Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Новинки в кинотеатрах!
AkasunaNoSasoriДата: Суббота, 13.11.2010, 09:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Здесь пишем, когда в последний раз были в кинотеатре и вообще что смотрели за последние две недели! Что понравилось, а что нет?


 
Sakura_HarunoДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:51 | Сообщение # 391

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Цитата (Free_Phoenix)
Недавно ходил смотреть "Охотники на ведьм". Не очень.

А по мне так очень даже эффектно. Были, конечно, дурацкие моменты, но в целом неплохо)


 
WatariДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:30 | Сообщение # 392

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Жансик, Он просто в фильме "Добро пожаловать в Зомбилэнд" круто играл прям классный ботаникзадротмозг =)

 
byhinatauchihaДата: Понедельник, 24.06.2013, 08:33 | Сообщение # 393

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Университет Монстров :)

 
AbonimationДата: Суббота, 29.06.2013, 10:51 | Сообщение # 394

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
Цитата (Watari)
Кто пойдет на кино Брэда Питт "World War-Z" если пойдете в кинотеатр то скажите как вам фильм,пожалуиста отпишитесь буду ждать.

Сюжет картины не тривиален и описывает события по спасению человечества одним бравым агентом, от распространяющейся по всему миру эпидемии превращающей людей в зомби. Под впечатлением от трейлера я ожидал, что фильм будет состоять из непрекращающегося акшена, в котором меняются только место действия и персонажи. Поначалу так оно и было, действие начинается буквально через пару минут после начала, но дальше всё стихло. Основная часть экранного времени уделена развитию персонажей, а все динамические сцены отошли на второй план. Не могу сказать, что мне это не нравится, но затянутые диалоги и отсутствие действия немного утомляет. Сюжет стремится вперед и не останавливается, затягивая зрителя все глубже в происходящие, но, к сожалению, финал наступает совсем неожиданно. Создается впечатление, что создатели не знали, как закончить картину.
В итоге ожидания были велики, но по большей части не оправдались. Идея была очень интересна, но плохо реализована. «Война миров Z» заслуживает внимания только из-за Брэда Питта и Даниэллы Кертеш.
Некоторые могут согласиться - некоторые нет.


 
WatariДата: Суббота, 29.06.2013, 12:14 | Сообщение # 395

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Abonimation, Говорят что концовка была НЕОЖИДАННОМ А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО ???

 
ЖансикДата: Суббота, 29.06.2013, 12:23 | Сообщение # 396

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Была вчера на Войне Миров Z.

Я всегда следую правилу - не смотреть трейлеры перед просмотром фильма. А если и смотреть, то так, вскольз.

Поэтому я не знала, что фильм

Бред Питт выглядел каким-то усталым. И длинные волосы с щетиной ему не идут, старят =/ Но сыграл норм.
Зрелищности немало, ради этого даже как следует пренебрегли правдоподобием.
Причина происходящего оказалась настолько нелогичной, что мне было смешно)
Фильм вышел напряженным, иногда даже пугал соседей.

P.S. После просмотра мы забыли пакет в зале. Когда мой парень вернулся бегом обратно, выходящая толпа (а людей было очень много - премьера же) от него шарахалась) Позитив на весь вечер)


 
isaichДата: Суббота, 29.06.2013, 16:38 | Сообщение # 397

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
ну вот,до меня уже успели все рассказать и поделиться своим мнением Abonimation, и Жансик, .
собственно к сказанному выыше больше и нечего добавить - все в самую дырдочку.)
а нет,кое-что от себя все-таки добавлю:
Хотите экшена про зомби и/или заражение - смотрите Обитель зла.
Хотите триллера про зомби и/или заражение - смотрите 28 недель спустя(мне финал нравится)
з.ы.: поставь вместо Бреда Питта любого другого актера - ничего бы не поменялось(имхо).
з.з.ы.: теперь Одинокого рейнджера жду.очень жду.)

Добавлено (29.06.2013, 16:38)
---------------------------------------------
я вот уже скачал одноименную книгу Макса Брукса.на неделе прочитаю и сравню книгу и фильм.хотя 70% даю на то что книга интересней окажется.

 
byhinatauchihaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:49 | Сообщение # 398

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
эх..ничего не могу сказать, я не ходила на этот фильм:сссс

 
Liador13Дата: Понедельник, 01.07.2013, 20:56 | Сообщение # 399

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Только что видел трейлер к фильму Тихоокеанский рубеж и ,что скажу это Евангелион нет серьёзно там мехи против монстром махаются.



