Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Гинтама » Gintama 銀魂 Гинтама (расскажу вам немного об этом шедевре )))
Gintama 銀魂 Гинтама
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Среда, 25.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Гинтама...

Из всех описаний что я видел ни одно полностью не раскрывает сюжет...потому что его нет :) (об этом даже в самой Гинтаме говорится))потому что он там и не нужен, но я постараюсь. Главный герой - Саката Гинтоки ("Широяша" белый демон;Оооочень харизматичный персонаж; 2ое место в рейтинге самых красивых мужских персонажей аниме!)открывает контору "Ёрозия"(мастера на все руки) чтобы оплатить ренту, к нему присоединяются Кагура(девочка—пришелец из клана Ято, самой сильной расы во вселенной) и Шимура Шинпачи (обычный подросток, на мой взгляд придуман чтобы дополнять образ Гинтоки). Эти фрилансеры берутся за любую работу.
Это как основная идея, добавляем к этому арки про главных героев и всех их знакомых, пародии на другие аниме(которых не мало),фильмы,игры, известных людей и событий, а в перерывах просто стёб над ВСЕМ, в том числе и смотрящим;)
В итоге 201 серия, 2 овы, полнометражка(в которой по словам автора развивается арка с основным сюжетом(но в Гинтаме ничему верить нельзя)), у нас еще не вышла к сожалению ((( На данный момент уже вышла) И можно посмотреть как с озвучкой,так и с субтитрами)
Очень смешно, много экшена и красивых боев, интересные арки, офигенные главные герои, и много стёба...Я не видел еще НИ одного человека, которому не нравилась бы Гинтама.
В других темах в конце пишут всякую фигню типа "как вам это", я Вам советую для начала посмотреть Гинтаму в оригинальной озвучке, а написать как Это вы захотите сами ))
В апреле этого года показ Гинтамы возобновляется!Манга потихоньку выпускается...А нам остается только ждать)

[off] по вопросам в ЛС, ссылок много есть[/off]


Допустим, вы решили посмотреть Гинтаму, но не знаете с чего начать, вот для того, чтобы вы не ударили в грязь лицом, и не было: "ничего нипанятно. сортирный юмор бла-бла-бла" ниже несколько полезных советов.





Сообщение отредактировал →TEMA_128_八十二百_まて← - Среда, 25.08.2010, 20:11

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:57 | Сообщение # 1486

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
пошлости.

именно этого я и ждал)))))))не зря скрины делал! скоро выложу

точно! это вы меня на пошлую сторону перетянули, я писал что гинтама стала на более взрослых расчитана;)вот гамнюши ХДДДД

Добавлено (10.11.2011, 19:57)
---------------------------------------------
[off]урааа!!!!! 100 страниц и больше 2000 сообщений!!!! держись дес нот (или че там) гинтама займет свою заслуженную позицию!!!! и сайту поможем;)

 
dondakeДата: Четверг, 10.11.2011, 20:11 | Сообщение # 1487

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)
зато надоедает разъяснение интуитивно понятных событий, всякими левыми героями, Шинчаном

Ты можешь представить Гинтаму без его воплей? Что будет, если он хоть на минутку замолчит?
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)
есть моменты когда даже самый близкий и правильный перевод не поможет понять шутку. а вот в сабах или манге инфы бывает достаточно)))в гинтаме много шуток, понятных тока жгучим японским отаку.

Есть моменты, когда даже самый профессиональный перевод не поможет, ибо японский юмор. Ты уже и сам это говорил.
С количеством инфы согласна. Дабберы, озвучивая Гинтаму, не всегда успевают и некоторые слова и предложения упускают. В Гинтаме любят поскороговорить.
Quote (ShiroyKumo)
Сейчас смотрю и в принципе юмор не стал крутиться только в плоскости пошлости.

А какие ты серии сейчас смотришь?) И вообще, сколько из второго сезона посмотрела?
 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:42 | Сообщение # 1488

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (dondake)
Что будет, если он хоть на минутку замолчит?

тогда ренхо его не поймают ;) ХДДДД или я буду наслаждаться слушая Гинсана пытающегося растормошить Шинпачи )))) ееееееее )))
Quote (dondake)
поскороговорить.

особенно молитвы монаха, всякие заклинания и мантры, и....джугем джугем :D пепепепепепепепепепепепепепепе кчисомару :D :D вот это серия )) и мадао такой счастливый ХДД
Quote (dondake)
сколько из второго сезона посмотрела?

dondake, везет же некоторым как и первый сезон, смотреть взапой по несколько серий....

Добавлено (10.11.2011, 20:42)
---------------------------------------------
http://fan-naruto.ru/forum/8-602-199

вот кто бы говорил что пошлость приедается ;)

 
ShiroyKumoДата: Четверг, 10.11.2011, 21:14 | Сообщение # 1489

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (dondake)
А какие ты серии сейчас смотришь?) И вообще, сколько из второго сезона посмотрела?

