Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Дорамы (любите?)
Дорамы
SON_DeydaryДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:13 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 1

Репутация: 519
Статус сообщение:
Любите смотреть дорамы?
Если да, то какие?


Обсуждаем!




Сообщение отредактировал SON_Deydary - Воскресенье, 15.08.2010, 10:14

 
MakaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 04:52 | Сообщение # 91

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Sakura_xD, тогда Красавчики из лапшичной, Мой сосед - красавчик, Наследники, Король отеля(ооо, тут вообще интрига на интриге, советую, даже если сначала может показаться неинтересным. Сейчас жду последние две серии).
 
Sakura_xDДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:58 | Сообщение # 92

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 289

Награды: 35

Репутация: 2761
Статус сообщение:
Цитата Maka ()
Король отеля(ооо, тут вообще интрига на интриге, советую, даже если сначала может показаться неинтересным. Сейчас жду последние две серии).

Начала смотреть)) Интересно, ожидала немного хуже, а вышло очень даже! Мне понравилась актриса, которая играет менеджера Бэк (в Женимся, не встречаемся она играет маму Ки Тэ) в этом фильме у нее роль не сильно отличается от предыдущего :DD
А еще интересный сюжет...что-то необычное, хотя понятно к чему все приведет..)) Ну чтож буду смотреть дальше, а пока все супер!)
Maka, спасибо большое:з




Сообщение отредактировал Sakura_xD - Понедельник, 28.07.2014, 18:59

 
MakaДата: Вторник, 29.07.2014, 04:26 | Сообщение # 93

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Sakura_xD,
Цитата Sakura_xD ()
что-то необычное, хотя понятно к чему все приведет..))

Не важно, к чему все приведет, важно, что там на протяжении всей дорамы интрига на интриге. Прям затягивает. Потопала последнюю серию смотреть *_*
 
Sakura_xDДата: Суббота, 02.08.2014, 14:31 | Сообщение # 94

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 289

Награды: 35

Репутация: 2761
Статус сообщение:
Maka, я посмотрела....дааа..давно меня так сериал не цеплял, 3 дня безвылазно сидела смотрела х_Х
Очень круто! Правда когда разрешилась ситуация с мамой(29 серия) дальше пошла ерунда...мне не понравилось уже как там начали крутить сюжет...но тем не менее дорама супер!111 Герои все понравились, а особенно персонал отеля!
Ну а ГГ теперь моя новая любовь!


 
MakaДата: Суббота, 02.08.2014, 17:00 | Сообщение # 95

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Цитата Sakura_xD ()
3 дня безвылазно сидела смотрела х_Х

Я так только с гипсом на ноге смогла, когда Ты прекрасен! смотрела, а так, как ты, не выдержала бы.
Я сейчас смотрю Любовь после свадьбы, Обречен любить тебя и Роман в стиле трот. Пока все нравится:) Может, ты что захочешь посмотреть:)
 
ЧизуриДата: Пятница, 08.08.2014, 23:49 | Сообщение # 96

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Единственная дорама, которую я смотрела, - "Марс". И то решила оценить под впечатлением от одноименной манги. Понравились дико как оригинал, так и экранная версия. Надо бы перечитать/пересмотреть =)

 
Sakura_xDДата: Суббота, 09.08.2014, 00:02 | Сообщение # 97

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 289

Награды: 35

Репутация: 2761
Статус сообщение:
Цитата Чизури ()
Единственная дорама, которую я смотрела, - "Марс".

а про что там?) какой жанр?)




Сообщение отредактировал Sakura_xD - Суббота, 09.08.2014, 00:02

 
ЧизуриДата: Суббота, 09.08.2014, 00:46 | Сообщение # 98

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Цитата Sakura_xD ()
а про что там?) какой жанр?)

Драма) История про двух старшеклассников: забитую и пережившую тяжелую психическую травму девушку и сумасбродного парня, имеющего отнюдь не хорошую репутацию. Романтики много, но не сопливой и флаффной, а живой и искренней.
К тому же, актеры играют шикарно.



 
СемиЦветикДата: Суббота, 09.08.2014, 16:08 | Сообщение # 99

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
О! Помню, раньше много дорам смотрела, а сейчас уже то времени нет, то желания. Но запомнилась и до сих любима, конечно, самая первая дорама - Цветочки после ягодок (корея). С нее началась моя любовь к дорамам. :D Но вот не могу никак привыкнуть к японским из-за "выщипанных бровей" и китайским с тайваньскими из-за их "шипения" - мои уши вянут от количества шипящих в их разговорах... Самая интересная и захватывающая дорама - Король дорам. Я не помню, как смогла оторваться от просмотра всех серий подряд! Да и Шивон там был просто шикарен - такой юморной персонаж получился!!!
Смотрела еще Воля небес, Королева неудач, Алиса из Чондама, Наследники, Я слышу тебя, Струны души, Мой сосед красавчик, Город влюбленных и много-много других. Самое для меня, пожалуй, печальное - что после просмотра дорам на европейские сериалы практически не тянет, и приходится снова свыкаться. Это касается Менталиста, Элементарно, Шерлока, нескольких моих любимых сериалов и даже АНИМЕ! Я им изменила с дорамами. Вот такая я бяка -_-




Сообщение отредактировал СемиЦветик - Суббота, 09.08.2014, 16:18

 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Дорамы (любите?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Дополнительная информация