Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры » Компьютерные игры » Strategy/Management/Sim (Полигон для всех великих полководцев и правителей)
Strategy/Management/Sim
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:24 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Здесь обсуждаем все стратегические игры, требующие умения думать и грамотно планировать и принимать ответственные решения.



P.S. Флуд и отписки из 2-3-х слов, без объяснения своего мнения будут нещадно удаляться


 
WatashiДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:24 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Оо...стратегии - мой любимый жанр!
Конечно,преимущественно это будет Варкрафт) Понятно почему... Но также есть любимые стратегии из жанра средневековья - Stronghold,к примеру. Замки строить,а ещё армия средневековая..красота вообщем^^ Далее - Казаки. Потому что там анлимитная армия!) Больше всего нравятся наёмники - гренадёры. Если с читами играть - то тысячу раз на кнопку пощёлкал и отправил их на базу соперника,но читы - это зло,однако,неинтересно с читами бывает)
Вот в Вархамер я бы с удовльствием поиграл,да производительность компа такая,что не идёт вовсе( Поэтому пару раз у друзей играл,понравилось - эффектно.
Сommand conque, ну тут среднеькие впечаления,хотя тоже весьма недурно.


 
Tobirama_SenjyДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:24 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Стратегии мой любимий жанр игор.Мне больше всего нравятся Герои 4 и Герои 5

 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:25 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Обожаю стратегии и всё что с ними связано.На сегодня моими любимыми стратегиями ну или гибридами являются: Sacred 2 Fallen Angel , Spell Farse 2 Shadow Warc , Spell Farse 2 Dragon Storm и пожалуй самая любимая моя игра Black and White ,Black and White 2, Black and White 2 Битва Богов.

 
WatashiДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:25 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Warcraft III. Кто на каких картах любит играть? Какая любимая раса? Герой? Обсуждаем!



Сообщение отредактировал Watashi - Вторник, 25.05.2010, 18:00

 
ЗлойКартманДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:25 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Карты, ну их много, я собственно и названия не запоминал, рас Ночные Эльфы и Орки, герой Артес и Орк такой за него надо было ещё компанию прохадить в оригинальном третеv или reign of chaos по другому, играл давно, но ещё WoW есть, я там больше чего знаю=)) только уже тоже давно не играю.
 
NegishДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:25 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
ом..игра и правду мировая..во сколько играть начал не помню..но помню это были Орки)
Прошел все компании, больше всего зацепила именно в Reign of Chaos..нежели во фрозен троне..
на растройку в основном играл людьми..ну и эльфами..терпеть не мог андедов как и играть за, так и против них..к оркам как-то равнодушен..
одно время задрачивал доту..карта сказать весьма интересна..но как и все приедается..и бросил
вот все жду фильма)




Сообщение отредактировал lurden - Вторник, 25.05.2010, 20:41

 
WatashiДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:25 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (lurden)
но помню это были Орки)

Я тоже с орков начинал.. Сейчас только альянсом..просто привык уже) Люди,как никак =D
Quote (lurden)
доту

Странно...а я в неё ни разу не играл) Наверное,нет таких варкрафтеров,которые в доту не играли...ну,кроме меня)) Я доте предпочту футмен френзи)
Quote (lurden)
вот все жду фильма)

ещё год ждать т__т


 
edikpaksuperДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:26 | Сообщение # 9

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 1

Репутация: 11
Статус сообщение:
Я тоже когда-то в доту резался. Но сейчас играю в пародию, там всё так же только герои и способности созданы по Наруто. Играть по приколу. vv
 
марковкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:26 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
игра не нравится(потому что преиграл:)

