Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Философия » Пошлость
Пошлость
MaiДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:44 | Сообщение # 76

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Я люблю пошлость. Я люблю зрелую, оригинальную пошлость. Это влечёт к себе, это вызывает интерес.
Сама я честно признаю себя пошлым человеком. Мне не надо ходить и на каждому шагу что-то комментировать и везде вставлять свои "5 пошлых копеек". Но я же слышу свои собственные мысли, от этого никуда не денешься Х)
И чем плоха пошлость? Она же есть буквально во всём. И нас всё равно влечёт к чему-то запретному, так зачем от этого прятаться?


 
PlastininaДата: Суббота, 28.07.2012, 19:31 | Сообщение # 77

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 1

Репутация: 5
Статус сообщение:
Фу,не навижу пошлость,это мерзко,но возбуждает и красиво,скажу что нужно иметь меру в пошлости
 
Хината_ХьюгаДата: Четверг, 09.08.2012, 01:15 | Сообщение # 78

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
И здесь я вставлю свой маленький комментарий.
Что есть пошлость? Это есть непристойность. И, увы, сейчас без этого никуда. В 21 век люди раскрепостившиеся и от этого никуда не деться. Ведь все люди сейчас на Земле пошлые. Уже при слове "голубой" все думают о геях. Хотя раньше это просто означало цвет неба или другого предмета. Все опошлилось. Даже безобидные цвета. И нам уже не вернуться туда, где так беззаботно парень и девушка глядя друг на друга не думали о "какая у нее грудь" или "какая у него попка", а просто смотрели друг на друга и пытались понять, что у него/нее в душе. Хотя, возможно я идеализирую былое время. Но все равно, тогда было не так как сейчас.
Но что тут скрывать? Мне было бы скучно жить в ту эпоху, уж лучше сейчас, где можно без зазрения совести вставить пошлый комментарий и не волноваться что на тебя будут смотреть как на психа, а наоборот, посмотрят и оценят, туда ты это ляпнул или же нет.
Во всем есть свои плюсы и свои минусы. Но для каждого они свои.




Сообщение отредактировал Хината_Хьюга - Четверг, 09.08.2012, 01:17

 
Figgarow_OliverДата: Четверг, 09.08.2012, 22:25 | Сообщение # 79

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, о, как) Сразу о геях.
Пошлость?) Хм, согласна со многими... Пошлость есть в каждом человеке. Я тоже пошлый человек, и не скрываю этого. Мне не нравится, когда сначала человек милый и хороший, а потом начинаются все эти пошлый намеки... БЯк, выоврачивает. Не надо этого скрывать. Если уж ты пошлый, так сразу)
Я пошляк и не скрываю этого. Хотя, сказать, что это красиво не могу. Я невольно понимаю, что от этого не скрыться. Как только я вижу фразочки с двойным смыслом, пошлые мысли сразу лезут в голову) До, вот так)


Сообщение отредактировал MoonHina - Четверг, 09.08.2012, 22:25

 
piplopfloДата: Пятница, 10.08.2012, 00:47 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
Plastinina, извините, но вы противоречите сама себе. Ничего не поняла из вашего высказывания.

Quote (MoonHina)
Как только я вижу фразочки с двойным смыслом, пошлые мысли сразу лезут в голову) До, вот так)

хо хо хо =) шалууун)

Главное быть в меру пошлым на людях и не скрывать своей пошлости при любимом человеке.
Главное знать, где и когда пошло шутить, где и когда НЕ шутить.
Главное понимать, когда пошлость переходит в эротику, а когда в вульгарность.
А вообще, головой просто думать надо. Головой.


 
LadyJediДата: Вторник, 14.08.2012, 21:06 | Сообщение # 81

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Ух, я стараюсь не произносить таких слов даже в жизни, не то что написать). Да, я не имею ничего против таких слов, если они употреблены для красного словца, но мне самой говорить такое стыдно. Впрочем, как и читать. Поэтому как-то не приелось читать яой, где таких слов в изобилии.
 
sakura_kunoichiДата: Суббота, 29.09.2012, 22:58 | Сообщение # 82

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
Нейтрально.

иногда сама такооооое выдаю)
но меня очень сильно раздражают пошлости именно в мой адрес. не терплю просто!
на отвлеченные темы - без проблем
но если эта тема - я, то никогда не позволю о себе отзываться подобным образом.

