Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлечения » Знакомства » Драки (ваши бои и драки)
Драки
TeMaRkAДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:07 | Сообщение # 31

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 896

Награды: 40

Репутация: 3359
Статус сообщение:
оо))помню я спарнем дралась....-_-"

 
КенниДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:35 | Сообщение # 32

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 15
Статус сообщение:
Из за своего характера дерусь почти каждую неделю, уже в привычку вошло. Помню как дрались 7 класс на 8 класс, я тогда был в 7. Мясо было ппц, но почти все наши убежали, а я остался, меня тогда так отмудохали что недели две в школу не мог ходить
 
bublbeДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:01 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 3

Репутация: 315
Статус сообщение:
Извените но я уже непомню сколько их было хД около 2 тысяч :D (я боксёр)
 
Shikamaru90Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:11 | Сообщение # 34

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 6

Репутация: 137
Статус сообщение:
Помню иду я в магазин (купил продукты и пощёл через гаражи) ко-мне бакланы подошли и говорят : деньги давай или щяс бить будем тебя (их было 3 по 12-13лет а мне было 12) ну я понял их много и я их не смогу побить , я решил сделать так - скозал давайте я с самым сильным подерусь (и это было правильно , их трое я один , от всех будет больней а так хоть есть шанс одного хотя-бы вырубить) ... вот я разбил нос , выбил зуб и ударил в живот он упал и крови было много , хоть я и сам от него получил , их осталось двое и мне так повезло , что там проходили друзья и так была победа за мной , синяки были повсюду.
Всё спасло что я ходил на бокс . :v :v :v
 
FAN_NARUTOДата: Среда, 29.06.2011, 11:04 | Сообщение # 35

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 43

Репутация: 226
Статус сообщение:
ваще я избегал драк но потом пришло время ЗАШИТИТЬ ДРУГА И Я РИНУЛСЯ В БОЙ И ЗАШИТИЛ ЕГО И МЫ ПОБИЛИ ЕГО НО без синяков не обошлось ну это в лет 9 было :v
 
KaneДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:30 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 199

Награды: 32

Репутация: 331
Статус сообщение:
В 8 лет одному я ногой в челюсть заехал .
 
Okami_TerraДата: Вторник, 05.07.2011, 14:03 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Я дерусь много и часто. Ну я бы не сказала, что чисто побеждаю или полностью проигрываю. Всё было. И плечо выбивали, рёбра ломали. И я руки, челюсти ломала. Но приходится сдерживать себя, я давно борьбой занимаюсь.

 
FeraДата: Вторник, 12.07.2011, 02:14 | Сообщение # 38

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 2

Репутация: 305
Статус сообщение:
Если не считать спайрингов и всего что связано с тренировками, то я подралась только один раз и больше мне не надо. Мне тогда 15 лет было. Какие-то девушки пытались избить меня непонятно за что, но по словам их родителей оказывается я сама напала на незнакомых девушек и покалечила их. Из меня ещё и психопадку сделали блин
 
TenTenkaДата: Пятница, 15.07.2011, 00:50 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 143

Награды: 72

Репутация: 1166
Статус сообщение:
Когда была маленькая с другом в шутку дрались.)

 
ElvisДата: Вторник, 19.07.2011, 14:25 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 6

Репутация: 139
Статус сообщение:
Было дело классе то ли в 3, то ли в 4... В общем, разозлилась я на кого-то сильно, уж не помню за что...Захожу в класс, открывая дверь с размаху, злая, как чёрт, а прям у дверей в классе (т.е. на моём пути) стоит Камкин (мой одноклассник), ну я его и толкнула...Э-э-э...Да так, что он грохнулся на пол и ударился виском об угол парты...Хорошо, что хоть не расшибся... Учительница и ребята тогда здорово испугались... "Полина, что ты делаешь? Сейчас был бы тут труп у нас..."
 
79511537075Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:43 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 205

Репутация: 1695
Статус сообщение:
в 6 лет дяде битой зарядила но я не помню из за чего Хд а в настоящее время кто нарвется тому в лоб )

 
Emo_Lady_Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:22 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 2

Репутация: 43
Статус сообщение:
Я помню в 3 классе подралась с девчонкой.Ох тупая была!Я её за волосы хватанула!Блиииин.
В 5 классе познакомила одного пацана с "заместителем" какой-то книги.Не помню.Потом пацаны ко мне долго боялись подойти.
У нас чаще мужские бои.Вот на что поглазеть можно.


 
InquisitorДата: Вторник, 07.04.2015, 15:31 | Сообщение # 43

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Я ни разу не дрался так как подчиняю врагов и хулиганов психологически , но что-то похожее было .. так ..сейчас вспомню ..
ах да был момент , 3 года назад когда мне было 12 лет . и до изобретения мной психологической обработки недругов , один из моего класса слишком далеко зашел в оскорблениях , к счатью ему не повезло , у меня был на готове секретный прием . я отвлек его внимание правой рукой дернув ею в сторону , ну как бы промахнулся , но с бешеной скоростью впечатал левой рукой в челюсть (как полезно тренировать левую руку , когда все думают что ты правша ) ,под углом , обезвредил его одним ударом после ,этого мы с ним друзья (может потому что он у меня домашнее задание списывает) но все равно . не знаю 1 удар это драка или нет . Да и какой это удар , это просто обманный ход . С тех пор недругов я исправляю взглядом или психической обработкой ( Внушение страха ко мне ) , без единого удара и ругательства . Конец .




Сообщение отредактировал Arseniy9999 - Вторник, 07.04.2015, 15:33

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Драки (ваши бои и драки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация