, лучше немного упростить вашу жизнь. Иди в церкви, молитесь. А самое главное - не забывайте о детях, они ангелоподобны, так как не знают искушений и дьявол над ними не властен. Не смейте обижать ребёнка, ибо в душе его чистой поселится ненависть, которую вы не сможете искоренить. (Может мои слова покажутся очень странными больше 75% читателям, это проказни сатаны, наши умы не разумеют простой истины, так как голос нам говорить - зачем верить в эту глупость про Бога которого нет? и мы отрекаемя. Я тоже раньше не понимал, а теперь вижу, вижу много козней против людей. Блюдите нравственность и до прибудет с вами Господь. Аминь.)


 
ЖансикДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:01 | Сообщение # 195

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
PoG, как страшно жить xD

 
Форум » Развлечения » Философия » Куда катится мир
Поиск:
Дополнительная информация