Сообщение отредактировал Liador13 - Понедельник, 01.07.2013, 20:56

 
Free_PhoenixДата: Четверг, 04.07.2013, 00:30 | Сообщение # 400

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Наконец-то вырвался в кинотеатр, дабы посмотреть "Великий Гэтсби". Честно сказать, фильм очень понравился, не взирая на большое количество отрицательных отзывов среди моих знакомых. Интересный сюжет, хорошая подборка саундтреков, да и сама драма снята очень качественно.

 
isaichДата: Суббота, 06.07.2013, 17:41 | Сообщение # 401

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
есть 4 вещи на которые можно смотреть бесконечно:как горит огонь,как течет вода,как работают другие и как играет Джонни Депп.
ну ладно ладно,последнее от себя добавил.)
но ведь так и есть.и это хорошо,но одновременно и плохо.в целом фильм мне понравился,а вот теперь и частности.точнее одна частность по имени джонни депп.
да,фильм хорош - и юмор,и драма,и экшна хватает.но тут тот самый момент когда один актер просто перебивает всех остальных.
я сидел в киношке и думал: "ну давайте же быстрее показывайте кадры с ним."
"Одинокий рейнджер" в принципе оправдал мои ожидания.
если брать шкалу от 0 до 10 то поставлю твердую восьмерку.
з.ы.: я не являюсь персональным поклонником Деппа
з.з.ы.: все вышенаписанное - мое личное ИМХО.


 
FINДата: Суббота, 06.07.2013, 18:35 | Сообщение # 402

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
"Одинокий рейнджер"

Фильм который я ожидал с нетерпением. Сама идея фильма взята из мифологии и рассчитана на детскую аудиторию...имхо.
"Индееца того звали Тонто. И меня зовут Тонто. Смекаешь? А ещё меня играет Джони Депп. И фильм от создателей «Пираты Карибского моря». Смекаешь? Возьмем «от создателей Пиратов Карибского моря». Присоединим актера играющего самого знаменитого пирата Карибского моря. Выдадим ему вместо Орландо Блума — Арми Хаммера, и получим…? Конечно же «Пиратов Карибского моря» в стиле вестерн. Как не переноси действия с корабля на железную дорогу, как не малюй лицо Джони Деппа белой краской, как ни ставь его помощником главного героя — он все равно будет затмевать всех и вся. Для него это нормально, когда в 15-минутной финальной битве пара действий Тонто на 3 минуты веселят и нравятся зрителю больше чем жестокое сражение главного героя."© desp-j
Ох как жэ мне понравилось это читать... А ведь афтор прав...как бэ это не было пэчально...
Создатели фильма преподнесли нам нового, но в тожэ время старого, Джека в лице индейца Тонто. Игра Деппа была на высоте и можно сказать, ходил я на этот фильм только ради этого.


Сообщение отредактировал FIN - Суббота, 06.07.2013, 18:36

 
isaichДата: Суббота, 13.07.2013, 17:58 | Сообщение # 403

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
у Стивена Кинга есть рассказ "Чувство,которое словами можно выразить только по французски"
так вот,именно это чувство возникло у меня в кинотеатре.причем не просто дежавю а даже так - Дежавю!
смотрите сами:
непонятные монстры,появляющиеся из моря как Афродита из пены.
огромные железные махины,чтобы с ними сражаться.
спец пилоты которые ими управляют.тут их даже 2(есть даже трое)а не один.и они не дети.
разные страны,которые объеденились чтобы биться с монстрами
рефлексирующий главгерой(поначалу)
даже один из пилотов(точнее одна) - японка со всеми вытекающими
ну и здоровенные мечи у железяки главгероев.куда ж без них то.)
ну это все частности.я так подозреваю что создатели не только слышали про Еву,может даже просмотрели не один раз.
от голливуда достался картине эпик и много пафоса.
Сам фильм можно посмотреть раз,ну может два.
по 10 бальной шкале поставил бы 7.
з.ы.: оценка могла бы быть и повыше но,как говорится " .... где-то я это уже видел".
з.з.ы.: все вышенаписанное - как обычно,мое собственное имхо.
з.з.з.ы.: Хочу посмотреть Призрачный патруль,но не получится - обстоятельства(семейные) сильнее меня




Сообщение отредактировал isaich - Суббота, 13.07.2013, 17:59

 
WatariДата: Четверг, 25.07.2013, 13:12 | Сообщение # 404

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Призрачный патруль получился полным ФИГНЕЙ =(

 
isaichДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:11 | Сообщение # 405

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Цитата (Watari)
Призрачный патруль получился полным ФИГНЕЙ =(

"Россомаха бессмертный" недалеко в этом плане ушел


 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Поиск:
Дополнительная информация