 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:26 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Spell Farse 2 Shadow Warc прикольная игра там за наследника драконьей крови играешь ,за Шайкан.Они смешивали свою кровь с кровью дракона .Вот прогог. Буря поднялась на заре.Чёрный вихрь, полный крови и пепла ,встал над полем битвы, готовясь поглотить небеса.Везде, куда не кинешь взгляд Юживым морем волновались тела Малар Хирин пришпорил лошадь и выехал из круга света, расчищенного молотом его брата Ниетальфа.Бог смерти и сна направил своего чёрного коня к истоку реки вражеских тел.Там должно было свершиться правосудие.Там Хирин должен был забрать жизнь человека ,чьё безумие породило этот кошмар.Под дымящимися копытами его скакуна Малар рассыпались в пепел.Тяжёлый топор бога ходил из стороны в сторону ,рассекая монстров с неотвратимостью маятниеа.Конь поднялся на холм ,пробиваясь через волны противника, как лодка, идущаая против течения.Вслед за всадником, подгоняемая молниями его сестры Элен, неслась буря, раздувая плащ бога смерти ,как чёрное пламя, горяшее на доспехах.Наконец конь бога пронзил гребень последней волны ,и Хирин смог взглянуть в лицо Януса Малакая.Этот человек,когда то бывший верховным алхимиком императора Гиборийского, теперь объявил себя повелителем жизни и смерти.Взгляд его бы трешён, кровавая магия лилась с его широко раскинутых рук,порождая одного Малар за другим, давая им жизнь толко чтобы мгновения спустя она была прервана топором грозного божества.Хирин направил коня к человеку, в чьих глазах ещё осталась насмешка над богами и над самой природой.Из вихря на Хирина спикировал Дракон Ур ,готовясь защитить хозяина.Но молния Элен поразила зверя и отбросила его на целую милю.Когда дракон как метеор упал в море чудовищ, Хирин впервые увидел в глазах Малакая тень страхаС губ алхимика готовы были слететь какие-то слова, словно он хотел объясниться и успокоить противника.Но топор грозного бога уже поднялся высоко в чёрное небо и обрушился вниз, глубоко рассекая плоть богохульника...И тут боги услышали тяжёлое дыхание дракона Ура .Слабый и израненный он всё ещё пытался на защиту хозяина.Хирин шагнул вперёд и уже замахнул топор, но тут снова зазвучал голос его брата Эреона:-Остановись брат!Этот перворождённый просто выполнял свою кровную клятву.Бесчестье - достаточное наказание для него.Так боги оставили Малакая и Ура.Старый дракон лежал и слушал как тяжело дышит его господин, и с каждым вздохом словно тяжёлый камень срывался с его сердца.Но тктего коснулась рука Малакая .-Слушай меня!Мы оба ещё живы и ты пока не освобождён от своих уз!-алхимик улыбнулся гримасой мертвеца.-Ты должен дать мне последнюю клятву!Эта клятва навеки сохранит плоды моих трудов и созданный мной род!Слушай внимтельно...

 
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:26 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
ketchup_vrn, наверно долго писал все это? :)
С игрой Spell Force помню произошел забавный случай. С друганом по молодости взяли эту игру, у него на компе поиграть. Так вот после установки игра просила ключ, который был сзади, на коробке. Вводим часть ключа, а система тут же вводит тоже самое, только в переключенной раскладке. Сколько мы ни бились, пойгать так и не удалось. На следующий день спрашиваем парня, у которого взяли игру:
"А ты играл в Spell Force?"
"Конечно, афигенная игра!"
"Ну-ну.."


 
WatashiДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:26 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (марковка)
я не понимаю суть игры!

Нужно выбрать хорошую стратегию и с наименьшими потерями разгромить противника! Вообще стратегии мосск развивают)


 
ЗлойКартманДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:26 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Обожаю Kings Bounty пошаговая стратегия с элементами RPG ух люблю такие игры!!!
 
ШмельДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:27 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 6

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Quote (ЗлойКартман)
Обожаю Kings Bounty пошаговая стратегия с элементами RPG ух люблю такие игры!!!


Согласен.Это мировая игра.Прошёл обе части: Легенду о рыцаре и принцессу в доспехах.Обе части очень интересные и красочные.Играть очень удобно
Локации очень красивые: всё сверкает и переливается. Это выглядит бесподобно
Отличный сюжет,конечно не шикарный,но забавный. Квесты и диалоги - иногда просто смеёшься.Тема лягушек очень широко раскрыта)) Я слышал что эти квесты и диалоги придумывали известнейшие русские фантасты .
Отлично придумали со шкатулками ярости.Это очень разнообразит бои.И получать(или заслуживать доверие) нового духа ярости очень приятно. Кстати,самый прикольный дух по моему болотный))Но самый сильный конечно же дух смерти

Во второй части мне очень не хватало этих духов, даже дракон не смог заменить их
Было интересно наблюдать за ростом принцессы Амелии: в первой части мы спасаем её от рук кровожадного дракона.Она маленькая и беспомощная.А уже во второй части она выросла и стала прекрасным воином и полководцем

А я ещё раньше не верил, что в российской игровой индустрии появится что-то достойное,что она сможет переплюнуть западных разработчиков.С этой игрой я понял что ошибался

 
Форум » Игры » Компьютерные игры » Strategy/Management/Sim (Полигон для всех великих полководцев и правителей)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация