Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Сериалы и фильмы (Эта тема для киноманов!)
Сериалы и фильмы
ShadyДата: Вторник, 17.11.2009, 19:35 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
Эта тема для киноманов! Обсуждаем знаменитые сериалы, фильмы!


Начнем с меня. Мне нравятся сериалы Побег из тюрьмы, Остаться в живых...
А из фильмов - Властелин колец, Розовая пантера 1, 2...


Сообщение отредактировал Shady - Вторник, 17.11.2009, 20:10

 
-hayauriДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:44 | Сообщение # 811

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Я больше фильмы люблю, чем сериалы. Мне нравится фильм "Легенда" с Томом Харди в главных ролях :3
Не сказала бы, что это подходящее название для него, но сам фильм мне понравился.


 
WatariДата: Вторник, 21.06.2016, 18:27 | Сообщение # 812

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Из сериал мне вот эти понравились:Реальные Пацаны,Ходячие Мертвецы,Кухня.

 
-hayauriДата: Пятница, 24.06.2016, 22:31 | Сообщение # 813

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
Еще не смотрела, но жду премьеру фильма "До встречи с тобой" по книге Джоджо Мойеса)
Еще нравится фильм "Социальная сеть". Фильм о создателе Facebook - Марке Цукерберге, и о том, как вообще создавалась эта соц. сеть.




Сообщение отредактировал -hayauri - Пятница, 24.06.2016, 22:31

 
Yam-chanДата: Среда, 20.07.2016, 17:56 | Сообщение # 814

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Сейчас досматриваю 5-й сезон Однажды в сказке. Очень даже нравится) Конечно, есть свои минусы и плюсы. Из минусов - всех положительных героев (как это частенько и бывает) выставляют идиотами, вечно уповающими на веру, надежду, любовь. Есть только 2-3 разумных персонажа, умеющих пользоваться своим мозгом (да и те порой поддаются чувству). Порой прям до чертиков бесит. Из плюсов - сюжеты не растягивают на 2-3 сезона, как правило. Взамен этому у сценаристов похоже неисчерпаемая фантазия XD То, как они закрутили сюжет, какие причинно-следственные связи провели между персонажами различных сказок, мультфильмов и фильмов... надо отдать им должное.

Уже года 3 пытаюсь досмотреть Во все тяжкие. Серьезно, почему его считают таким уж прям шедевром? Я начала его смотреть из-за различных рейтингов, где сериал находится на первых строчках. Посмотрела 3 с половиной сезона, так и не поняла всего "шедевриального" в нем. Интересный? - По своему да. Нестандартный сюжет? - Может быть не банальный. Но на этом и все. Я ожидала большего.

Самым-самым назову, пожалуй, Менталиста. Вот его я смотрела взахлеб. Интригу держали до конца (я про основной сюжет с Кровавым Джоном). И я люблю сериалы, где каждая новая серия - новый сюжет, новое дело, новое расследование. (По этой же причине когда-то безумно любила Сверхъестественное. Каждая серия - что-то новенькое. Пока не скатились к раскручиванию одного сюжета на протяжении всего сезона).


 
Neznakomka_KauДата: Суббота, 23.07.2016, 09:30 | Сообщение # 815

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
За неделю посмотрела уже снятые 6 сезонов сериала Shameless(US). Чудесные сериал, давно меня так не штырило по чему-то.
Ещё очень люблю сериал "Милые обманщицы", но, если честно, сюжет там скатился к ****** ещё в 4 сезоне. Только из-за любимых парочек и досматриваю, наверное.
Больше, к сожалению, нет ничего, что меня бы заинтересовало, несмотря на то, что я много чего смотрю.


 
ЖинтосДата: Суббота, 23.07.2016, 12:59 | Сообщение # 816

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Neznakomka_Kau, [off]ГАЛЛАВИЧ РАЗБИЛИ МНЕ СЕРДЦЕ

Сообщение отредактировал Жинтос - Суббота, 23.07.2016, 12:59

 
Neznakomka_KauДата: Суббота, 23.07.2016, 16:49 | Сообщение # 817

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
Жинтос, он должен вернуться, ведь какая-то женщина из касты сериала писала, что это ещё не конец.)
И МНЕ!!! И МНЕ!!! :'(
вообще, если этого не случится, брошу сериал. Судьба Липа и Кfрла меня, увы, никогда не волновала, а на Фиону и Дэбби смотреть противно уже.
Микки <3


 
ЖинтосДата: Воскресенье, 24.07.2016, 11:20 | Сообщение # 818

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Neznakomka_Kau, я тож верю, надеюсь и жду. без него сериал неайс, даже смотреть неинтересно
да нууу, Лип и Карл клёвые. мне кажется, на них сериал сейчас и держится) особенно на Карле :D. белый шоколад <3
Дебби вообще фу. не понимаю, как из милого ребёнка она превратилась в ЭТО. вот что значит отстойное окружение
а Фи просто красивая :D.