в целом, в пошлости ничего такого не вижу
 
Аю_СудзукиДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:19 | Сообщение # 83

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 95

Награды: 7

Репутация: 59
Статус сообщение:
Мм, пошлость... Вкусное слово ; )
Ничего против этого не имею, если, конечно, не переходят грань, не выходят за рамки дозволенного. Всё хорошо, пока это перерастает в личностные оскорбления.


 
rezuSkrilletДата: Суббота, 06.10.2012, 20:41 | Сообщение # 84

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 10

Награды: 3

Репутация: 87
Статус сообщение:
Quote (sakura_kunoichi)
но меня очень сильно раздражают пошлости именно в мой адрес. не терплю просто!

Смееешноо! Вообще не только тебе было бы неприятно. Это присуще всем людям.


 
sakura_kunoichiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:57 | Сообщение # 85

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
Quote (rezuSkrillet)
Смееешноо! Вообще не только тебе было бы неприятно. Это присуще всем людям.

мм, ничего смешного я вроде не сказала.

не соглашусь.
есть люди, имеющие обратный стереотип. в основном девушки. легкомысленные.
если в их адрес прозвучит пошлость, то они даже радуются, что-ли.
радуются тому, что их собеседник заметил в них достоинства (в основном большую грудь и шикарный зад)
но это просто (прошу прощения за выражение) шлюхи
 
OriximeДата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:29 | Сообщение # 86

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 144

Награды: 3

Репутация: 160
Статус сообщение:
Пошлости во мне хоть отбавляй. Я могу напрямик спросить то, что человек спросит лишь очень сильно смущаясь и шепотом, чтобы это никто не услышал, но я настолько бываю, бестактна, такие вопросы могу задавать и что самое главное – они пошлые.
 
Sakura_HarunoДата: Среда, 28.11.2012, 01:47 | Сообщение # 87

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Quote (sakura_kunoichi)
есть люди, имеющие обратный стереотип. в основном девушки. легкомысленные.
если в их адрес прозвучит пошлость, то они даже радуются, что-ли.
радуются тому, что их собеседник заметил в них достоинства (в основном большую грудь и шикарный зад)
но это просто (прошу прощения за выражение) шлюхи

Поржал. То есть девушки, принимающие комплименты по поводу их "большой груди и шикарного зада" - поголовно шлюхи?


 
LawlietДата: Среда, 28.11.2012, 07:31 | Сообщение # 88

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
Поржал. То есть девушки, принимающие комплименты по поводу их "большой груди и шикарного зада" - поголовно шлюхи?

Я думаю, человечек имел в виду тех, кто намеренно выставляет напоказ свои прелести и напрашивается на комплименты)
А потом удивляются *никто меня не любит, всем нужны только мои сиськи* :D


 
LadyJediДата: Пятница, 07.06.2013, 17:37 | Сообщение # 89

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (sakura_kunoichi)
есть люди, имеющие обратный стереотип. в основном девушки. легкомысленные. если в их адрес прозвучит пошлость, то они даже радуются, что-ли. радуются тому, что их собеседник заметил в них достоинства (в основном большую грудь и шикарный зад) но это просто (прошу прощения за выражение) шлюхи

Ну, знаете, всякой женщине приятно, когда её замечают и делают комплименты. Не стоит обобщать таким образом, что все поголовно такие.
 
yanakaДата: Вторник, 20.08.2013, 15:45 | Сообщение # 90

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Цитата (sakura_kunoichi)
есть люди, имеющие обратный стереотип. в основном девушки. легкомысленные. если в их адрес прозвучит пошлость, то они даже радуются, что-ли. радуются тому, что их собеседник заметил в них достоинства (в основном большую грудь и шикарный зад) но это просто (прошу прощения за выражение) шлюхи

Да лааадноооо! Почему это сразу шлюхи? Не, комплимент комплименту рознь Можно сказать: "У тебя офигенные дойки и шикарная попа. А еще рабочий рот и разработанная дырка в левой ноздре!". А можно: "Твоя грудь имеет совершенную форму, подтянутые ягодицы говорят о том, что ты следишь за собой. Твои пухлые губки рождают у меня самые смелые мысли, а курносый носик так и хочется расцеловать!" И че, на второй вариант можно обидеться? Простите, но в таком случае советую Вам посмотреть "Спокойной ночи, малыши!" и идти баиньки. Тем более, и на первый вариант можно ответить так, что у собеседника уши покраснеют, и он заречется больше говорить в Ваш адрес такие сомнительные фразочки. В наше время, знаете ли, нужно быть хоть немного пошлым, потому что грубых индивидуумов хватает. И всех их нужно ставить на место.


 
Форум » Развлечения » Философия » Пошлость
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация