Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Сны (Кому что снилось ?)
Сны
didgoДата: Четверг, 22.07.2010, 22:02 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 178

Награды: 2

Репутация: 1316
Статус сообщение:
А вот мне снилось что у меня кто-то из родствеников погибает или например мне приснилось , а на след. день это случилось

 
КилькаДата: Четверг, 22.07.2010, 23:11 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
мне приснилось что моя мама умерла причём она мне так и сказала (эт конечно давно было) во сне я так переживал что ужас... проснулся сразу проверять где мама..

 
GlilondДата: Пятница, 23.07.2010, 12:15 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Бывает что ты как будто просыпаешся а на самом деле ты еше во сне.

 
C_LДата: Пятница, 23.07.2010, 15:31 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
был прикол такой... приснилось что я умер и стал зомби... короч не чувствовал ничего... боли, эмоций не было ничего... смешно конечно)))))) но вот так... ходил ходил а потом вдруг почувствовал страх... что я уже не человек и люди меня не поймут. людей во сне не было - ночь была в городе и потому никого не встретил...

 
HanaДата: Пятница, 23.07.2010, 15:34 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
мне несколько снов (одинаковых) периодически в течение жизни ( с промежутками в несколько лет) снятся:
1. какая-то карусель, и я там с друзьями(это конец сна)
2. огромный корабль плывет сквозь шторм (я на этом корабле чего-то ищу), там в трюме огромные горы сокровищ (середина сна)
3. я уехала в отпуск после тяжелой и ответственной работы, и нахожусь посреди открытого океана, а там откуда-то две скалы очень высокие из воды торчат, я плыву между ними, там офигенно красиво и полный кайф))
 
xsooДата: Пятница, 23.07.2010, 21:47 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 130

Награды: 9

Репутация: 219
Статус сообщение:
Quote (Hana)
1. какая-то карусель, и я там с друзьями(это конец сна)
2. огромный корабль плывет сквозь шторм (я на этом корабле чего-то ищу), там в трюме огромные горы сокровищ (середина сна)
3. я уехала в отпуск после тяжелой и ответственной работы, и нахожусь посреди открытого океана, а там откуда-то две скалы очень высокие из воды торчат, я плыву между ними, там офигенно красиво и полный кайф))

Ну ни фига се........ Мне бы т акие сны.Эх, жалка. мне по большей части ничего не снится. Иногда бывают какие нибудь классные сценки, но чащемне снится один и тот же сон... как я стою в черной комнате, а передо мной что-то крутится. Какой-то пропеллер... через несколько минут(нууу это во сне мне кажется что прошло несколько минут) и на нем поя вляются злорадные смайлы, которые орут как резаные, и что самое главное, я их не капли не боюсь. В конце-концов, они начинают надвигатся на меня и когда они уже очень близко, я чувствую неимоверную боль в голове, от чего и просыпаюсь, хотя в жизни у меня голова и не думает болеть............... что это может значить?


 
RinoДата: Среда, 28.07.2010, 18:12 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Мне 5 раз на неделе снится один и тот же сон. Меня это немного настораживает. Не знаю, к чему.
Огромный особняк. Внутри все сделано, как в Викторианскую эпоху. Красиво. Много комнат. Приглушенный свет, горят свечи. Залы и коридоры пусты. Все так спокойно, но я точно знаю, что за мной кто-то гонится. Я убегаю из одной комнаты в другую. Спускаюсь и поднимаюсь по лестницам, лишь бы не поймали. Прячусь за шторы, под кроватями, в шкафах, но всегда, почувствовав чье-то приближение, снова пускаюсь бежать. Еще никогда не видела лица того, кто меня преследует. Знаю только, что это мужчина, высокий, худощавый, в черном плаще.
По началу было даже смешно постоянно убегать от кого-то, а теперь видя очередные "догонялки" уже жутко становится.


 
Minato6Дата: Среда, 28.07.2010, 21:12 | Сообщение # 23

Konoha's Yellow Flash

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 37

Репутация: 2510
Статус сообщение:
А мне иногда не чего не снится...

 
VMShДата: Среда, 28.07.2010, 21:49 | Сообщение # 24

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 38

Награды: 4

Репутация: 36
Статус сообщение:
Quote (Rino)
Мне 5 раз на неделе снится один и тот же сон. Меня это немного настораживает. Не знаю, к чему.
Огромный особняк. Внутри все сделано, как в Викторианскую эпоху. Красиво. Много комнат. Приглушенный свет, горят свечи. Залы и коридоры пусты. Все так спокойно, но я точно знаю, что за мной кто-то гонится. Я убегаю из одной комнаты в другую. Спускаюсь и поднимаюсь по лестницам, лишь бы не поймали. Прячусь за шторы, под кроватями, в шкафах, но всегда, почувствовав чье-то приближение, снова пускаюсь бежать. Еще никогда не видела лица того, кто меня преследует. Знаю только, что это мужчина, высокий, худощавый, в черном плаще.
По началу было даже смешно постоянно убегать от кого-то, а теперь видя очередные "догонялки" уже жутко становится.