кстати, обманщиц я тож смотрю. сериал надо было заканчивать на сезоне третьем. а вот эта тема с А, ну типа с Сиси, это дичь какая-то. ещё тупее придумайте плес
парочки дааа, и мне ваще не нрав Спенсер/Калеб. как-то не круто. Ханна форева)
 
Neznakomka_KauДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:44 | Сообщение # 819

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
Жинтос, Обманщиц я, к сожалению, всё-таки забросила, но я знаю, что там происходит, поэтому даже рада, что забросила. Такая МУТЬ. Сценаристы уже, наверное, и сами не понимают, что выдумывают. И да, верните Халеб!!! Вообще единственная причина, по которой я дальше 3 сезона пошла...
__
ну да, Фи красива, но и глупа в какой-то степени. Сценаристы поиздевались над этим персонажем как моги, короче ахахах.
Согласна, что именно на Карле и держался 6 сезон.)))


 
PhoeniX-donoДата: Четверг, 04.05.2017, 20:23 | Сообщение # 820

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Третьего дня вышел первый эпизод сериала "Американские боги" по одноименному роману Нила Геймана (книжку читал, книжка понравилась).
Посмотрел первую серию - пока все отлично: музыка, отсылочки на религиозные темы, символизм, верность первоисточнику, кровь, матюки, секс.
Учитывая темп повествования - сезона 2-3 хватит чтобы охватить все роман.

Любителям хороших сериалов- рекомендую, любителям творчества Нила Геймана - рекомендую дважды.


 
SwaggieДата: Понедельник, 18.12.2017, 19:14 | Сообщение # 821

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 106

Награды: 1

Репутация: 234
Статус сообщение:
Топ сериал for me на данный момент : Stranger Things, Game Of Thrones, Billions, The Walking Dead, The Flash.

На счет фильмов, советую посмотреть всю киновселенную DC\Marvel.


 
Hin@To4k@Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 16:51 | Сообщение # 822

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 2

Награды: 2

Репутация: 157
Статус сообщение:
Я предпочитаю сериалы фильмам. Люблю окунаться во вселенную и персонажей с головой и на длительный срок. И какая же в итоге получается трагедия, когда сериал в итоге заканчивается и тебе приходится со всем этим прощаться, ух! :D
Любимыми являются: "Близкие друзья", "Друзья", "Примадонна", "Тайный дневник девушки по вызову", "Иствик", "Школа", "Бесстыжие", "Дневник доктора Зайцевой", "Чернобыль", "Ольга"
Сериалов, которые я считаю замечательными и интересными, больше, чем я перечислила, но к разряду любимых я отношу те, которые я готова ни раз пересмотреть
Из фильмом нравятся: "Брат", "Брат 2", "Реквием по мечте", "Спеши любить", "Цыпочка", "Бурлеск", "Титаник", "Горбатая Гора", "Молчание ягнят", "Леон", "LOL: ржу нимагу", "Сердцеедки", "Эффект бабочки", "Карантин", "Она - мужчина", "Мальчик в девочке", "Грань будущего", "Обитель зла"


Сообщение отредактировал Hin@To4k@ - Воскресенье, 12.07.2020, 16:55

 
_SmiLe=)))Дата: Понедельник, 01.02.2021, 15:11 | Сообщение # 823

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Мне лично нравится сериал "Гримм" и "Невский" разный у них жанр, но они мне оба понравились.
Сериал Гримм понравился своими ужасами, а сериал Невский понравился своей "приступностью" в сериале. B)


 
dyachkov19Дата: Вторник, 31.08.2021, 09:55 | Сообщение # 824

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Если вам нравится "Гримм", то зайдёт и "Сверхъестественное".

Сообщение отредактировал dyachkov19 - Вторник, 31.08.2021, 09:56

 
_SmiLe=)))Дата: Вторник, 31.08.2021, 11:23 | Сообщение # 825

Ниндзя класса C

Группа: Саннины

Сообщений: 129

Награды: 5

Репутация: 231
Статус сообщение:
Цитата dyachkov19 ()
Сверхъестественное


Посмотрю, когда время будет)

А вы что предпочитаете смотреть?


 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Сериалы и фильмы (Эта тема для киноманов!)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:
Дополнительная информация