Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры » Компьютерные игры » Strategy/Management/Sim (Полигон для всех великих полководцев и правителей)
Strategy/Management/Sim
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:24 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Здесь обсуждаем все стратегические игры, требующие умения думать и грамотно планировать и принимать ответственные решения.



P.S. Флуд и отписки из 2-3-х слов, без объяснения своего мнения будут нещадно удаляться


 
NarutossssДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:27 | Сообщение # 16

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 2

Репутация: 28
Статус сообщение:
о_о тоже их обожаю мне нравятся в принципе все вот некоторые из них-spase rangers1,2 ,warhamer 40000 , comand and conquer ,warcrft ,казаки , космические волки , анно1404 ,age of mythology, Рассвет наций.А вот насчет black and white неочень хотя поиграть можно но трудно освоить.

 
ЗлойКартманДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:27 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Quote (Шмель)
Локации очень красивые: всё сверкает и переливается. Это выглядит бесподобно
Отличный сюжет,конечно не шикарный,но забавный. Квесты и диалоги - иногда просто смеёшься.Тема лягушек очень широко раскрыта))

О да о лягушке вообще жгучий квест!Игра просто шиккарная! Именно такой хорошо проделанная фентези!
 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:27 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Narutossss первая Black and White практически непроходимая ,но вот если втянуться она завоюет твоё сердце навсегда.А 2-ая часть наверное одна из самых лучших стратегий. Графика нереальная и квест интересный .В общем Black and White 2 и дополнение Битва Богов признана самой оригинальной игрой 2006 года.По крайней мере я прошёл её два раза и она мне не надоела.

 
AluminaДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:27 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Не знаю жанра моей любимой стратегии, но кажется что это эко-стратегия.Название: "Rise of Nations".Весьма и весьма интересная игра.Типа можно играть во многих веках и даже развить экономику,знание,нефть и т.п.Прям ты как президент.Даже можешь пошатнуть своих врагов атомными бомбами :D В общем классная игра)Скрины выложу потом,щас нет времени
 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:27 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Мне нравится Black and White 2 и её дополнение Black and White2: Битва Богов , тем что у этой игры есть один очень большой плюс.Полная свобода действий.Хоть на каждом уровне основной квест не меняется во всех частях.Захватить все острова или обратить их в свою веру...Но самым главным на каждом остове это возвести город, развивать его и не давать вражеским войскам ворваться за его стены.Кстати в начале игры от города есть только основное здание которое так же показывает чего не хватает горожанам.Так же для защиты собственных интересов и не только в игре присутствуют магия и различные "чудеса".Чудеса -катаклизмы вызываемые особыми алтарями для поклонений.Так же в самом начале игры вы в преве выбрать сторону:Добро ,нейтрал, Зло.И зверя , особого за которым тоже нужно заьотиться и следить за манерами если вы играете за добро.Если нет он будет спокойно есть ваших поселенцев.Среди питомцев Black and White2: Битва Богов представляет вам шестерых существ.Лев- сильный и стремительный, Тигр- умный и ловкий , Волк-может атаковать арага приёмами каратэ и занимается брейкдансом ,Корова-просто корова боксёр и Черепаха- может наносить врагу орон гораздо более мощный чем лев но и более медленная .Вот вроде и всё тут играешь за бога греков...против бога Ацтэков .

 
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:28 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
ketchup_vrn, огорчает только то, что из симулятора бога в первой части, Black and White во второй превратилась в обычную стратегию. Все её плюсы - это ручная гигантская зверушка и чудеса. А вот жители тупы как камни, сами себе даже хижины не построят. Все за них приходится делать богу (игроку).
З.Ы. Особенно мне нравилось, когда мой огромный Лев рычал, топал, рвал на части вражеских солдат


 
flyingДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:28 | Сообщение # 22

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (edikpaksuper)
Но сейчас играю в пародию, там всё так же только герои и способности созданы по Наруто. Играть по приколу.

