Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Сны (Кому что снилось ?)
Сны
WinterДата: Пятница, 08.04.2011, 12:19 | Сообщение # 136

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
А мне сегодня такая прелесть приснилась ^^

Будь то меня к себе вызывает товарищ Сталин и говорит, чтобы я убрала армию вампиров-нацистов. Я, вся такая крутая, с пушкой, прихожу к ним, говорю что-то типа "вы недостойны называться вампирами"...точно не помню =..=". Потом я достаю оружие и начинаю по ним палить! Кровища, мясо, головы отдельно, руки-ноги отдельно, крики, они на меня пытаются напасть, но даже не могут подойти. Красота! *..* Вот это интересный сон XDD

Теперь сижу, вспоминаю, что я смотрела вчера на ночь ^^"

 
jenyaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:08 | Сообщение # 137

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
постоянно снятся сны,как будто я бегу,но ноги тяжелые,и бегу как будто в замедленном действии,тоже самое бывает, если мне снится будто бы я что-то или кого-то бью:D
Так же бывает снится что я иду как то шатаясь,будто бы щас упаду,но не падаю:D Несколько дней подряд снился сон будто бы я падаю откуда то с высоты(наверно с самолета)) и приземляюсь у себя во дворе(скажем так не очень мягко приземляюсь) оО. Часто снятся люди,которых давно не видела.

во втором классе как то приснился сон, будто бы я получила двойку и меня за это пристрелила мама...мило х)))

 
12031203AndreyДата: Суббота, 09.04.2011, 03:57 | Сообщение # 138

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 163

Награды: 42

Репутация: 1433
Статус сообщение:
У мя уже 2 месяца снится один и тотже сон:

Короч гуляю я ночью.Вижу Летаящию тарелку,Закрываю глаза.Потом открываю,вижу кровищя по городу реками.Тут поворачиваюсьИ передомной стоит какойто зелёный чел...Направвляет на меня пушку...И бум!Просыпаюсь,И не могу заснуть)))
Ужас!!!Но в етом сне есть адреналинчик!



Сообщение отредактировал 12031203Andrey - Суббота, 09.04.2011, 03:58

 
AluminaДата: Вторник, 17.07.2012, 09:17 | Сообщение # 139

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Сон, который запомнился больше всех.
Однажды зимой мы, кампания из трёх человек - друзей, сидели, общались на разные темы. И вдруг тема пошла на "Джиннов"... После многочасовых сидений пошли по домам. Час ночи. Ощутил какое-то беспокойство и немножко страха от того, что я слушал. Лёг спать.
Сон.
Видел сон в стиле "нуар"(оттенки схожи с "Городом грехов"). Стою на тротуаре. Большой город. Жизнь кипит, а вот на тротуаре я никого не видел(даже людей). Я ощущал, что стою у входа кинотеатра, т.к. в классических фильмах спереди у них была особое строение, закрывающее вход (уж не знаю как описать, скудный словарный запас берет свое). И вдруг время остановилась. Всё замерло: машины, звуки. Сверху вниз выходила какая-то фигура. Девушка, с длинными распущенными волосами не моргая смотрела на меня. Её взгляд пронзил меня насквозь, как будто бы она пожирала меня, давила на меня. Почувствовал негативную ауру, тяжесть, страх... Это было действительно страшно.

И с тех пор я не стал частенько видеть сны, проще говоря забывал их. Но этот случай был особенный.


Сообщение отредактировал Alumina - Среда, 18.07.2012, 08:04

 
Naruto_KynДата: Суббота, 21.07.2012, 00:28 | Сообщение # 140

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Если честно мне всегда романтика снится)
 
ShadeДата: Суббота, 21.07.2012, 00:46 | Сообщение # 141

Make Money, Get Pussy :D

Группа: Чунины

Сообщений: 449

Награды: 122

Репутация: 3117
Статус сообщение:
Последние пол года совсем не помню сны...
Но одно меня настораживает точно, в жизни когда что-то происходит,когда с друзьями гулял, когда ехал на большой скорости в машине, мне некоторые моменты из жизни кажутся очень знакомыми. Будто это уже произходило, но на самом деле, делаю это впервой. Будто во снах,у меня начинается день,а когда просыпаюсь,он заново начинается и мне кажется все таким знакомым... Последний раз такое со мной произошло, пару дней назад... Меня изредка, это очень пугает...
 
AluminaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 08:31 | Сообщение # 142

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Quote (Shade)
мне некоторые моменты из жизни кажутся очень знакомыми.

+1. Иногда в зрении проскальзывают фрагменты чего-то произошедшего. Вижу что-то, делаю что-то. Но всё это очень знакомо, я как бы всё это раньше видел, но не могу сказать где и как.
В начале учебного года я дважды заметил, что со мной что-то не так. Пришёл домой, открыл дверь, иду по двору, посмотрел на дом - дверь открыт, на миг закрыл глаза и вновь открыл - дверь закрыт... И так произошло и в завтрашний день. После этого я вообще был ошеломлен. В голове возникло целый вагон мыслей. Но после этого таких случаев не было. Только сейчас вспомнил об этом.
Лето. Перед сном я мысленно повторял некоторые слова, давал себе отчёт о том, что сделал на тогдашний день. Но в тот момент я сказал себе своё имя. Чувство было невообразимое, я не мог сказать, сон ли это или явь... Нарушился баланс в мозгу, голова так разболелась... я заснул, проглотив боль и мысли о произошедшем.
 
Кыш_БабайДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:07 | Сообщение # 143

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 31

Репутация: 982
Статус сообщение:
А мне снится уже 3 дня подряд,как я занимаюсь сексом с Джессикой Альбой! Круто)

 
sakura_kunoichiДата: Пятница, 24.08.2012, 17:24 | Сообщение # 144

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 141

Награды: 21

Репутация: 140
Статус сообщение:
Последний месяц сниться только лагерь :(
Все смешные моменты, которые там произошли, наши с девчонками выспуления и т.д.
грустненько как-то

правда, частенько наркоманские сны сняться! :D
 
Dero_Neue_GottДата: Пятница, 24.08.2012, 19:44 | Сообщение # 145

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Сегодня мне снился такой сон:
Оказалось,что в том месте,где стоит мой дом,под землёй находится лава,которая поднимается всё выше и выше,и через несколько часов сплавит мой дом.Скоро всё в доме становится раскалённым,по полу ходить просто невозможно...Мебель начинает плавится...Я собираю какие-то вещи в рюкзак...Когда дом уже почти совсем расплавился,до меня наконец доходит,что надо как-то выбираться из него...Я хватаю рюкзак,и выпрыгиваю из окна 5-ого этажа...


 
НаринаДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:24 | Сообщение # 146

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Сон:
мы убегали от какого-то Халка с татуировкой глаза на лбу(посмотрел Аватара на ночь, перс там такой был), я и пятеро друзей, потом он нас догнал на каком-то заброшенном здании. Загнал грубо говоря в угол и сказал что-то типо "Не дергайтесь и сдавайтесь" мы такие все типо обреченные "Okay =(" и тут во мне взыграло геройство. Откуда-то оказался ножик приличных размеров, ну я и бросилась на него с этой пукалкой -_\\ ну там, драка-швака, я в общем эпично забираюсь ему на спину( ах, да, он под 2 с половиной метра) и хреначу этот ножик ему в шею, потом он хватает меня рукой и со всей дури в стенку. Естественно как во всех сененах я пробиваю своей спиной стену и падаю вниз. С 3го этажа.( Я живу на 3ем этаже ) и думаю што белый и пушистый северный зверек мне придет, наверно, если я упаду и тут меня хватают за руку.
Итог:
спать нужно вовремя ложиться.


 
hina_uchihaДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:43 | Сообщение # 147

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 4

Репутация: 50
Статус сообщение:
Мне снилось что я иду в школу. Середина мая. Все зеленое, цветет и процветает. Во дворе стоят мои подруги, держа в руках фотоаппарат и иногда хихикая над чем-то. Я стою не в понятке и сзади меня обнял. Его лица я не вижу, только руки. Но чувствую, как будто я его знаю. В этот момент вижу яркую вспышку фотика. И подруги, смеясь надо мной, сказали:"ооо... наша парочка пришла...". А я ответила:"нееет" замахав руками. Но тут он меня взял за руку и сказал:"че ты врешь", перед тем как я увидела его лицо, сон закончился.
Жесткий облом...
 
АямеДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:50 | Сообщение # 148

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 69

Награды: 36

Репутация: 327
Статус сообщение:
в последнее время я не вижу снов. Я если и вижу то только темноту и ничего больше. Оглядываешься вокруг и не видишь ничего кроме тьмы. Разыгравшаяся фантазия рисует образы всяких монстров и чудовищ. Доходит до того, что я прислушиваюсь к своему участившемуся дыханию и в порыве паники бегу куда-то. Главное не стоять на месте. Определенно слышу шорох под ногами, но не вижу ничего.
Не знаю куда я бегу. Не знаю зачем, но осознаю, что стоять на месте это тоже не выход.
И каждый раз просыпаюсь часто дыша, вспотевшая и под впечатлением от то ли сна, то ли кошмара


 
dondakeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:15 | Сообщение # 149

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
в последнем сне фигурировал негр из ГТА Сан Андреас - Си Джей. вид был от третьего лица. экшн. меня во сне не было. утром просыпаться не хотелось.
из необычного.
снилось как-то, что меня целовала девушка. не так чтоб легонечко и вскользь.)) целовала и лапала. лол.)
 
Мацури_ХинатаДата: Среда, 06.03.2013, 19:25 | Сообщение # 150

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 29

Награды: 1

Репутация: 37
Статус сообщение:
А мне один раз приснилось: я короче захожу в ванну а там Наруто стоит :D Я ему ору: Ты чё тут делаешь? А он мне говорит: Тебя попросили с новым годом поздравить! :D :D :D
 
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны (Кому что снилось ?)
Поиск:
Дополнительная информация