Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Новинки в кинотеатрах!
AkasunaNoSasoriДата: Суббота, 13.11.2010, 09:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Здесь пишем, когда в последний раз были в кинотеатре и вообще что смотрели за последние две недели! Что понравилось, а что нет?


 
PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:25 | Сообщение # 526

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Цитата isaich ()
и фильм Логан это правильное завершение семнадцатилетней эпопеи с их участием

Буквально час назад вернулся из кино - полностью согласен. Это лучше завершениие истории Россомахи в исполнении Хью Джекмана.


 
isaichДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:17 | Сообщение # 527

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
ну собственно проблема экранизации культовых в определенных кругах вещей(будь то книга роман рассказ комикс манга аниме и проч.) в том что так называемые "тру фаны" начинают катить бочку на создателей с главным аргументом - Не Канон!!!! на моей памяти последний раз такое было когда выходила в прокат трилогия "Властелин колец"(и то там сразу все затихло).вот и Призрак в доспехах огреб свою порцию.и ведь основная претензия была к Скарлетт Йохансон в роли майора.тут пожалуй я приведу несколько аргументов в защиту:
1 она сделает фильму кассу. если бы главгероиню играла азиатка(как предлагалось многими) то фильм и малой доли того пиара не получил.
2 в общем то сами японцы особого негатива не предъявляли к ней в роли кусанаги.правда она там не мотоко кусанаги до поры .... но тссс,я такого не говорил и буду все отрицать на допросах.)
3 в оригинальной манге и аниме майор как раз таки не походит на типичную японку.
не понимаю чего так все прикопались к кастингу.а вот за Такеши Китано в роли Арамаки прям хвалю.
ну а теперь про сам фильм.тот кто видел аниме готовьтесь к тому,что сюжет фильма не несет тех же глубин и смысла что и оригинал.все попроще.сами понимаете что в 2 часа не впихнешь всю мифологию фильмов и сериалов.вообще там получилась такая солянка из многих сюжетов но основной упор идет на самый первый фильм 95-го года(в отдельных кадрах идут прямые цитаты оригинала)
в плане визуального ряда ..... хмм... если решитесь сходить то идите на версию в 3D.вот уж действительно где оно к месту и смотрится фильм даже лучше чем первоисточник(я сам не большой любитель 3D но это второй фильм где 3D мне понравилось)
Фильм хорош,конечно не шедевр на все времена но посоветовать посмотреть тем кто в теме я могу.да и тем кто не в теме тоже посоветую
з.ы.:все вышенаписанное - только мое мнение
з.з.ы.:сдается мне что если фильм будет успешным то и продолжения мы дождемся.я надеюсь.


 
PhoeniX-donoДата: Среда, 13.09.2017, 22:11 | Сообщение # 528

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Посмотрел вторую часть "Стражей галактики". Если первый фильм понравился, можно смело идти - фильм стал еще бодрее: больше шуток, музыки, персонажей и всякого такого.



Добавлено (13.09.2017, 22:11)
---------------------------------------------
Третьего дня, сходил на аниме "Твое имя" Макото Синкая, которое показали на больших экранах благодаря усилия отечественного издательства Истари Комикс. Мне очень понравилось, нужно больше отличного аниме показывать в кинотеатрах!

Всем рекомендую сходить в кино, чтобы:
а) посмотреть отличное аниме
б) поддержать начинание Истари Комикс и в перспективе помочь развитию аниме в кино в своей стране (показывают в России, Белоруси, Казахстане и на Украине)
в) посмотреть отличное аниме на большом экране в компании единомышленников (:




Сообщение отредактировал PhoeniX-dono - Среда, 13.09.2017, 22:11

 
MakaДата: Суббота, 28.10.2017, 13:18 | Сообщение # 529

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Сходила я на Пилу 8, ну или не Пилу, так как все-таки это не совсем Пила. Поэтому особо не вписывается в общую картину остальных частей.

Чувства остались противоречивые, но если вы фанат пилы, идти стоит однозначно.
 
PhoeniX-donoДата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:21 | Сообщение # 530

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Посмотрел "Остров Собак". Отличное кино: сюжет, анимация (кукольная) - все на высоте. Фильм позволяет отдохнуть и расслабится.

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 21.05.2018, 13:43 | Сообщение # 531

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Авенгеры: Махач 24/7. Хороший сюжет и зрелищность. Но уйма нелогичных поведений героев, чьи характеры и манера поведения, показанных в предудыщих фильмах полностью не соответствуют тому, что они делали в этом кино.
Вот парочка из таких:
1. Сиськи Йохансон убила бы противника в крысу. Но в Бесконечности решила громко заявить о себе.
2. После показанной физической силы мордатого, Кеп и прочие решили подраться с ним в рукопашке.
3. Руку могли бы и отрезать. Бить в голову.
4. Вижн, который соло нагнул Альтрона, в Войне стал днарем.


 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
Дополнительная информация