Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Strategy/Management/Sim
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:24 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Здесь обсуждаем все стратегические игры, требующие умения думать и грамотно планировать и принимать ответственные решения.



P.S. Флуд и отписки из 2-3-х слов, без объяснения своего мнения будут нещадно удаляться


 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 21.05.2011, 19:11 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
Вот в Вархамер я бы с удовльствием поиграл,да производительность компа такая,что не идёт вовсе

Поиграй в "Dawn of war", у неё только 64 МБ видео требует. Класная игра, где главной целью является захват всех провинций.
Quote (Watashi)
Spell Farse 2 Shadow Warc прикольная игра там за наследника драконьей крови играешь

Суперская игра! Тоже, как и у тебя Phoeni[X], была подобная проблема, но, если не ошибаюсь писало о неправильности введего ключа. Как- то просто включил, после неудачных вводов игру, и запустилось! Особо прикалывает следующая часть - Битвы Драконов, примерно так называлась. Там события начинаются с того, что размораживают ГГ прошлой части и начинаешь сразу с 15 уровнем, лично распределяя умения. Добавлена новая раса - этих наследников крови драконов, которая является на мой взгляд сильнейшей. Ну и Арена, для режима Свободного боя, где сражаешься с богами известными в этой игре, которые выглядят, как обычные монстры.

Добавлено (21.05.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Из Стратегий мне нравятся "Командуй и Побеждай"3 и 4, Вархаммер, Спеллфорс(остальные не помню). Этот жанр игр конечно интересный, особо когда чувствуешь победу над врагом составив собственную стратегию, но, когда я в них долго играю, они начинают меня бесить.

 
Liador13Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:56 | Сообщение # 47

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Стратегии самые классные игры мне нравится Rome total War игра хоть и старая но интересная я её несколько раз проходил за разные фракции.

 
neji_sai_sempaiДата: Суббота, 04.06.2011, 13:41 | Сообщение # 48

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Liador13)
Стратегии самые классные игры мне нравится Rome total War игра хоть и старая но интересная я её несколько раз проходил за разные фракции.

Там управление экономикой городов не очень удобно, а так неплохая игра в плане сражений. Они там такие реальные, как для того года создания игры, конечно!


 
Liador13Дата: Суббота, 04.06.2011, 13:45 | Сообщение # 49

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Там управление экономикой городов не очень удобно

Ну это есть конечно постоянно в долги залазишь


 
ЖансикДата: Вторник, 19.07.2011, 19:58 | Сообщение # 50

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 791

Репутация: 9264
Статус сообщение:
Играла только в эту игру - Warcraft 3 The Frozen Throne, и то недавно, и то потому, что меня мой любимый подсадил. А игрушка затягивает)
Насчет графики - она так себе, но потерпеть можно, а потом и не чувствуется. В основном играла в Нарутовские игры, понравился Хаку. Дошла до 50-го уровня, а потом стало неинтересно х)


 
AisoДата: Суббота, 23.07.2011, 01:16 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Джонины

Сообщений: 140

Награды: 35

Репутация: 1653
Статус сообщение:
ну в таком жанре только WarCraft III нравится) Карта Bleach vs. One Piece
ну еще играю в Naruto Battle Royal иногда, ну и в другие аниме карты.
 
FatheRДата: Пятница, 29.07.2011, 13:11 | Сообщение # 52

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 35

Награды: 4

Репутация: 330
Статус сообщение:
Ну хоть DotA и не стратегия, но сделана на базе стратежки)))

 
VasyaKroshitelДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:58 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 298

Награды: 78

Репутация: -30
Статус сообщение:
Total war-лучшая на моё мнение стратегия.Тут как настояшие люди войны ,да и способностей много.А особенно классная total war Shogun 2

 
ara_95Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:12 | Сообщение # 54

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
для меня лучшая стратегия это - Генерал'с/Generals. Люблю эту игру. И ещё - казаки, мангол, ред аллерт 2.

 
staticX26Дата: Понедельник, 05.12.2011, 06:03 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 143

Награды: 1

Репутация: 37
Статус сообщение:
Просто захотел поделиться информацией.
1го декабря открылся "мир 1" русская версия игры stronghold kingdoms beta. Разработчики молодцы, создали огромную территорию (от Белоруссии и Балтии до Томской и Новосибирской облостей). На русском языке, кстати.
Самое главное, что игру не загадили как Диабло 100500 и ему подобных. Старый и добрый стронгхольд, только онлайн.) О чем я и мечтал нуу ооочень долго.


 
Ar4erДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:06 | Сообщение # 56

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 35

Репутация: 407
Статус сообщение:
Часто играю стратегии, больше всех люблю играть Warcraft и Red Alert2

 
JyrayAДата: Вторник, 10.01.2012, 19:44 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 240

Награды: 63

Репутация: 822
Статус сообщение:
Empire Total War клевая игра или Napoleon Total War

 
ДаврикДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:31 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
VasyaKroshitel согласен сёгун супер игра особенно графа во время сражений

Добавлено (19.03.2012, 22:31)
---------------------------------------------
JyrayA
блин у нас по ходу вкусы одинаковые сначала мас эффект, и драгон эйдж, оказывается ты еще и Empire Total War и Napoleon Total War да это мои любимые игры из этого жанра)
еще отмечу варкрафт а именно доту и всякие другие карты

 
ViroДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:08 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 79

Награды: 1

Репутация: 386
Статус сообщение:
CnC Generals Zero Hour - ни одна другая стратегия не доставляет столько драйва как Генералы... Игровое напряжение, Адреналин состязаний, Эпические битвы. Если кто желает сразиться по сети в эту игру - пишите мне в ЛС. :)

 
BARIN3dДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:29 | Сообщение # 60

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
Самая уникальная стратегия это несомненно Warhammer 40 000: Dawn of War 2
Эта стратегия сильно отличается от остальных игр этого жанра, больше не нужно строить огромные базы, все юниты приобретаются в одном единственном здании за исключением тех которые вызываются глобальнымт умениями
Так же армия состоит из отрядов, а не из отдельных бойцов как в остальных стратегиях
Так же есть новые по сравнению с другими стратегиями режимы игры
Такие как Владычество, в этом режиме вовсе не обязательно уничтожать базу противика, что в новых дополнениях является крайне сложной задачей даже для самой мощной армии, в этом режиме нужно захватить и удерживать ключивые позиции и только так вы одолеете противики
Так же в этой игре есть шесть уникальных рас со своими уникальными отрядами и своими тактиками и методами ведения боя


 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация