Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Пошлость
Пошлость
KawaiidesuДата: Суббота, 26.02.2011, 21:14 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 7

Репутация: 518
Статус сообщение:
Все мои однокласники полные извращенцы/
И я как-то привыкла к таким фразам, точнее не привыкла, а они уже настолько не новы, что их просто игнорируешь...
А вобще это частенько начинает бесить. Я человек любящий душевные разговоры с хорошими людьми. Мне нравиться употреблять глубокие фразы и красивые слова. Поэтому мое отношение к этому всему в большей мере негативно, но если это в тему, смешно и не в больших количествах, то это нормально^^


Сообщение отредактировал Kawaiidesu - Суббота, 26.02.2011, 21:17

 
AritoДата: Пятница, 04.03.2011, 21:02 | Сообщение # 62

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
Мой класс - это извращенцы, но мне это нравится. Это прикольно, когда весь класс ржёт над словом пирамидки.
К пошлости я отношусь нормально, это даже иногда забавно


 
deadDetectiveДата: Пятница, 04.03.2011, 21:50 | Сообщение # 63

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
Quote (Arito)
Мой класс - это извращенцы, но мне это нравится. Это прикольно, когда весь класс ржёт над словом пирамидки. К пошлости я отношусь нормально, это даже иногда забавно

у меня анологичный ответ...пошлость всегда нужна...но в только меру


 
AndrewrulitДата: Суббота, 05.03.2011, 09:51 | Сообщение # 64

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 238

Награды: 100

Репутация: 396
Статус сообщение:
Arito, да реально если подуматЬ, в классе пошляков всегда хватает , и это реально весело!

 
Pirate-AruДата: Суббота, 05.03.2011, 10:26 | Сообщение # 65

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Авикусик,это всё зависит от восприятия человека. Чем "испорченней" человек тем извращённей он воспринимает эти слова. Я например люблю давать такие намёки переворачивая слова в двух смыслах. Отношусь вполне нормально. Это забавно. *))

 
PhoeniX-donoДата: Среда, 09.03.2011, 16:24 | Сообщение # 66

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
По моему, с самого первого поста, в этой теме не верно представленно понятие "пошлость". Вы путаете её с сальностью, скабрёзностью, с вульгарностью.

Пошлость – одно из важнейших понятий русской культуры начиная с 40-х годов XIX века, которым творцы культурной нормы обозначают манеру поведения, систему ценностей, стиль жизни и размышлений о жизни, характеризующиеся обезличенностью, усредненностью и выполняющие в данной культурной традиции функцию негативного культурного образца. В различные периоды конкретное семантическое наполнение понятия меняется, однако эта уничижительная маркировка, в предельных случаях низводящая пошлого человека на уровень животного, остается неизменной.



 
19Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:39 | Сообщение # 67

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 67

Репутация: 584
Статус сообщение:
Все эти фразочки мы, молодёжь, уже знаем наизусть! Как то ещё с детства научились) И сами не заметили как. Такова наша жизнь, практически всё приходится игнорировать)
 
RihkaДата: Пятница, 24.06.2011, 17:02 | Сообщение # 68

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 5

Репутация: 144
Статус сообщение:
Всё хорошо в меру, и пошлость тоже. У меня есть одноклассники которые все шутки плоские и пошлые и разговаривают они только на пошлые темы - по-моему это уже перебор.
 
Наруто_сенинДата: Суббота, 25.06.2011, 21:05 | Сообщение # 69

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 31

Награды: 1

Репутация: 76
Статус сообщение:
Лично я пошлый.Где-то там,в глубине души.Я это знал,и знаю.Для кого-то пошлость-оружие-главное уметь метко стрелять и хорошо выбирать ситуцию.Ибо не расчетав,можно пострадать

 
ElvisДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:30 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 6

Репутация: 139
Статус сообщение:
Иногда это смешно. Не более. А так...мне наплевать, но некоторые сальные шуточки просто бесят!
 
FAN_NARUTOДата: Среда, 29.06.2011, 10:26 | Сообщение # 71

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 43

Репутация: 226
Статус сообщение:
пошлость ммм это даже не плохо я к этому отношусь спокойно .
НУ ПОТОМУ ЧТО Я САМ ПОШЛЯК XD :D
 
crazy1hinaДата: Вторник, 17.04.2012, 09:05 | Сообщение # 72

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
категорически отношусь. на мой взгляд это невоспитанность. ИМХО. НЕ серчайте.
 
kita-sanДата: Четверг, 19.04.2012, 14:15 | Сообщение # 73

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 151

Репутация: 2277
Статус сообщение:
crazy1hina, согласна. Это отвратительно. Терпеть не могу эти двусмысленные словечки. Такими темпами ни одного приличного слова не останется!



Сообщение отредактировал kita-san - Четверг, 19.04.2012, 14:17

 
N@ruk@Дата: Среда, 23.05.2012, 20:01 | Сообщение # 74

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 5

Репутация: 27
Статус сообщение:
Quote
Это отвратительно. Терпеть не могу эти двусмысленные словечки. Такими темпами ни одного приличного слова не останется!

kita-san, я не согласна. Ну если бы не было пошлости, то жизнь не была бы столь красочна и иногда даже смешна. Пошлость бывает разная, и не всегда она отвратительна. К примеру шутки Comedy club во многих случаях связаны с пошлостью, но это не отвратительно, а смешно. И во вторых восприятие некоторых слов зависит от испорченности того или иного человека. Иногда человек не говорящий пошлости может оказаться в глубине души таким пошляком, что просто ужас! Пошлость надо употреблять в кругу друзей и в меру. Но не кричать всякии пошлости на всю улицу когда ты гуляешь, как делают некоторые мои одноклассники.
Quote
это всё зависит от восприятия человека. Чем "испорченней" человек тем извращённей он воспринимает эти слова. Я например люблю давать такие намёки переворачивая слова в двух смыслах. Отношусь вполне нормально. Это забавно. *))
Pirate-Aru, мне тоже кажется это весёлым. И если бы не было пошлости, то мне кажется, что жизнь была бы скучна!


 
ИккингДата: Пятница, 01.06.2012, 22:05 | Сообщение # 75

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 30

Репутация: 583
Статус сообщение:
По-моему, пошлость - по природе присуща нам всем. Как делаают людишек? Через способ пошлости, можно сказать так. Да это просто животное влечение, постоянно блин хочешь обсуждать и шутить о чем-то "пошлом". Мои друзья все извращенцы. Я болтаю много пошлых шуток. Меня сразу влечет читать хентай. Да, пошлость во всем мире. А можеть быть это во мне просто возраст. Но смысл, без пошлостей никак.

 
Форум » Развлечения » Философия » Пошлость
Поиск:
Дополнительная информация