Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Фанфики » Пейринги
Пейринги
aloina22Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:00 | Сообщение # 76

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Quote (piplopflo)
оооййй!! яой... терпеть его не могу могла, пока не прочитала пару фф.. Теперь мне стыдно признаться, но что-то в нем есть, эхэхэх...
У меня также)


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:34 | Сообщение # 77

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Чёрт! Я недавно прочитала парочку хороших фанфиков на Итачи/Саске, поэтому стала настоящей поклонницей данного пейринга) Очень замечательная пара и плевать на инцест и извращения) Яой стал чаще побеждать гет, но я не против) =)

 
aloina22Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:42 | Сообщение # 78

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake, А как фанфики называются?

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:06 | Сообщение # 79

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (aloina22)
kakashi_aziza_hatake, А как фанфики называются?

1) Мы всегда будем вместе... - он написан по додзе) Я вообще от него была в шоке, такой замечательный с необычным концом)
2) Raven in a Locket (Ворон в медальоне) - блииин, я была в восторге от него)
3) Всё построено на лжи. - потрясающий фанфик, кстати, это первый фф, из-за которого я полюбила ИтаСасу) Автор просто невероятен)
И да, все фанфики закончены с размером макси.


 
piplopfloДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:18 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake, эхэх... инцест. ита/сасу. даже боюсь начинать читать такое. вдруг мне понравится? я же вообще с ума сойду(

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:13 | Сообщение # 81

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (piplopflo)
kakashi_aziza_hatake, эхэх... инцест. ита/сасу. даже боюсь начинать читать такое. вдруг мне понравится? я же вообще с ума сойду(

Серьезно) Фанфики хорошие, не пожалеешь) *___*


 
ФиалкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:49 | Сообщение # 82

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake, давно яойные фики хотела почитать, дабы узнать, почему они почти всем нравятся. Может, с этих фиков начать? Кстати, я рада, что размер макси. То, что я люблю) Ты их на Фикбуке читала?

 
piplopfloДата: Среда, 13.06.2012, 23:21 | Сообщение # 83

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Серьезно) Фанфики хорошие, не пожалеешь) *___*

прочитала. понравилось, даже очень! Спасибо, Азизочка, мейби ты еще чего-нить в этом духе посоветуешь? Можно Нару/Сасу, как в "Мы всегда будем вместе")


 
MaiДата: Среда, 04.07.2012, 22:47 | Сообщение # 84

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Всегда была неравнодушна к паре Итачи/Дейдара))
Вообще моя любовь к фанфам по Наруто началась с чуть ли не древнего рассказа "Дневник", написанного неизвестным мне автором по арту японской художницы Lily. Моё обожествение этой женщины - отдельная тема, не буду углубляться в неё сейчас Х)
Так вот. В "Дневнике" главным пейрингом были Мадара и Итачи. И кааааак я зачитывалась... До сих иногда перечитываю его)) Наверное, это всё моя любовь к "жёсткой любви" и всем её проявлениям
B)
Так что мой окончательный вердикт - Итачи/Дей и Мадара/Итачи)


 
АскорбинкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:47 | Сообщение # 85

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
Есть ли корни у пейринга Саске/Хината?
Заметила, что они довольно популярны. Оказывается ._.
 
LadyJediДата: Вторник, 11.06.2013, 23:09 | Сообщение # 86

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Пейринги люблю нестандартные, например, как Саске/Хината. По ним и пишу, собственно) Ещё нравится Наруто/Ино. Жаль, что по ним ужасно мало работ. И почему-то Неджи/Сакура Оо. Ну а что? Интересно)
 
XодячийspoilerДата: Среда, 12.06.2013, 00:37 | Сообщение # 87

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 4

Награды: 23

Репутация: 100
Статус сообщение:
Не знаю как у других, а у меня заинтересованность того или иного пейринга зависит от сюжета и общей атмосферы фанфика. Если Автор, пишущий тот или иной пейринг, покажется мне убедительным то, прочту от корки до корки, захлёбываясь слюнями восторга. Только таких Авторов не так уж и много, которые умеют правильно преподнести идею. В основном читаю Гет с Учихами и Наруто, причём неважно с какой куноичи будут сочетать законным браком в самом конце фика)

Сообщение отредактировал Xодячийspoiler - Среда, 12.06.2013, 00:38

 
ФиалкаДата: Среда, 12.06.2013, 06:25 | Сообщение # 88

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Уже много лет(ладно, вру, всего два года хД) мне нравится пара Саске/Хината. Не скажу, что других любимых пар у меня нет, они есть и много. Просто хочу рассмотреть эту пару. Знакомство с этой парой у меня произошло чисто случайно. Я искала фики про день рождения Саске, ибо тогда они казались мне весьма забавными и интересными. Мне случайно попалась одна работа(АУ, Саске/Хината). Работа мне понравилась. Жаль, найти не могу, да и название не помню. Не знаю, может быть, это всего лишь моя фантазия и воспоминания, но мне кажется, что там не было ООСа и гармонично была описана пара. В любом случае, СасуХина - красивая и нереальная. Однако появилось так много работ по ним, что не отличить действительно стоящую работу от фанфиков школоты.
Напишу, пожалуй, еще про одну любимую пару, хотя таких у меня очень много.
Шикамару/Ино. Очень нравится сей пейринг. Возможно, из-за того, что имеет шанс на реализацию(или нет О_о). Если честно, то я не жалую пар ШикаТеми и СайИно. Вот не могу предстваить их вместе. Наверное, из-за того, что являюсь шиппером ШикаИно. Но, на мой взгляд, они идеально подходят друг другу.


 
LadyJediДата: Среда, 12.06.2013, 14:03 | Сообщение # 89

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (lonely_flower)
В любом случае, СасуХина - красивая и нереальная. Однако появилось так много работ по ним, что не отличить действительно стоящую работу от фанфиков школоты.

Ой, развелось их столько... Да ещё зубастые же, куснуть могут) Радует одно - не перевелись хорошие авторы, пишущие на эту пару)
Цитата (lonely_flower)
Если честно, то я не жалую пар ШикаТеми и СайИно. Вот не могу предстваить их вместе. Наверное, из-за того, что являюсь шиппером ШикаИно. Но, на мой взгляд, они идеально подходят друг другу.

А я придерживаюсь противоположного мнения) Наоборот, на ШикаТеми хоть намёки были, а на ШикаИно - нет. Как раз-таки больше на СайИно)
 
XодячийspoilerДата: Среда, 12.06.2013, 14:09 | Сообщение # 90

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 4

Награды: 23

Репутация: 100
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
А я придерживаюсь противоположного мнения) Наоборот, на ШикаТеми хоть намёки были, а на ШикаИно - нет. Как раз-таки больше на СайИно)

Как бы это смешно не звучало, но на обе пары ни ОДНОГО намёка не было, даже в филлерах)
 
Форум » Другое » Фанфики » Пейринги
Поиск:
Дополнительная информация