Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны (Кому что снилось ?)
Сны
Dero_Neue_GottДата: Пятница, 10.01.2014, 23:04 | Сообщение # 166

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата dondake ()
Первые страницы поиска. В печатном варианте у меня такого чтива нет.)

Спасибо,попробую как-нибудь)
Цитата dondake ()
Можно даже Дерошу приплести.6)

О,вот уж кого-кого,а Дерошу туда приплетать не надо.Потому,что он и так принимает участие в большей части моих снов)Иногда с ним таааакие сновидения бывают...Аж закачаешься х)


 
srtik-1996Дата: Среда, 22.01.2014, 17:00 | Сообщение # 167

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 44

Награды: 2

Репутация: 29
Статус сообщение:
ой сны у меня бывают разными иногда снятся красочные интересные но иногда снятся даже всякие ужастики жутко

 
InquisitorДата: Четверг, 07.05.2015, 10:43 | Сообщение # 168

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Снов много , при этом я помню всех их до минуты ,в некоторых я находился в сознании того что я во сне и могу сказать . классно быть в своей внутренней виртуальной реальности . Можно делать все что угодно . Например оказаться в аниме или ,.. я однажды насмерть разбился с крыши 30 этажного дома .. но это один раз было ! Кошмаров у меня никогда не было и не будет ! А тот сон , случайность , ну равновесие не удержал . бывает . Это же не реальность :D .Хотя предсказательные сны тоже были , сбывались в точности .



Сообщение отредактировал Inquisitor - Четверг, 07.05.2015, 10:45

 
Slayer_198Дата: Четверг, 21.05.2015, 19:08 | Сообщение # 169

Ниндзя класса C

Группа: Джонины

Сообщений: 83

Награды: 15

Репутация: 464
Статус сообщение:
Хех, большинство снов я забываю, но некоторые - остаются навсегда. Например, я вам расскажу один страшноватый сон.
Активность проходила в какой-то заброшенной психиатрической больнице. На улице бушевал страшный нрав природы, проявляющаяся в сильном дожде. Но, так-как я находился в помещении - он был не так заметен, как снаружи. Укражающие меня помещения, были окутаны мраком, сыростью, дьявольской темнотой и злыми намерениями. На собственное удивление, я не чувствовал сильного страха, или страха вообще. Будто-бы я ныне посещал это место, знавший, что там не будет никого. Проходя из коридора в коридор, с комнаты в комнату, я лицезрел лишь обгорелыематериалы бывалых работников. Я был весьма удивлен, когда в поле зрения попало пианино. По мере приблеженик пианино, некоторые клавишы медленно, но верно - начали спускаться до основания, будто бы невидимый для глаза моего - собирается что-либо сыграть. И когда я был в сантиметрах от пианино, клавишы вновь поднялись. И когда я решился проследовать по коридорам дальше, я услышал смех. Смех доносился не из той комнаты, где я находился. Казалось, что данный звук издается из другого коридора, который усердно передавало эхо. Но, по мере возрастания моего страха, источник звука будто бы приближался ко мне. В тот самфй момент, мои ноги машинально решились убежать в противостоящую сторону звука. Молниеностно повернувшись в обратную сторону, в сантиметрах от меня была девочка из фильма ''Звонок'', но многократно страшнее и завораживающе. Увидев меня, она ВСКРИЧАЛА. Вскричала так, что из издаваемого звука, будто бы сфера воздуха меня откинула назад. После проведенного, он как туман развеелась в пустоте. И тогда уж я подумал: ''ТАК! ЛАДНО! Нужно отсюда уходить!''. После моих мыслей, шторм на улице сверепствовал с новыой и сокрушительной силы. От гнева природы, земля сотрогалась. Я чувствовал, как осыпается здание, где только что активничал мой страх. Этажи сокрушались одни за другой. Спустя минуту подобнойнеразберихи, от здания остался лишь пепел. Но смех продолжался - а погода не успокаивалась.

Добавлено (21.05.2015, 19:08)
---------------------------------------------
М-дее, но сон мне понравился хДД

 
KaraKurtДата: Суббота, 19.12.2015, 22:01 | Сообщение # 170

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Не очень давно мне приснилась обидная стори:
Посреди аудитории стоит девушка, которая не выходит из моей головы уже несколько месяцев. С каким-то парнем рядом стоит. Неподалеку я.
Она смотрит на меня нагло, ехидно. И говорит: Смотри, как надо...
И целуется с ним.
Моей ненависти не было предела.
Я, в таких моментах обычно неадекватный, не изменил себе - и стол был опрокинут.
Затем я пошел к ней с мыслями "Я тебе сейчас покажу, как надо".
И не дошел я всего пару шагов, как будильник обломал меня, подобно любой девушке(еще одна жизненная боль).


 
InquisitorДата: Вторник, 15.03.2016, 16:51 | Сообщение # 171

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Сегодня мне приснился просто кошмарный сон ! Нет там нет крови и ужаса . Только отчаяние и безпомощность .
Мне приснилось как я сижу за столом . А рядом лежат стопкой письма к троим кореянкам у которых день рождение в апреле . И вдруг из потолка начинает течь кислота и сжигает их ! И на моих глазах . Это ужасно так как в этих письмах часть моей души и написаны с великим вдохновением и часами работы мысли под музыку группы Pathfinder .
К счастью я их отправил сегодня - успешно .


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны (Кому что снилось ?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Дополнительная информация