Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Новинки в кинотеатрах!
AkasunaNoSasoriДата: Суббота, 13.11.2010, 09:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Здесь пишем, когда в последний раз были в кинотеатре и вообще что смотрели за последние две недели! Что понравилось, а что нет?


 
LadyJediДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:53 | Сообщение # 496

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Забыла отписаться в этой теме сразу же, как только сходила на третью часть "Хоббита")
Что могу сказать об этой части? Понравилось тем, что именно начало было уже эпичным и держащим в напряжении. Но сама часть была немного скучноватой, хотя не могу сказать, что мне не понравилось. Я не то чтобы скучала, но первых два фильма увлекли меня намного сильнее. В общем и целом, я не пожалела, что сходила потому что люблю Леголаса, несмотря ни на что.
 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:44 | Сообщение # 497

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
LadyJedi, а я не успел сходить:( Ибо был в разъездах, а у нас его только с 25 по 31 показывали. По сравнению с предыдущими частями как? Лучше/хуже?

 
LadyJediДата: Среда, 14.01.2015, 19:56 | Сообщение # 498

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Light ()
По сравнению с предыдущими частями как? Лучше/хуже?

Нууу... по спецэффектам, в принципе, ничем не уступает предыдущим фильмам, на мой взгляд, но я думала, что последняя часть будет более захватывающей, а так там было достаточно моментов, где можно было поскучать)
 
MakaДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:53 | Сообщение # 499

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Вчера ходила на Восхождение Юпитер! Мне понравилось, конец особенно, хотя ожидала другого) Но жутко бесит актер, который главного "злодея" играет :(
 
Free_PhoenixДата: Суббота, 21.02.2015, 19:15 | Сообщение # 500

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Тем, кто не смотрели "Игра в иммитацию", настоятельно рекомендую посмотреть этот замечательный фильм)

 
ЖинтосДата: Суббота, 07.03.2015, 20:35 | Сообщение # 501

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Сегодня ходила на "Робота по имени Чаппи". Если честно, когда шла, даже не знала, о чём фильм, ибо меня просто друзья потащили, но я ни капли не пожалела, что посмотрела! В каких-то моментах довольно-таки забавный фильм, а некоторые заставляли пустить слезу. Порадовали Die Antwoord в главных ролях, хотя их творчество мне не очень нравится, а вот стиль - очень даже, и, конечно, многочисленные татушеньки Ниндзи *-*, а также Хью Джекман в роли негодяя меня очень удивил)
В общем, я осталась довольна)
 
InquisitorДата: Вторник, 07.04.2015, 16:30 | Сообщение # 502

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
За месяц , мне понравился лишь один фильм - Интерстеллар из-за реалистичности представления черных дыр и искривления пространства по современным данным ученых .Только этот фильм достоин моего времени ! Как только вышел дубл. релиз скачал .Советую.



Сообщение отредактировал Arseniy9999 - Вторник, 07.04.2015, 16:30

 
isaichДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:02 | Сообщение # 503

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
я бы хотел покритиковать(а есть за что),но не буду.
просто:
ФОРСАЖ 7 - памяти Пола Уокера




Сообщение отредактировал isaich - Воскресенье, 12.04.2015, 15:02

 
Sakura_HarunoДата: Среда, 15.04.2015, 17:31 | Сообщение # 504

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Инсургента смотрела последний раз. Вообще мне нравится эта серия, фильмы отличные.

 
HisakoДата: Четверг, 16.04.2015, 14:06 | Сообщение # 505

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Последний из просмотренных - Инсургент. Весьма неплохой фильм, но все же, вряд ли появится желание его пересмотреть еще раз)
 
isaichДата: Пятница, 12.06.2015, 17:05 | Сообщение # 506

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
чего-то как-то не зашло.
ну вроде и спецэффекты,и герои,и юмор - все те же.даже романтики немного добавили с драмой.ну и главзлодей волне себе такой злодейский.
а вот и не тут то было - чувство что раньше видел такое ну никак не проходит.
кажется мне что не стоило на трилогию замахиваться(а третьй фильм ну точно будет,и я на него пойду ведь).
в общем,новые "мстители" вполне себе хороший фильм.но не шедевр.
з.ы.:все вышенаписанное - только мое мнение
з.з.ы.:мордобой между халком и железным человеком запомнился,а все остальное не очень.

