Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Новинки в кинотеатрах!
AkasunaNoSasoriДата: Суббота, 13.11.2010, 09:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Здесь пишем, когда в последний раз были в кинотеатре и вообще что смотрели за последние две недели! Что понравилось, а что нет?


 
ЖинтосДата: Суббота, 19.07.2014, 12:22 | Сообщение # 466

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
А я вот позавчера ходила на новый Шаг вперёд... Ну, что сказать. Серия фильмов вообще одна из моих любимых, но эта часть явно не самая лучшая. С самого начала фильма в моей голове была только одна мысль: "Что за?". Вроде актёры хорошие. Даже моего любимого Лося притащили обратно, чему я несказанно рада была, но всё равно что-то не то. Потом уже, ближе к середине-концу, всё как-то нормализовалось, и могу сказать, что, в принципе, фильмом я осталась довольна. Но в целом он очень уступает предыдущим.
 
MakaДата: Суббота, 19.07.2014, 12:42 | Сообщение # 467

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Много посмотрела за это время, лень писать:)
Сегодня на Шаг Вперед ходили. Думала 3D сыграет большую роль, но ошиблась. В 2D тоже было бы нормально:)
А так, классная часть, классные батлы, классный Лось:) Но моей любимой все-таки остается третья:)
 
LadyJediДата: Суббота, 19.07.2014, 13:18 | Сообщение # 468

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Zhenya_Zhenya, Maka, Лоооооось, похоже, его любят все xD
Я, кстати, собиралась сходить на этот фильм, но особого желания нет, ибо не хочу разочаровываться. Так чё, деньги тратить на билет? xD
 
MakaДата: Суббота, 19.07.2014, 14:54 | Сообщение # 469

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Цитата Lady_Креведко ()
Так чё, деньги тратить на билет? xD

Думаю, не стоит:) Лучше дождись пока в инете появится:)
так как
Цитата Zhenya_Zhenya ()
эта часть явно не самая лучшая
 
ЖинтосДата: Суббота, 19.07.2014, 15:22 | Сообщение # 470

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Lady_Креведко, как его не любить-то? Он же няш:3 Кстати, в этой части он какой-то оч загорелый и накаченный. Прямо секси, да.
Цитата Lady_Креведко ()
Так чё, деньги тратить на билет?

Да я не знаю как-то. Ну, я думаю, можно сходить) Ничего не потеряешь)

Цитата Maka ()
Но моей любимой все-таки остается третья:)

Хм, третья - моя самая нелюбимая) Моими фаворитами остаются вторая и четвёртая)
 
LadyJediДата: Среда, 23.07.2014, 18:31 | Сообщение # 471

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Я всё-таки сходила на Шаг вперёд 4._. Ну-у-у, не скажу, что прям вообще скучно, но вторая часть навсегда мимими. Понравилось, что вернули некоторых актёров из второй части, например, Энди. Она классная. Постановка танцев также равнодушной не оставила. В целом, всё достаточно предсказуемо по сюжету. То есть я сидела в зале и уже знала, что будет дальше. Ничего удивительного не было для меня. А Лось вообще порадовал Когда он появился в своей первой сцене, я подумала, что он нехило так накачался xD В общем, он няшка:3
 
KaraKurtДата: Суббота, 26.07.2014, 00:01 | Сообщение # 472

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Цитата isaich ()
Смотрибельно,но на главный летний блокбастер не тянет,как мне кажется.

Согласен.
-
Новые трансформеры, красивые спецэффекты, довольно таки хороший саундтрек. Но сам фильм получился средним. Особо не запоминается. Пересматривать не особо хочется. Показалось, что уже не та атмосфера.

Цитата Sakura_Haruno ()
А мы в субботу смотрели "Мачо и ботан 2". Боже, это настолько тупо, но при этом настолько смешно) Смеялись весь фильм и отлично провели время.

На некоторых моментах просто плакал. Так смешно было. Пошленько местами, но смешно.
***
Посмотрел фильм "Миллион способов потерять голову"(опять русские не совсем точно назвали).
Особого сюжета ждать не стоит. Но смешно, однако. Все эти смерти, некоторые из них такие нелепые, показались мне весёлыми.
***
[off]P.S. Кто уже посмотрел новый фильм с Кэмерон Диас - стоит ли посмотреть?[/off]




Сообщение отредактировал KaraKurt - Суббота, 26.07.2014, 00:02

 
MassunyaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:01 | Сообщение # 473

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 5

Репутация: 44
Статус сообщение:
Последний раз смогли выбраться только на Трансформеров. Конечно, актеры другие (что сначала коробило), юмор и диалоги - шаблонные и без какой-либо изюминки. Но потом как-то перестаешь на это обращать внимание и полностью уходишь в экш. Конечно, потом пересмотрю, но не думаю, что этот фильм будет также любим, как первые 3 части.... хотя, может и привыкнем)))

 
хоранДата: Четверг, 31.07.2014, 00:39 | Сообщение # 474

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Вчера сходила на "Планета обезьян: революция". Очень понравилось! Первая часть, конечно, показалась мне интереснее, но эта не отстает. Снова ощутила то восхищение, что я испытывала к Цезарю в первой части. Он такой невероятный! Было интересно посмотреть какой из него получился вождь, а так же посмотреть на его семью.
В общем, пусть Джеймса Франко в этой части убили, фильм очень интересный.




Сообщение отредактировал хоран - Четверг, 31.07.2014, 00:42

 
Sakura_HarunoДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:00 | Сообщение # 475

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
"Стражи галактики" - норм) Люблю я в Марвеле совмещение комедии и фантастики. Фильм получился явно лучше, чем второй Кэп и Человек-паук.

 
MakaДата: Вторник, 05.08.2014, 14:50 | Сообщение # 476

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, т. е. стоит идти? Просто вижу много комментов, что фильм больше для детей и стоит идти только ради спец. эффектов.
 
GahasoДата: Вторник, 05.08.2014, 15:58 | Сообщение # 477

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 486

Награды: 140

Репутация: 1976
Статус сообщение:
Не так давно ходил на стражей галактики,и фильм оставил довольно хорошее впечатление,всем советую.




Сообщение отредактировал Gahaso - Вторник, 05.08.2014, 16:01

 
ЖинтосДата: Вторник, 05.08.2014, 17:12 | Сообщение # 478

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Я сама не ходила и не смотрела, но много слышала о "Стражах". И чаще всего отзывы были отрицательными. Всем моим знакомым фильм вообще не понравился никак)
 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 05.08.2014, 18:23 | Сообщение # 479

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Цитата Zhenya_Zhenya ()
Я сама не ходила и не смотрела, но много слышала о "Стражах". И чаще всего отзывы были отрицательными. Всем моим знакомым фильм вообще не понравился никак)

Моментов туповатых хватает, но на один раз посмотреть пойдет, также есть мимимишности) В принципе, все или почти все фильмы сделанные по Марвелу, не несут в себе большой смысловой нагрузки, если нормально смотришь такой тематики фильмы, то и этот должен нормально смотреться.


 
Sakura_xDДата: Вторник, 05.08.2014, 18:41 | Сообщение # 480

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 289

Награды: 35

Репутация: 2761
Статус сообщение:
Вот завтра собираюсь в кино сходить..что сейчас идет?? что стоит посмотреть, а что нет?)

 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Поиск:
Дополнительная информация