Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто vs Итачи (Сражение двух патриотов Конохи)
Наруто vs Итачи
Кто же победит?
1.1)Наруто.[ 32 ][47.06%]
2.2)Итачи.[ 28 ][41.18%]
3.3)Они равны.[ 8 ][11.76%]
Всего ответов: 68
Pirate-AruДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:58 | Сообщение # 796

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Удары блокировали, и ты это знаешь:

Пфф... Джи нанес три удара в тае, один заблокировали, два пропустили. Так что иди гуляй.
Цитата Woodcutter ()
Если ты откроешь их бой от начала и до конца, то увидишь, что Джирайя практически весь бой

Непрерывно атаковал Пейна. И тот лишь раз смог контратаковал, причем безуспешно. Ты снова слился. Впрочем как всегда.

Цитата Woodcutter ()
В ситуации с Джирайей всё вообще не так.

Потому что ты так захотел?!
Цитата Woodcutter ()
За мангу Джирайя постоянно пропускал в Тае.

Пейн так не думает.
Цитата Woodcutter ()
Если бы ты шёл вслед за мной

То был бы слит сканами как лалка.


 
WoodcutterДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:46 | Сообщение # 797

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Пфф... Джи нанес три удара в тае, один заблокировали, два пропустили. Так что иди гуляй.

Лол, Пэйн нанёс больше двух ударов, и все в цель. Плюс небоевое Тело блокировало удар. К тому же оба его удара нанесли некритичные повреждения.
Цитата Pirate-Aru ()
Непрерывно атаковал Пейна. И тот лишь раз смог контратаковал, причем безуспешно. Ты снова слился. Впрочем как всегда.

Он бой начал с бегства, о чём ты говоришь?
Цитата Pirate-Aru ()
Потому что ты так захотел?!

Нет, потому что это не так. Но я уже понял, что для тебя всё едино. И шоссейный велосипед ничем не отличается от горного, ведь они ОБА ВЕЛОСИПЕДЫ!
Цитата Pirate-Aru ()
Пейн так не думает.

Да, поэтому ушатал Джирайю в ближнем бою.
Цитата Pirate-Aru ()
То был бы слит сканами как лалка.

Лол, если бы ты ещё читать умел, тогда бы может быть смог бы меня слить как лалку. Пока что ситуация прямо противоположна от твоей точки зрения.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 03.01.2014, 12:23 | Сообщение # 798

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Пэйн нанёс больше двух ударов, и все в цель.

Скан
Цитата Woodcutter ()
Плюс небоевое Тело блокировало удар. К тому же оба его удара нанесли некритичные повреждения.

1. У него все тела боевые
2. Это не имеет значения
Цитата Woodcutter ()
Он бой начал с бегства, о чём ты говоришь?

И? Даже не применяя техник на территории противника он смог выдержать все призывы. А затем в РО раскатал три тела.
Цитата Woodcutter ()
потому что это не так.

Твое имхо мне не интересно.
Цитата Woodcutter ()
Да, поэтому ушатал Джирайю в ближнем бою.

Это когда он напал сзади на противника, который закончил бой? Или когда напал на противника, который получил ранение в горло, был без руки и не в РО?
Цитата Woodcutter ()
Пока что ситуация прямо противоположна от твоей точки зрения.

Твое имхо, ибо бомбит.


 
WoodcutterДата: Суббота, 04.01.2014, 02:12 | Сообщение # 799

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Скан

Скан? Я же сказал, что нанёс более двух ударов, тут не один скан нужен, естественно




Я уже умучился тебя сливать в нули.
Цитата Pirate-Aru ()
1. У него все тела боевые 2. Это не имеет значения

1) Ага, особенно Поглощающий Путь.
2) Потому что это тебе невыгодно и ты снова сольёшься при разговоре о Фрог Фу.
Цитата Pirate-Aru ()
И? Даже не применяя техник на территории противника он смог выдержать все призывы. А затем в РО раскатал три тела.

Раскатал три Тела, потому что так захотел Пэйн.
Цитата Pirate-Aru ()
Твое имхо мне не интересно.

