Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Фанфики » Пейринги
Пейринги
AkarantДата: Вторник, 17.01.2012, 04:01 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 14

Репутация: 220
Статус сообщение:
Нестандартные и яойные терпеть не могу... Вроде Сасори/Дейдара, Нару/Сасу и всему подобное. Их сейчас везде полно, особенно яоя. Я поклонник этого аниме и в фанфах в основном вижу вырезки из сюжета. Поэтому фики, содержащие в шапках "яой", "AU" и пэйринги типа Хината/Саске, Неджи/Тентен, Шикамару/Темари, Хината/Киба, Ино/Сай за километр стараюсь обходить. Это все фаны стандартами сделали, в аниме даже намека на отношения Неджи и Тентен нету... Ладно Наруто/Сакура или Саске/Сакура, тут хотя бы один из пэйринга влюблен. Но вот остальные... Короче, сильные отступления от канона не люблю. Поэтому и к AU отношение такое, там совсем канона нету. А если еще и ООС присутствует, тогда что вообще от персонажей остается? Только имена... А если туда добавить предупреждение "свои персонажи", то хана. "Наруто" в них почти к нулю сводится и мне читать становится неинтересно. А пишу ВСЕГДА на стандарты.

 
piplopfloДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:25 | Сообщение # 32

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
Akkarant, согласна, тоже не терплю яой...
И пары стандартные больше признаю, хотя в последнее время практически все очень сильно отступают от канона.


 
Tado-sempaiДата: Среда, 15.02.2012, 16:17 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Akarant, не соглошусь.
Я тоже терпеть не могу яой, но неканонные пары - очень даже люблю. Персы наруто и канонные пары уже истратили себя. Лично я встречаю только банальные розовые сопли.
Quote (piplopflo)
И пары стандартные больше признаю, хотя в последнее время практически все очень сильно отступают от канона.

piplopflo, это логично. хочеться новости, "бума", изюминки. А писать в рамках Кишимото и иметь что-то свое, по-моему, очень и очень трудно.


 
ЗайченокДата: Среда, 28.03.2012, 21:44 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 60

Награды: 9

Репутация: 192
Статус сообщение:
Я лично предпочитаю нестандартые пейринги. Никогда не прочитаю Саске\Сакура или Наруто\Хината. Они неинтересны и банальны для меня. Любимый - Дейдара\Сакура, Сасори\Сакура Оо Не знаю, чем-то меня они однажды зацепили и до сих пор не отпускают.

 
Vredina28Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:48 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 19

Репутация: 310
Статус сообщение:
А мне вообще как-то наплевать. Если фанфик действительно хороший,
неважно стандартный пейринг или нет.


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Четверг, 29.03.2012, 20:54 | Сообщение # 36

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
Ну я уже писала пост по этому на НК, думаю, что если я повторюсь, меня на осудят?) =)

Выложу с картинками и доводами внизу) Желающим почитать на эти пары, могу и фики скинуть) =)

1) Саске/Хината

2) Наруто/Сакура

3) Шикамару/Ино

4) Киба/Хината

5) Сасори/Сакура

6) Дейдара/Ино

7) Итачи/Хината

8) Какаши/Сакура

9) Какаши/Хината

10) Гаара/Хината

11) Джирайя/Цунаде

12) Гаара/Сакура

13) Суйгецу/Карин


Чем нравятся.


1) Саске и Хината - Красивая пара. Плюс ко всему разные по характерам, а противоположности притягиваются. По аниме никогда не будут вместе, но в фанфиках шикарно смотрятся.
2) Наруто и Сакура - Милая пара. Он её любит в аниме, так что хочется, чтобы они были вместе. Я думаю, что Масаши сделает их вместе, Сакура внешностью и характером Кушину напоминает.
3) Шикамару и Ино - Няшная пара. Оба такие разные по характеру, но в тоже время совпадают. В аниме наверно могут быть вместе, благодаря отцам-друзьям и дружбе между кланами.
4) Киба и Хината - Безумная пара. Разные и такие контрастные. Тоже могут быть в аниме вместе, так как если Наруто не полюбит Хинату.
5) Сасори и Сакура - Необычная пара. Просто понравились серий с их боем. Да и фф можно почитать с ними.
6) Дейдара и Ино - Сумасшедшая пара. Две взрывные блондинки, которые аналогичны. Люблю я их.
7) Итачи и Хината - Редкая пара. Ну что могу сказать, небо и земля. Но мне они нравятся.
8) Какаши и Сакура - Кавайная пара. О да, учитель и ученица, как трогательно) Если Наруто и Саске заяоятся, то вот альтернатива.
9) Какаши и Хината - Невероятная пара. Бред моей фантазий, но смотрятся клёво.
10) Гаара и Хината - Суперская пара. Никогда не пересекались, но все же не плохо смотрятся.
11) Джирайя и Цунаде - Трагичная пара. Он всю жизнь любил её, а она так и не приняла его, так жалко.
12) Гаара и Сакура - Неплохая пара. Ну почему бы и нет? Прикольно смотрятся.
13) Суйгецу и Карин - Убийственная пара. Они так друг друга ненавидят, что порой кажется, что всё с точностью наоборот. Шумные малые.

Ну и второстепенные пары, которые я уважаю)

1) Неджи/Хината

2) Сай/Сакура

3) Сай/Хината

4) Какаши/Анко

5) Какаши/Куренай

6) Канкуро/Тен-Тен


Что именно нравится.


1) Неджи и Хината - Кавайная пара. Оба Хьюги, такие милые, хотя по силе разные. В аниме возможно их насильно поженит Хиаши, кто знает...
2) Сай и Сакура - Разная пара. Он спокойный, она активная. Вообщем неплохо смотрятся.
3) Сай и Хината - Неожиданная пара. Это полет моей фантазий. Просто нравятся.
4) Какаши и Анко - Страстная пара. А мне нравится, причем она кровожадна, а Какаши напротив спокоен. Дополнят друг друга.
5) Какаши и Куренай - Сексуальная пара. Чёрт, она со своими красными глазами и его шаринган, ммм) Короче красиво смотрятся.
6) Канкуро и Тен-Тен - Подходящая пара. Ну просто мне они понравились, а также я Такахаши пару нашла)

Ненавижу стандартные пары, избегаю их как могу. В особенности не очень признаю: Саске/Сакура, Наруто/Хината, Шикамару/Темари и Сай/Ино. Даже не открываю данные фанфики. Только один раз на них читала и всё)


 
Huyga-himeДата: Вторник, 10.04.2012, 19:24 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 112

Награды: 52

Репутация: 461
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Канкуро и Тен-Тен

поддерживаю)) действительно они друг другу подходят очень.
ещё меня привлекает с недавних пор пейринг гаара/тентен. вот уж не знаю, чем он мне приглянулся, но что то в нем есть, вам не кажется?
 
ФиалкаДата: Среда, 11.04.2012, 10:20 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Любимые парочки. =)
1. Саске/Хината
2. Гаара/Хината
3. Киба/Хината
4. Итачи/Хината
5. Сасори/Хината
6. Дейдара/Хината
7. Наруто/Хината
8. Сай/Хината
9. Шикамару/Хината
10. Какаши/Хината
11. Джуго/Хината
12. Пейн/Хината

Поехали дальше)
13. Саске/Ино
14. Шикамару/Ино
15. Дейдара/Ино
16. Сасори/Ино
17. Сай/Ино- что-то с чем- то х) Я не считаю их стандартным пейрингом. Также, как и Наруто/Хината и Саске/Сакура, Шикамару/Темари и Нейджи/Тен-Тен
18. Какаши/Сакура
19. Какаши/Анко
20. Какаши/Куренай
21. Асума/Куренай
22. Киба/Тен-Тен
23. Джирайя/Цунаде
24. Суйгецу/Карин
25. Наруто/Карин
26. Итачи/Конан
27. Пейн/Конан
28. Наруто/Сакура
29. Сасори/Сакура
30. Саске/Темари
Итого: 30 ( Честно говоря, последнюю написала для круглого счет, но пара- довольно-таки- необычная)
Мне не очень нравятся пейринги Саске/Сакура, Шикамару/Темари и Нейджи/Тен-Тен, но я считаю, что они тоже хорошие. На выше упомянутые пары писать довольно трудно, так как они уже приелись.
Все пары, которые я перечислила, нравятся мне- исключительно - в фанфиках, так как в самом аниме/ манге больше внимания уделяется приключениям и боям.
[off]АзикО, у меня вышло больше пар) хД




Сообщение отредактировал lonely_flower - Воскресенье, 15.04.2012, 08:10

 
aloina22Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:18 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Мои любимые пейринги так это:
Наруто/Хината
Киба/Хината
Сакура/Киба
Сай/Ино
Шикамару/Ино
Шикамару/Темари
Бывает иногда читаю
Саске/Хината
Итачи/Хината
На дух не переношу:
Наруто/Сакура
Наруто/Ино
Ну ещё не могу терпеть Яой.


 
crazy1hinaДата: Вторник, 17.04.2012, 08:13 | Сообщение # 40

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 35

Репутация: 393
Статус сообщение:
ну если судить по мне. пейринг Саске/Хината стал стандартом. Мой самый любимый пейринг Нару/хина, но многоие фикрайтеры не могут нормально написать фик про них это огорчает. :'(
 
ДаврикДата: Вторник, 17.04.2012, 08:47 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Quote (crazy1hina)
но многоие фикрайтеры не могут нормально написать фик про них это огорчает.

с этим я соглачен...
Да и вообще сейчас фф на Сасу/Хину стало больше чем фф на Нару/хина


 
ФиалкаДата: Вторник, 17.04.2012, 15:54 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Quote (crazy1hina)
по мне. пейринг Саске/Хината стал стандартом

Не сказала бы. То, что он стал банальным, так как все стали писать на эту пару и сюжет один и тот же- это да. Но стандартным пейрингом, по крайней мере для меня, является Минато/ Кушина, Асума/Куренай.
Quote (crazy1hina)
Мой самый любимый пейринг Нару/хина, но многоие фикрайтеры не могут нормально написать фик про них это огорчает.

Согласна. Просто в начале этот пейринг был самым популярным, а теперь, когда на него так много написано, просто придумать новый свежий сюжет очень сложно.
Quote (Даврик)
Да и вообще сейчас фф на Сасу/Хину стало больше чем фф на Нару/хина

Да) СасуХина захватили фанфикшн) хД


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 17.04.2012, 21:29 | Сообщение # 43

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 809

Репутация: 5454
Статус сообщение:
[off]
Quote (lonely_flower)
АзикО, у меня вышло больше пар) хД

Да ты зверЪ) =)[/off]
Quote (crazy1hina)
ну если судить по мне. пейринг Саске/Хината стал стандартом. Мой самый любимый пейринг Нару/хина, но многоие фикрайтеры не могут нормально написать фик про них это огорчает. :'(

Он стал таким же, как и: Саске/Сакура, Наруто/Хината, Шикамару/Темари, Неджи/Тен-Тен и Сай/Ино. Но тем не менее, слава Богу, что пока из моды не вышел. Было бы замечательно, если бы авторы заканчивали свои произведения, тогда пейринг может бы и процвел) Есть хорошие фики на НаруХина, поискать просто надо)
Quote (Даврик)
Да и вообще сейчас фф на Сасу/Хину стало больше чем фф на Нару/хина

Значит авторам интересно на них писать. Когда-то Наруто/Хината и Саске/Сакура заполоняли все сайты, а теперь наоборот. Но что-то мне подсказывает, что вскоре появятся еще новые пары, нет ничего вечного)
Quote (lonely_flower)
Да) СасуХина захватили фанфикшн) хД

Ахахах, это точно)


 
ФиалкаДата: Среда, 18.04.2012, 16:00 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Но тем не менее, слава Богу, что пока из моды не вышел. Было бы замечательно, если бы авторы заканчивали свои произведения, тогда пейринг может бы и процвел)

Ага) было бы хорошо, если бы фики с этой парой заканчивались. ( Это я на себя намекаю хД)
Фиков на этот пейринг очень много, и трудно придумать новый сюжет, чтобы бальным не был.
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Но что-то мне подсказывает, что вскоре появятся еще новые пары, нет ничего вечного)

Интересно, что именно тебе подсказывает?) ( Может, фик, который я пишу? хД)
[off]Я от скромности не умру)


 
crazy1hinaДата: Среда, 18.04.2012, 16:41 | Сообщение # 45

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 35

Репутация: 393
Статус сообщение:
не-а, Азиза, Пряня, просто многие талантливые фикрайтеры пишут именно на СасуХина, и из-за этого они многим нравится. Если суперпупермегакрутой фикрайтер написал бы на НаруХИна, то даже ВЫ полюбили бы этот пейринг. Ведь, я раньше не любила СасуХина, а прочитав один фик на этом сайте, он мне понравился. Я всегда ищу фики на НаруХина, нахожу, но выходит бэээ, выкидиши фанфикшена. Проверено на собственном опыте. Многие фикрайтеры делают из Нару-куна неверь кого, а ведь он не ТАКОЙ! Это Саске гад в аниме, а в фика он всегда белыи и пушистый...Бээээээээээ
 
Форум » Другое » Фанфики » Пейринги
Поиск:
Дополнительная информация