Я их вразброс смотрела, сейчас по порядку решила))Первые 7 и последние две)))О! уж и десяток не за горами)) :)
Прикольно, как Гинтоки безумную открытку получил от члена Шинсенгуми (не помню имени)) Булочки, а потом объяснилось откуда это)) Причем сначала не в понятках, фигня какя-то, а потом улыбнулась воспоминаниям :) Это классная задумка))
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)
вот кто бы говорил что пошлость приедается

ах ты, запрещенный прием!! :D :D :D это разные вещи shy ;)
 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:40 | Сообщение # 1490

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
(не помню имени))

вот оно че, Сагарыч ;)


 
dondakeДата: Четверг, 10.11.2011, 21:49 | Сообщение # 1491

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)
и....джугем джугем

это вообще жестоко. по круче даже чем Карл, укравший у Клары кораллы. Во много раз покруче х)
А ещё момент в котором Зура пытался вспомнить что-нибудь про Элизабет.) Гинтоки не выдержал нагрузки и просто остановил его словесный понос хД
Quote (ShiroyKumo)
Прикольно, как Гинтоки безумную открытку получил от члена Шинсенгуми (не помню имени)) Булочки, а потом объяснилось откуда это))

От Ямазаки он получил открытку) Ляп создателей аниме) В манге сначала идет глава как раз про булки)
Quote (ShiroyKumo)
сейчас по порядку решила)

отлично же :з серий поднакопилось, укаваится можно!:з
 
ShiroyKumoДата: Четверг, 10.11.2011, 21:59 | Сообщение # 1492

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (dondake)
От Ямазаки он получил открытку) Ляп создателей аниме) В манге сначала идет глава как раз про булки)

Вот те раз, а я тут расписала!думала, какой молодец, а это просто так :)
Quote (dondake)
отлично же :з серий поднакопилось, укаваится можно!:з

можно, было б время))а то отвлекают часто))
 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:47 | Сообщение # 1493

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
давайте напишем письмо и будем ждать ответ от Гинпач сенсея, как после этой арки про Элизабет сорачи объяснит появление Русифицированной псевдоЭли ???

[off] весело седня )) дядя Тёма 128 вернулся и пока не ушел в мир скайрима (а это еще дня 2-3 надеюсь) буду выкладывать все что накопилось за мое отсутствие и совместную работу;)
а прямо сейчас начну делать прикол, на который меня вдохновил эскобар ))))


 
ShiroyKumoДата: Вторник, 15.11.2011, 13:08 | Сообщение # 1494

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (kortney)
Очень нравится Шачибури,

Ой, Настя, песня "Коробки" мадаовская в его исполнении бесподобна :D :D :D :D только от его берущего высокие ноты голоса можно оборжаться :D

Добавлено (15.11.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Как все четко показано в серии про бассейн :D извращенческие мысли мужского пола :D какие девченки молодцы, все просекают) :v какие парни/мужики молодцы так ведутся :D а Кацура бесподобен :* :D Главное сегун как всегда доволен))
Мне понравилось:"Кто тут думал об извращениях...никто не думал" и реки крови из носа Сё-тяна :D :D :D

 
kortneyДата: Вторник, 15.11.2011, 16:48 | Сообщение # 1495

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Главное сегун как всегда доволен))

Меня это всегда веселит неимоверно :D
Ты только там еще? Скоро будет серия....... я была в шоке, нет В ШОКЕ!!! Про похороны. Писать про че конкретно не буду, увидишь)


 
ShiroyKumoДата: Вторник, 15.11.2011, 19:10 | Сообщение # 1496

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (kortney)
Скоро будет серия....... я была в шоке, нет В ШОКЕ!!! Про похороны

Про какие-то уже смотрела. Еще одни что ли..
 
kortneyДата: Среда, 16.11.2011, 21:00 | Сообщение # 1497

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Про какие-то уже смотрела. Еще одни что ли..

А там было много мужских пиписек :?


 
dondakeДата: Среда, 16.11.2011, 21:08 | Сообщение # 1498

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
реки крови из носа Сё-тяна

С каждой новой встречей Сегуна и Йорозии, Йорозия все больше и больше извращает Сёгуна.)
kortney,
 
kortneyДата: Среда, 16.11.2011, 21:10 | Сообщение # 1499

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
dondake,
[off]знаток, не фига не знаю, там был полный грузовик их самых :D [/off]


 
dondakeДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:50 | Сообщение # 1500

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
kortney,
Quote (kortney)
там был полный грузовик их самых

вам надо завязывать с шифровкой;) Уж если мангаке не верите х)
у меня опять застой с просмотром, решила накопить парочку серий.
посмотрела Сенгоку Басара... 3 сейю такие же как и в Гинтаме. можно вдоволь сейю Шинске наслушаться, правда в комплекте нет нервного смеха. а ещё, ещё Мацуидары :З ну и конечно же Накаи... Накаи.
и момент в арке отаку Тоши наконец-то стал понятен. Хиджиката закосил под Дате Масамуне :з
 
Форум » Аниме и манга » Гинтама » Gintama 銀魂 Гинтама (расскажу вам немного об этом шедевре )))
Поиск:
Дополнительная информация