брр жутковато как то...мне подобное тоже бывает сниться но не 5 раз на неделю...и я редко убегаю.меня чаще как будто парализирует и я еле двигаюсь,и в ступаю в драку,ух как же это бесит как да ты ничего не можешь делать...а если бы мне бы один и тот же сон снился много раз...то я бы задумался.может к психологу сходишь не?


 
RinoДата: Среда, 28.07.2010, 23:44 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (VMSh)
как будто парализирует и я еле двигаюсь

Мне тоже такое как-то снилось. Ужасное состояние)
Quote (VMSh)
может к психологу сходишь не?

Ага, или сонник почитать) Не, какой тут психолог.


 
VMShДата: Четверг, 29.07.2010, 00:10 | Сообщение # 26

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 38

Награды: 4

Репутация: 36
Статус сообщение:
Quote (Rino)

Ага, или сонник почитать) Не, какой тут психолог.

да нет если это не сильно тебе мешает,но просто не знаю 5 раз в неделю один и тот же сон и тем более такой не самый весёлый скажем будоражующий....нет,ну я бы лично тоже бы не пошёл бы ни куда просто предложил.Просто знаю,бывает что людям из-за подобных снов и башню может сорвать очень сильно.ну только сны таким людям не много пожёще снились.обоснования таким явлениям весьма мистичны).а не много повнимательней посмотрел,он те 5 рыз снится всего.такое бывает.если зацикливаешься на чём то сильно,много размышлений,на одну тему,то подсознание может такое выдавать)


 
RinoДата: Четверг, 29.07.2010, 00:19 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (VMSh)
да нет если это не сильно тебе мешает,но просто не знаю 5 раз в неделю один и тот же сон и тем более такой не самый весёлый скажем будоражующий....нет,ну я бы лично тоже бы не пошёл бы ни куда просто предложил.Просто знаю,бывает что людям из-за подобных снов и башню может сорвать очень сильно.ну только сны таким людям не много пожёще снились.обоснования таким явлениям весьма мистичны).а не много повнимательней посмотрел,он те 5 рыз снится всего.такое бывает.если зацикливаешься на чём то сильно,много размышлений,на одну тему,то подсознание может такое выдавать)

Спасибо, знаем) Просто ни с чем не вяжется. Обдумывала, почему снится. Может боюсь чего-то или еще что. Но везде какие-то промахи. Посмотрим, увижу я себя убегающей снова или нет)


 
GlilondДата: Четверг, 29.07.2010, 14:31 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Rino, Если этот незгнакомец в плаще будет опять гнатся то попробуй подождать и рассмотреть его лицо.Любым способом.Я читал что один и тот же сон это признак некого беспокойства некой зацикленности.Главное увидеть лицо незнакомца.

 
SON_DeydaryДата: Четверг, 29.07.2010, 15:11 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 1

Репутация: 519
Статус сообщение:
хаха,люди,посмотрите фильм "Андалузский пёс",одним из его авторов был Сальвадор Дали,он идёт 16 мин.,значительную часть фильма вещи,реально некогда приснившиеся художнику.Вот посмотрите,какой людям иногда брЭд снится :v
ну,а вообще,если говорить про мн,даже вещие сны бывают нередко(ну,эт наверное,у многих))),также тногда снится решение нек-рых задачек по школе.а таперь после выпускного снятся одноклассники.наверно,в глубине сознания,я по ним скучаю :)




Сообщение отредактировал SON_Deydary - Четверг, 29.07.2010, 15:12

 
RinoДата: Четверг, 29.07.2010, 16:20 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Quote (Glilond)
Если этот незгнакомец в плаще будет опять гнатся то попробуй подождать и рассмотреть его лицо.

Давно научилась каким-то образом управлять снами. Если хочу досмотреть, то смотрю сон до того, как он сам не оборвется, а если не хочу, просто говорю себе "все, пора просыпаться". Вся загвоздка в том, что как бы я ни хотела увидеть это самое лицо, никогда не получается ухватить этот момент - я резко открываю глаза.


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны (Кому что снилось ?)
Поиск:
Дополнительная информация