Сейчас очень много компаний,выпускающих телефоны. Даже компания МТС начала выпускать свою линейку мобильников. Какая,или какие марки мобильных телефонов самые лучшие и почему?
Сообщение отредактировал Шмель - Среда, 26.05.2010, 13:03
Sony-Ericsson за удобство - можно находиться в нескольких приложениях одновременно, как я сейчас)
Я бы не сказал.На телефонах марки самсунг тоже можно находиться в нескольких приложениях одновременно. Я например могу сидеть в аське с двух уинов (У меня телефон марки самсунг) Сименс уже устарел, и уже вроде и не выпускает телефоны. Нокиа ничем особым не впечатляет. Разве что ценой
Самсунг. Имхо. Уже второй год работает как новенький Да и функции меня в принципе устраивают все, единственный минус, так это тихий динамик. А вот сименс фигня. У меня через 3 месяца сломался х)
Эриксон. Самые удобные и надежные телефоны. Мой старый и в ванной купался и о батарею шмякался, все-равно работает без зависаний. Сейчас у меня Нокиа, удобная штука, но слишком все замудрено.
Для меня,безусловно,NOKIA. Функциональны,хорошие модели стоят нормальных денег,но зато вдобавок долговечны. У самого nokia 6303 classic. Если верить надписи под батарейкой,то сделан в Венгрии,что само по себе не может не радовать - как же,ведь Европа. (но у меня подозрение,что китайцы просто умнее стали и перестали писать "мэйд ин чайна") Далее Sony-Ericsson. Можно за небольшие деньги купить хорошую модельку. Телефоны Siemens - сами по себе довольно просты,но а если Benq-siemens,то получше и надёжнее
Психоделический Кряк
Сообщение отредактировал Watashi - Среда, 26.05.2010, 17:10
Был у меня в прошлом году. То ли вирус, то ли глюк, но в одно и то же время перестали работать камера, bluetooth и видео. На таком же телефоне, у моего брата недавно обнаружилась та же самая напасть с bluetooth.
Добавлено (26.05.2010, 18:40) --------------------------------------------- Признаться, очень любила этот телефон, он мне подходил, всё было удобно настроено, но после покупки Sony Ericsson T700 убедилась в более удобном интерфейсе последнего, хотя Нокиа и не уступал по функциям.
MidNight, у меня пока всё нормально^^ В основном он у меня для игр и музыки,блютуз практически не использую,но вот вирус залететь запросто может) До этого у меня был телефон получше - смартфон вернее,nokia n73 *вроде бы платформа s60 - но я его умудрился раздолбать...там было всё,и даже антивирусник стандартный,и проги для просмотра презентаций,вордовских документов и т.д. О! ещё и стерео-динамики..вообще класс был,но..тогда с вещами обращаться не умел