Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Новинки в кинотеатрах!
AkasunaNoSasoriДата: Суббота, 13.11.2010, 09:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Здесь пишем, когда в последний раз были в кинотеатре и вообще что смотрели за последние две недели! Что понравилось, а что нет?


 
MakaДата: Среда, 06.08.2014, 15:34 | Сообщение # 481

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Завтра премьера Черепашек, как думаете, интересно будет? Кто пойдет? Чего ожидаете от фильма?
 
MassunyaДата: Среда, 06.08.2014, 15:49 | Сообщение # 482

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 5

Репутация: 44
Статус сообщение:
Цитата Maka ()
Завтра премьера Черепашек, как думаете, интересно будет? Кто пойдет? Чего ожидаете от фильма?

Думаю, все же сходим. Черепашек с детства люблю)))
Очередной экшн, немного юмора, шаблонный сюжет и попкорн))) правда, черепашки в рекламе какие-то страшненькие....


 
хоранДата: Среда, 06.08.2014, 23:22 | Сообщение # 483

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Maka,
Мое шестое чувство подсказывает, что фильм будет неудачным. Схожу только потому, что черепашки связаны с моим детством.
Но в фильме они такиииие страшные! Бедный Микеланджело


 
ЧизуриДата: Четверг, 07.08.2014, 21:08 | Сообщение # 484

Модератор в колючках

Группа: Чунины

Сообщений: 1109

Награды: 596

Репутация: 10252
Статус сообщение:
Позавчера ходила на "Хотел бы я быть здесь". Зак Брафф, как всегда, и швец, и жнец, и роль исполнил отменно. Кейт Хадсон в качестве супруги его героя смотрелась на своем месте. Да и в целом все актеры постарались, фильм получился душевным и немного философским.

Порадовали многочисленные отсылки к известным картинам наподобие Стар Трека и Игры Престолов, а также эпизодические роли "шоколадного мишки" и "Шелдона" ^^


 
Free_PhoenixДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:42 | Сообщение # 485

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Сходил я таки на черепашек, правда не в день премьеры, а сегодня, так как билетов не было(
Так вот, фильмом я остался очень доволен)


 
isaichДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:40 | Сообщение # 486

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
это только хорошее вино с годами хорошеет.
а тут уже выдыхается все.не актеры конечно,а само кино. ведь что такое Неудержимые - это такой ностальгический "удар" по голове всем тем,кто помнит старые боевики.
конечно же будут и 4-е неудержимые,и 5-е но ведь когда-то кончатся все самые крутые парни.если сейчас уже позвали Харрисона Форда то осталось дождаться еще Клинта Иствуда,а там глядишь и Боярского подтянут.)
В целом попытка разбавить "старичков" "молодежью" засчитана.
Можно разок посмотреть,но не более.
з.ы.: все вышенаписанное - плод авторского воображения.)
з.з.ы.:мог бы отписать кучу негатива по фильму но.... но за одну только роль Бандераса многое прощаю.)


 
PhoeniX-donoДата: Вторник, 19.08.2014, 22:23 | Сообщение # 487

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
В августе ходил на:
- Черепашки-ниндзя - классное кино, мне понравилось. Я фан черепашек.
- Стражи Галактики - с комиксами-первоисточником не знаком, но кино отличное. Пыщ-пыщ, юморок и енот тащят.
- Неудержимые 3 - понравилось. Все самые крутые мужики боевиков 90-х в одном флаконе, взболтать и не перемешивать - яж дваж года такое ждал.


 
MassunyaДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:35 | Сообщение # 488

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 5

Репутация: 44
Статус сообщение:
Ходила я на Черепашек.... ну что сказать - фильм ге полностью. Держится на спецэффектах, разочаровал(((
По поводу Неудержимых.... не смотрела и не пойду... тупые стрелялки, старые актеры, которые показывают, что они еще молодые бегуны и бойцы, мертвый юмор.... не в обиду Брюсу Уиллису, но там где он - типичные перестрелки. "Бросок кобры" первая часть - новые технологии, новейшее молекулярное оружие, костюмы и т.д. Как во второй части появился Брюс - одни стрелялки и мордобой (змею и тень не трогаю - у них своя война), второй фильм Кобры Крепкого орешка напомнил, а первая часть такая многообещающая была.... эх....


 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 15.09.2014, 14:27 | Сообщение # 489

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В самом конце весны, считай, что в начале этого лета, вышел фильм "Грань будущего". На многие более-менее нормальные фильмы хожу в кино, а этот как-то пропустил. И его вроде здесь не обсуждали тоже. Да и прошел он уже более, чем 2 месяца назад. Однако написать о нём определенно стоит.

Недавно появился BD-Rip, скачал, посмотрел описание, вроде ничего необычного - фильм про вторжение инопланетян, это сейчас популярная тема. Ну, думаю, посижу, пофейспамплю над тем, на сколько глупый сценарий. А в итоге посмотрел на одном дыхании. Фильм хороший, действительно хороший, а если учесть, что это боевичок про инопланетян, какие сейчас пачками штампуют, то просто шикарный фильм. Но знаете, когда ждешь, что фильм не очень, а оказывает наоборот, то гораздо приятнее смотреть, так что не воспринимайте мою оценку, как объективную) Что касается актеров, то в главной роли Том Круз. Снято по книге Хироси Сакурадзака "Всё, что тебе нужно — это убивать". Если надумаете смотреть, совет - не смотрите трейлер и минимально читайте сюжет. Отсутствие спойлеров только положительно скажется на просмотре фильма.


 
LadyJediДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:28 | Сообщение # 490

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Вчера сходила на "Люси". Ну что я могу сказать... Ну средненько. Хотя Йохансон была офигенна, на мой взгляд. Да и спецэффекты были хорошие, но сам фильм был немного скучноват по сюжету. И да, люблю Моргана Фримэна, пусть его там не так уж и много было)
 
Sakura_HarunoДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:11 | Сообщение # 491

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
"Виноваты звезды" - миленько. Хотя книга была эмоциональнее.

 
хоранДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:17 | Сообщение # 492

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Sakura_Haruno, согласна)

Сходила на "Бегущего в лабиринте". Если рассматривать как отдельный фильм- неплохо. Но когда ты читал книгу , то все становится очень плохо. Столько всего вырвали и изменили...


 
dondakeДата: Суббота, 27.09.2014, 23:53 | Сообщение # 493

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Только что с сеанса "Класса коррекции", решила отписаться пока впечатления свежи.
И первое что бросилось в глаза - это чернушная "реальная" атмосфера, воссозданная в фильме, та самая, которую так любит Гай Германика. Понятно откуда режиссёр и сценарист черпал вдохновение.
Тема колясочников раскрыта, тема так называемой "первой любви" вообще нет, по моему скромному мнению.
Планирую прочитать повесть благодаря которой фильм, собснно, и вышел в свет.
В целом ок, но после Германики и документальных фильмов о людях с подобными проблемами, ничего особенно нового для себя не открыла.
 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:40 | Сообщение # 494

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Сходил сегодня на "Интерстеллар". Ни капли не пожалел, фильм шикарен. Пусть он в каком-то смысле антинаучен и есть несколько других причин для придирок, но снят он восхитительно. Первые примерно полчаса смотрел и думал, как он вообще попал на 3 место среди лучших фильмов всех времен в кинопоиске. А потом понял, что он попал в топ не зря. Отличный фильм и этим всё сказано.

 
WatariДата: Пятница, 14.11.2014, 09:15 | Сообщение # 495

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Интерстеллар-это больше чем простой фильм,Нолан красиво постарался.

 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Поиск:
Дополнительная информация