Ты хотя бы манге не сливайся уж.
Цитата Pirate-Aru ()
Это когда он напал сзади на противника, который закончил бой? Или когда напал на противника, который получил ранение в горло, был без руки и не в РО?

Лол, а кто его лишил руки, кто его ранил в РО и кто ему горло вспорол? И кто заблокировал эти ваши лягушачьи пляски?
Цитата Pirate-Aru ()
Твое имхо, ибо бомбит.

Ну да, ты считаешь, что это моё ИМХО, хотя на самом деле я говорю о конкретных фактах манги. Поэтому у тебя бомбит. Всё верно.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 04.01.2014, 17:11 | Сообщение # 800

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
Я же сказал, что нанёс более двух ударов

И где там битва в тайдзюцу?!

Цитата Woodcutter ()
особенно Поглощающий Путь.

Соло бегал по деревне и сливал нубков.
Цитата Woodcutter ()
Раскатал три Тела, потому что так захотел Пэйн.

Нет, потому что так захотел Киши.
Цитата Woodcutter ()
И кто заблокировал эти ваши лягушачьи пляски?

В чистом тае Пейн пропустил два удара и заблокировал один.
Остальные удары Пейна были вообще из-под тишка.
Цитата Woodcutter ()
это моё ИМХО

Да


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:34 | Сообщение # 801

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
И где там битва в тайдзюцу?!

Лол, я говорил про успешные удары.
Цитата Pirate-Aru ()
Соло бегал по деревне и сливал нубков.

Подбегал со спины и нейтрализовывал. Боя там не было.
Цитата Pirate-Aru ()
Нет, потому что так захотел Киши.

Не идиотничай. Мы рассматриваем конкретных сюжетных персонажей и их действия. Автора обсуждай в других разделах. По факту, так захотел Пэйн.
Цитата Pirate-Aru ()
В чистом тае Пейн пропустил два удара и заблокировал один. Остальные удары Пейна были вообще из-под тишка.

Джирайя бил тогда, когда с ним никто не собирался биться в ближнем бою. Как только начинали, Саннин слетал как лолка, пропуская все удары. С предупреждениями или без них. Ни одного удара исподтишка не было, Джирайе сообщили об атаке, а уже потом, через некоторое время, его атаковали. Никто не виноват, что он такой идиот и сразу не отпрыгнул. Хотя их было трое, так что три идиота.
Цитата Pirate-Aru ()
Да

Ты манге сливаешься, я лишь показываю это. Но у тебя есть аргумент в виде мнимого и видимого только тебе чужого "ИМХО", за которым твоё херовое, не подкреплённое фактами мнение якобы оправдывается и имеет место быть.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Воскресенье, 05.01.2014, 18:36

 
Pirate-AruДата: Вторник, 07.01.2014, 13:47 | Сообщение # 802

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Woodcutter ()
я говорил про успешные удары.

А я писал про тайдзюцу.
Цитата Woodcutter ()
Подбегал со спины и нейтрализовывал. Боя там не было.

Ты видел всю битву битву жирного?!
Цитата Woodcutter ()
По факту, так захотел Пэйн.

По факту, он ничего не мог с этим поделать. По факту, даже гензы не понадобилось, так как жирдяй был занят, призывник получил в грудь, а слепой вообще в болоте увяз. Все что оставалось Пейну, это призвать три других тела и ждать подходящего момента.

Цитата Woodcutter ()
Джирайя бил тогда, когда с ним никто не собирался биться в ближнем бою. Как только начинали, Саннин слетал как лолка, пропуская все удары. С предупреждениями или без них. Ни одного удара исподтишка не было,

Вот чушь так чушь. Первым напал Пейн, побежав на него. И тут же отхватил удар. Второй раз призывник летел на него и то же отхватил.
А вот Джи пропустил первый раз атаку со спины, которую никак не ожидал. Ну а последующие так вообще из-под барьера от того, кто должен быть быть уже мертвым. Там нет никакого тай. Третий раз из-под воды, когда Джи без руки и РО, и последний в спину ото всех. Если ты там видишь противостояние в тайдзюцу, то мне тебя жалко.
Цитата Woodcutter ()
Ты манге сливаешься

Не тебе решать. Ты вообще выдаешь желаемое за действительное. Так что не спорь со мной.


 
WoodcutterДата: Среда, 08.01.2014, 02:37 | Сообщение # 803

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
А я писал про тайдзюцу.

Ну так там Тайдзютсу нигде и не было. Я к тому и говорю, что ты пишешь про то, чего нет. А где была хотя бы попытка в него войти, Джирайя тут же проигрывал. Исключение, первый удар по Вытягивающему телу.
Цитата Pirate-Aru ()
Ты видел всю битву битву жирного?!

Лол, я написал про другого. А битва Поглощающего не показана в манге. Так что твоё:
Цитата Pirate-Aru ()
Соло бегал по деревне и сливал нубков.

Лишь очередная твоя выдумка, ибо в манге показали лишь его защиту от Ниндзютсу.
Цитата Pirate-Aru ()
Все что оставалось Пейну, это призвать три других тела и ждать подходящего момента.

Что он преспокойно сделал заранее, после чего слил Джирайю. Хотя мог выйти Яхико и вынести этого клоуна.
Цитата Pirate-Aru ()
Вот чушь так чушь. Первым напал Пейн, побежав на него. И тут же отхватил удар. Второй раз призывник летел на него и то же отхватил. А вот Джи пропустил первый раз атаку со спины, которую никак не ожидал. Ну а последующие так вообще из-под барьера от того, кто должен быть быть уже мертвым. Там нет никакого тай. Третий раз из-под воды, когда Джи без руки и РО, и последний в спину ото всех. Если ты там видишь противостояние в тайдзюцу, то мне тебя жалко.

Так напал, что аж не стал замахиваться в любом из перечисленных тобой вариантов. А Призывающий вообще летел не на него, когда как Джирайя сам его атаковал и тот уже попытался предотвратить нападение за счёт Призыва. Мангу читай внимательнее. Но когда Пэйн собирался попасть, Джирайю либо спасали (дымовая бомба), либо он по полной получал от Тел.

Ага, которую, ну никак не ожидал, но о которой полминуты рассказывали. Никак он её не ожидал. Другую атаку провели при переходе в Барьер. То есть тоже прямой удар пропустил от небоевого Тела, в принципе. Конечно, никакого Тайдзютсу там нет, ведь пропускает Джирайя в РО и с лягушачьими плясками. Остальные разы тупо прощёлкал, собственно, как и все предыдущие. Джирайю сливали, когда пытались атаковать, а не проверить его действия.
Цитата Pirate-Aru ()
Не тебе решать. Ты вообще выдаешь желаемое за действительное. Так что не спорь со мной.

Мне решать, ибо я с тобой спорю. Я показываю конкретные моменты из манги, конкретные детали, которые ты ушами и глазами прохлопал. Но так как ты упёрт и упорот, то не желаешь их признать. Оттого приходится тебе планомерно вдалбливать одно и то же.
 
Pirate-AruДата: Четверг, 09.01.2014, 17:05 | Сообщение # 804

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
По теме: Наруто > Итачи

 
@BENDER@Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:39 | Сообщение # 805

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 154

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
равные,наруто с курамой очень сильный
 
WoodcutterДата: Пятница, 10.01.2014, 22:47 | Сообщение # 806

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
И всё так же рвётся иллюзией, не говоря уже о Тоцуке. Итачи фаворит.
 
log220Дата: Среда, 23.04.2014, 15:22 | Сообщение # 807

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 803

Награды: 3

Репутация: 128
Статус сообщение:
Нынешний Наруто первым же шуншином.
 
[Raikage]Дата: Суббота, 26.04.2014, 17:45 | Сообщение # 808

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Наруто никогда не будет фаворитом здесь, каким бы новым скилам не обучился (в рамках своих тренингов). Разумеется если бой идет в обычных условия т. е. никто не нападает внезапно. Просто Итачи закончит все сразу, не дожидаясь опасности, которую он осознает.

Сообщение отредактировал [Raikage] - Суббота, 26.04.2014, 17:46

 
WoodcutterДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:02 | Сообщение # 809

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата log220 ()
Нынешний Наруто первым же шуншином.

Сливается.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто vs Итачи (Сражение двух патриотов Конохи)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:
Дополнительная информация