Добавлено (17.05.2015, 16:40)
---------------------------------------------
собственно это даже не ремейк,как кто-то говорил,а продолжение оригинальной трилогии.
ну и как отдельный фильм мне "Безумный Макс" понравился.
не чем то отдельно а целиком.
и если насчет Тома Харди сомнения гуляют в голове(он вроде бы и главгерой но чаще все-таки смотришь на Фуриозу),то Шарлиз Терон очень понравилась в этой роли.
кстати режисер Джордж Миллер - автор оригинальной трилогии(смотрел ее когда-то целиком)
оригинального Макса(привет Мелу Гибсону) фильм не перебьет,но отдельно смотреть можно.
з.ы.:все написанное - только мое мнение.
з.з.ы.:и в 3D оказался очень ничего.

Добавлено (12.06.2015, 17:05)
---------------------------------------------
посмотрел Мир Юрского периода.
смотреть можно на один раз.

 
ЖинтосДата: Пятница, 12.06.2015, 19:01 | Сообщение # 507

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Ну и я отпишусь.
Была недавно на "Разлом Сан-Андреас". Замечательный фильм, очень понравился. Буквально каждая минута держит в напряжении, даже на месте спокойно не сиделось) К тому же няшка Джонсон порадовал и Карла Гуджино. Прекрасно сыграли, прекрасные спецэффекты, прекрасный фильм)
Ещё напишу про "Шпиона". Мелисса МакКарти - моя героиня х) Эта женщина, мне кажется, просто идеально подходит для комедийных фильмов. Сюжет хороший, шутки смешные) Плюс ко всему я никогда не видела Джейсона Стэйтема в такой дебильной роли :D. Больше всего ржали с него) В общем, крутой фильм, всем советую)
 
ЖинтосДата: Среда, 17.06.2015, 02:37 | Сообщение # 508

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Таки сегодня я ходила на "Мир юрского периода". Нуу, в общем, что сказать... Поначалу фильм казался ужасно скучным, было неинтересно смотреть, даже несмотря на крутецких динозавров, но такое состояние было только в первые тридцать минут. Потом, когда уже начался весь экшн, я поменяла своё мнение. Была куча напряжённых, пусть немного и предсказуемых сцен, но всё равно интерес подогревался, а в момент кульминации я не знала, как получше сесть в кинотеатре, дабы поменьше нервничать :D. В общем, было здорово)
Всё же хочу сказать, что сама идея того, что люди научились, скажем так, "выращивать" динозавров, как-то неайс, как мне кажется. Это мне определённо не понравилось больше всего.
Ну, Крис Пратт - няшка, Ник Робинсон - няшка, маленький братишка - он так вообще пупс, так что актёры и их игра мне явно понравились :3
В общем, смотрите - не пожалеете. Главное - выжить первые полчаса :D.
 
isaichДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:30 | Сообщение # 509

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
ну собственно,совсем уж выдающегося я и не ждал.
хотя попытка с перемещениями во времени была неплоха.спасение Дейнерис... ой простите.... Сары коннор в раннем детстве,Кайл риз в детстве,Терминатор в роли папы(с именем Папс),1984,2017 годы,будущее,Джон коннори ставший машиной и проч.....
все это было бы хорошо если б не одно НО - актеры.
Слабый Джон(в плане вождя),невнятная Сара, вообще непонятный Кайл.Арни еще держит марку,но одному ему не вытянуть.
можете считать меня зажравшимся старпером но лучше чем первые 2 фильма уже не будет - факт.
но мы хотя бы увидели семейное объединение сары кайла и джона.)
p.s.:все написанное выше - только мое мнение.
p.p.s.: когда-то в одном интервью джеймс кемерон сказал что он высказал все,что хотел в своих фильмах о Терминаторе.я все-таки надеюсь что он когда нибудь вернется к тому,с чего началось его становление как режиссера.вернулся же Джордж миллер к Безумному максу,да еще как!
я надеюсь.......


 
хоранДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:29 | Сообщение # 510

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Сходила я на терминатора и осталась довольна!)
Да, это конечно не Кэмерон, но фильм мне понравился. Арни лапочка! Эмилия никакая, как и Джей Кортни, а Джейсон Кларк мне совсем не понравился.
Как сказали выше, лучше первых двух частей ничего не будет. Но генезис мне понравился больше, чем 3 и 4 часть.
Сходить стоит!


 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Новинки в кинотеатрах! (Что вам понравилось, а что нет?)
Поиск:
Дополнительная информация