а в какую именно?Мой любимый варкрафт)А в карты Наруто. я поиграл, наверное, почти все русскоязычные х).Нравится варкрафт тем, что там можно с помощью тригеров продвинутому игроку сделать даже способности из Наруто(неплохо прорисованные). Ну и я не прочь сыгрануть в героев 5




Сообщение отредактировал flying - Среда, 02.06.2010, 01:03

 
PrizrakBWДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:28 | Сообщение # 23

тупы собакЭ

Группа: Чунины

Сообщений: 580

Награды: 18

Репутация: 2990
Статус сообщение:
Вообще обожаю игры, где нужно придумывать стратегию. Да и эти игры немного развивают мозг. Больше всего нравятся тем, что никогда нельзя расслабляться и нужно придумывать выход в критической ситуации. Это, так сказать, моё.
Я люблю такие игры как Warcraft 3 The Frozen Throne, Command And Conquer Red Alert 3, Command and Conquer 3 Ярость Кейна. В общем уже проработал не меньше пару десятков тактик в этих играх.

В "Warcraft" играю уже, наверно, года 3. Прошёл вдоль и поперёк все компании. В растройку обычно играю за нежить, а в последнее время за кого попадётся. Увлекаюсь всякими интересными картами типо "Полночь"(1,2), Vengeance, Dota и т.д. Так же играю и в карты по Наруто) Больше всего нравится карта Naruto Chronicle. Примерно год назад начал увлекаться картостроением. И уже я делаю свой проект по Наруто) Так что кто хочет, ждите)

В "Command and Conquer 3 Ярость Кейна/Тибериевая война" играю примерно год. Так же прошёл все компании. Любимая сторона - Братство НОД. Очень сильная сторона. Уже как наверно полгода пользуюсь 1-2 тактиками и никогда не проигрываю)

В "Command And Conquer Red Alert 3" играю максимум полгода. Любимая раса это Япония. Ну я сильно тут не разбираюся, так что много не написал)

 
нарутобиДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:28 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
поддерживаю общее мнение....
 
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:28 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
нарутоби, это какое же? Что Warcraft 3 - круто, а все остальное ересь?

 
flyingДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:28 | Сообщение # 26

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Phoeni|X|)
Больше всего нравится карта Naruto Chronicle.

О_О, это и моя любимая карта...А скажи где ты играешь, алкар или гарена и свой ник тоже-_-.Плюсы этой мапы:
1.Система способностей продумана и сделана в точности по манге.
2.Хорошо прорисованные скиллы.
3.Т.к. я фанат шарингана, нравится, что там есть мангекьё шаринган).Он там у Саске самый крутой.
Минусы:
1.Баланс там до недавнего времени был просто убогий(т.е. баланса там не было и близко), сейчас хоть что-то на него похожее.
2.Хотелось бы там увидеть хачиби, данзо.=/




Сообщение отредактировал flying - Пятница, 04.06.2010, 19:44

 
PrizrakBWДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:29 | Сообщение # 27

тупы собакЭ

Группа: Чунины

Сообщений: 580

Награды: 18

Репутация: 2990
Статус сообщение:
flying, я в последнее время редко в Варкрафт играю. И если я и играю, то один в расстроение или с друзьями в доту.



Сообщение отредактировал prizrakbw - Пятница, 04.06.2010, 19:54

 
нарутобиДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:29 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
Phoeni[X], совсем не ересь, просто я за общество, также люблю серию Red Alert, The Settlers, особенно уважаю Heroes V
 
FakirДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:29 | Сообщение # 29

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 13

Репутация: 102
Статус сообщение:
один вархамер 40 000 чего стоит!Обожаю орков. Или вот демигод например, тоже норм, типа Доты.

 
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:29 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Fakir, в Demigod по моему самый рульный герой это ходячий замок) Только ради него и играл. Если его вообще вынести в отдельную игру было бы клево. Сокрушать сотни врагов ударом молота, прокачка и строительство самого себя....

 
Форум » Игры » Компьютерные игры » Strategy/Management/Sim (Полигон для всех великих полководцев и правителей)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация