Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Фанфики » Пейринги
Пейринги
ФиалкаДата: Четверг, 19.04.2012, 11:11 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
О_о разговор у нас о яойе пошел? Что ж, к данному жанру отношусь нейтрально. Редко читаю, но те фики, который я прочла, были хорошими. В яойе у меня нет любимых пар. Читала только Нруто/Саске.


 
aloina22Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:43 | Сообщение # 62

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake Боже сколько людей любят Яой.Хмм...надо почитать мало ли понравится.Пара Наруто/Киба/Саске и Наруто/Киба вапще убили.

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 20.04.2012, 00:09 | Сообщение # 63

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:


Quote (aloina22)
kakashi_aziza_hatake Боже сколько людей любят Яой.Хмм...надо почитать мало ли понравится.Пара Наруто/Киба/Саске и Наруто/Киба вапще убили.


Я люблю яой в аниме, а вот в жизни... Нет, увольте. Хватило того, что я по дурости посмотрела раз "Горбатая гора", все мое отношение изменилось мгновенно. Так что аниме яой - это здорово, любовь парней в жизни - это не по мне)
Почитай-почитай, авось поменяешь мнение) Я раньше его терпеть не могла, ан как все изменилось за столь короткий промежуток)




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Пятница, 20.04.2012, 00:12

 
Hinata_HitsugayaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:42 | Сообщение # 64

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Даже не знаю, как другим, но мне лично нравятся нестандарртные пары, хотя, часто бывает, что и стандартные нравятся. К примеру Минато/Кушина, Цунаде/Дан. Но вот от всемилюбимого Саске/Сакура меня бросает в дрожь. Да и Наруто/Хината скучный пейринг, хоть и эмоциональный. Ну, это, конечно же ИМХО.
Quote (Sombre_nuit)
Какой любимый?

Любимый Саске/Хината. :* Кроме него еще очень красивый пейринг Итачи/Хината.
Помимо этого, красивы:
Хидан/Хината, Сасори/Хината, Мадара/Мей, Саске/Мей, Суйгецу/Мей, Чоджиро/Мей, Ао/Мей, Какаши/Хината, Минато/Кушина, Суйгецу/Карин, Суйгецу/Хината, Гаара/Хината. В общем, большинство любимых пейрингов-таки с Хинатой.


 
aloina22Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:45 | Сообщение # 65

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake Прочитала я Яой.Ты оказалась права не такой уж и плохой жанр.Короче говоря мне понравилось!

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:52 | Сообщение # 66

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
aloina22, вот-вот, а почитай фанфик с названием: "Что дальше?" на пару Саске/Наруто. Это великолепный фанфик, только если ты не против: OOC, Изнасилование, Нецензурная лексика, Групповой секс, Секс с использованием посторонних предметов.
Ибо там его сполна, но он все равно классный)
Автор: F_ck Me Im Famous.


 
Хината_ХьюгаДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:21 | Сообщение # 67

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
О Боже! Яой это извращение! Что в жизни что в аниме. Я как-то почитала, это ведь ужасно, как вам это может нравится? Я не понимаю... Извращение над естественностью вот и все. Уж лучше стандартные, традиционные пары, чем это извращение над природой.

 
НарутоХокагеДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:40 | Сообщение # 68

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, ооооо... опять. Да это естесственно для природы. И для людей тоже. Читайте больше научной литературы...


 
aloina22Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:47 | Сообщение # 69

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake, Что же почитаю,почитаю.

Добавлено (23.04.2012, 17:47)
---------------------------------------------
kakashi_aziza_hatake, Я прочитала фф "Что дальше?".Не плохой.Короче мне он понравился.Ещё один вопрос:А продолжение у этого фика есть?

 
crazy1hinaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:06 | Сообщение # 70

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
Хината_Хьюга, вам наверно попали не те фанфики. Прочитайте "Школьная история" в разделе юмор. Автор Джейн Беда. И еще: "Право быть лидером" в разделе ХентайЯОЙЮри. Очь классные фанфы
 
ИккингДата: Пятница, 27.04.2012, 17:57 | Сообщение # 71

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 30

Репутация: 583
Статус сообщение:
Воспринимаю все пары нормально, но бывают и исключения. Например: ученик/ученица кроме пары (Какащи/Сакура) симпатизируют они мне. И пара Саске/Хината - она кажется мне самой абсурдной. Мне кажется что они совсем, разные характером и никак, никак не могут дополнять друг друга. Если фанфики на другие пейринги автор с опытом может написать без ООС-а, то тут без сказочки не обойтись. Не хотела обидеть любителей этой пары, просто, это мое мнение. А так я любитель стандарта. Ну, вы поняли.



Сообщение отредактировал Иккинг - Пятница, 27.04.2012, 17:58

 
ordafe_uchihaДата: Среда, 23.05.2012, 20:02 | Сообщение # 72

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 2

Репутация: 35
Статус сообщение:
Мне нравится пара саске/хината. Ну и пусть они невозможная или дурацкая пара. Они так красиво смотрятся вместе. Лю читать фанфики про ных. Яой? О.о я против него

 
aloina22Дата: Среда, 23.05.2012, 20:35 | Сообщение # 73

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
ordafe_uchiha, А что Яой не такой уж и плохой жанр.Раньше я была такого же мнения как и ты,но прочитав один фанфик с таким жанром растаяла)

 
piplopfloДата: Суббота, 26.05.2012, 21:52 | Сообщение # 74

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
А я вот почему-то не могу представить себе вместе Хинату и Саске. Они не сочетаются характерами, по-моему. И обычно Хьюгу в таких фф делают уж больно ООСной, меняют ее до неузнаваемости, оставляя только красивую внешность. От самой личности - ничего, и получается из милой Хинаты какая-нибудь либо - в лучшем случае - очень самостоятельная девушка-бой, либо - в худшем - вообще стерва. Ну не знаю, ну не сочетаются реальная Хината и Саске. Правда, это мое мнение, так что не в обиду никому, пожалуйста)
[off]оооййй!! яой... терпеть его не могу могла, пока не прочитала пару фф.. Теперь мне стыдно признаться, но что-то в нем есть, эхэхэх...[/off]




Сообщение отредактировал piplopflo - Суббота, 26.05.2012, 21:53

 
ДаврикДата: Суббота, 26.05.2012, 22:14 | Сообщение # 75

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
согласен с piplopflo на счет сасу/хина. Сейчас фф на этот пейринг больше чем нару/хина, да и причем по качеству вторые уступают. Раньше мне на этот пейринг был безразличен, но некоторые фф просто перевернули мое отношение к этой паре.

 
Форум » Другое » Фанфики » Пейринги
Поиск:
Дополнительная информация