Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другое » Фанфики » Рейтинг в фанфиках (Все равно? =))
Рейтинг в фанфиках
yanakaДата: Вторник, 22.10.2013, 14:21 | Сообщение # 61

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
Цитата Lady_Креведко ()
Ну, тут да. Но, по крайней мере, хотя бы НЦ-17 от греха подальше убрала, отчего уже легче!

согласна.
Цитата Lady_Креведко ()
Там критиковать можно и не только из-за неоправданного рейтинга) Как правило, подобным образом ошибаются с выбором наши юные дарования, следовательно, хорошее настроение ввиду безудержного веселья от прочтения всяких перлов обеспечено. Но им же тоже своё самолюбие тешить надо. Первая "НЦа", чё уж там.

Ну я, допустим, обычно стараюсь не негативить автора. Тем более йуного (и на таких натыкаюсь иногда). Но вот если меня накололи с рейтингом, то я буду зла и неадекватна. Вследствие чего и нагрубить могу, чем подорву хрупкую детскую психику бедняги. Вот!


 
ФиалкаДата: Среда, 07.01.2015, 11:50 | Сообщение # 62

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Я уже несколько раз отписывалась здесь, но это было давно и не правда. В гетных работах рейтинг меня уже не особо волнует. А вот в слэше я не могу читать NC-17. Попробовала, но так и не поняла, почему так всем нравится высокий рейтинг в яойных фиках. Наверное, я просто этого не понимаю.

 
homachatДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:21 | Сообщение # 63

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
На рейтинг, как правило, не смотрю. Однако предпочитаю PG-13. NC-17/21 читаю только тогда, когда работа достаточно объемная. Ведь тогда в ней определенно есть нормальный сюжет, а не сплошное PWP. G тоже редко читаю. В работах с таким рейтингом, чаще всего, размышления о жизни и тому подобном. Нет, это не мое. Хотя иногда находит почитать и такое.

 
CherubДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:42 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Раньше могла читать что угодно. Сейчас, в принципе, ничего не изменилось, но все же предпочитаю R или NC-17. В G, как правило, никакой динамики развития событий, а если работа еще и макси, то можно смело закрывать: в последующих главах не будет наблюдаться никаких остросюжетных поворотов. Ну, так для меня, за других я говорить не берусь х)
 
ФиалкаДата: Суббота, 21.03.2015, 08:30 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата Cherub ()
В G, как правило, никакой динамики развития событий, а если работа еще и макси, то можно смело закрывать

Не встречала макси в рейтинге G. Сама с ним читаю только драбблики, которые не особо и люблю, честно говоря.
В основном? пишу в PG-13, но начинаю понемногу переходить на R в плане писательства. А что до чтения, то тут и PG-13, и R, и NC-17, и даже NC-21 (очень редко). Однако иногда в NC-17 бывает много постельных сцен, что мне не нравится, потому что они не всегда к месту, а просто для удовлетворения читательских нужд. Но это все имхо.


 
homachatДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:23 | Сообщение # 66

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Цитата Фиалка ()
Не встречала макси в рейтинге G.


Соглашусь. Попадалась мне одна работа, но рейтинг был попросту занижен. На R тянуло, как минимум.
А вообще, в последнее время на G потянуло. Оказывается, можно найти столько интересных работ.


 
CherubДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:35 | Сообщение # 67

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Цитата Фиалка ()
Не встречала макси в рейтинге G

Серьезно? О___о Таких же работ полно. Где упор сделан на приключения, то бишь джен, в основном именно G.
Цитата Фиалка ()
Однако иногда в NC-17 бывает много постельных сцен, что мне не нравится, потому что они не всегда к месту, а просто для удовлетворения читательских нужд

А меня такие тексты забавляют х) Особенно если йуный аффтар начинает все подробно описывать :DD Ну или наоборот: разделись - оделись. Умора же, когда существуют только две крайности х)
 
ЖинтосДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:38 | Сообщение # 68

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
Цитата Cherub ()
Таких же работ полно. Где упор сделан на приключения, то бишь джен, в основном именно G.

Ни разу не встречала, вот честно. Если и видела работы о приключениях, то чаще всего с рейтингом R, если вообще не NC-17.
 
CherubДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:59 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Цитата Жинтос ()
Ни разу не встречала, вот честно. Если и видела работы о приключениях, то чаще всего с рейтингом R, если вообще не NC-17.

Видать, я одна читала макси без рейтинга... :(
 
ФиалкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:15 | Сообщение # 70

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата homachat ()
Оказывается, можно найти столько интересных работ.

Я в G читаю, в основном, что-то легко, чтобы отдохнуть, или философское, чтобы поразмышлять.
Цитата Cherub ()
Серьезно? О___о Таких же работ полно. Где упор сделан на приключения, то бишь джен, в основном именно G.

Я приключения встречала только с R/NC-17...


 
CherubДата: Вторник, 31.03.2015, 10:12 | Сообщение # 71

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Цитата Фиалка ()

Я приключения встречала только с R/NC-17...

Все больше удивляюсь х)
 
ФиалкаДата: Среда, 01.04.2015, 13:38 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата Cherub ()
Все больше удивляюсь х)

Только что вспомнила, были еще пару работ с PG-13, но ниже в размере макси я не видела еще)


 
CherubДата: Среда, 01.04.2015, 18:19 | Сообщение # 73

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Цитата Фиалка ()
Только что вспомнила, были еще пару работ с PG-13, но ниже в размере макси я не видела еще)

Блин, ну как так?) Таких фанфиков же полно)
 
ФиалкаДата: Среда, 01.04.2015, 18:33 | Сообщение # 74

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Cherub, по-моему, я просто не там ищу B)

 
CherubДата: Четверг, 02.04.2015, 07:29 | Сообщение # 75

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Фиалка, все возможно) И все же это странно) На данный момент я сама пишу хороший миди с рейтингом, наверное, G. И меня не особо волнует, что читателей найдется мало, потому что всем подавай хлеба и зрелищ, а у меня упор сделан на двух фигурирующих персонажей)
 
Форум » Другое » Фанфики » Рейтинг в фанфиках (Все равно? =))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация