Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Фанфики » Пейринги
Пейринги
ФиалкаДата: Суббота, 08.03.2014, 12:20 | Сообщение # 136

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Если брать с женским персонажем, то я люблю все пейринги с Ино и Хинатой. С Тен Тен мне нравятся Киба/Тен, Канкуро/Тен, Рок Ли/Тен. С Темари - Сасори/Темари, Неджи/Темари, Наруто/Темари. Прошу прощение у фанов пар Неджи/Тен Тен и Шикамару/Темари, но я их просто не люблю, честно. Шикамару я вижу только в паре с Ино или Хинатой
Так как Сакура раньше не являлась моим любимым персонажем, то и фиков с ней я читала мало. Но все же любимые пары есть. Сай/Сакура и Наруто/Сакура. Сай/Сакура в моей голове создают образ эмо :D Черный с розовым, но именно с Саем! Никакого Саске я рядом с ней не вижу.
В феме люблю Ино/Хината, Конан/Хината, Теруми/Ино, Таюя/Тен Тен.
В слеше - Наруто/Саске (Саске/Наруто), Сасори/Дейдара, Гаара/Наруто, Неджи/Гаара, Шикамару/Неджи, Сасори/Саске. Есть еще пару пейрингов, где есть Гаара, Итачи и Сасори, но я их уже не припомню. Все пейринги выше я либо читала, либо просто видела на артах, либо просто представила, поэтому не являюсь слэшером. Эти пары были мимолетны, прочитала всего 1-2 работы с ними, но они мне понравились. Но к слэшу все-таки отношусь более придирчиво, ибо не такой уж и любимый жанр. Если в фанфике есть сопливый Наруто или Саске, нежный до ужаса Дейдара или Итачи, то сразу же бросаю работу. Не люблю "бабских" мальчиков, пускающих сопли.


 
piplopfloДата: Суббота, 08.03.2014, 19:42 | Сообщение # 137

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
Цитата Фиалка ()
Если в фанфике есть сопливый Наруто или Саске, нежный до ужаса Дейдара или Итачи, то сразу же бросаю работу. Не люблю "бабских" мальчиков, пускающих сопли.

читала пару-тройку работ таких - тоже не в восторге. Все-таки мужчина должен оставаться мужчиной вне зависимости от...кхм...предпочтений.
Хотя... было несколько БДСМ-ных работ, где из Саске делали уке, так что прям захватывало. Но тут сложно оценить адекватно - все-таки жанр специфический)


 
ФиалкаДата: Суббота, 08.03.2014, 21:30 | Сообщение # 138

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата piplopflo ()
Хотя... было несколько БДСМ-ных работ, где из Саске делали уке, так что прям захватывало. Но тут сложно оценить адекватно - все-таки жанр специфический)

В БДСМ, может быть, еще ничего, но... представь обычные будни и Саске в фартучке, прям хозяюшка-умелица!.. Нежненького Сасори, клянушегося Дейдаре в любви до гроба, и т.д. Ну ты меня поняла, да? Вот такое я читать не люблю


 
piplopfloДата: Суббота, 08.03.2014, 21:40 | Сообщение # 139

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
Цитата Фиалка ()
обычные будни и Саске в фартучке

ВАЙ! ты мне напомнила такую клевую ПВПшку с Саске в фартуке *о* но там назвать его женоподобным язык не повернется - он там мужик, несмотря на свое "сладкое" хобби :3

Цитата Фиалка ()
Нежненького Сасори, клянушегося Дейдаре в любви до гроба, и т.д. Ну ты меня поняла, да? Вот такое я читать не люблю

да конечно я тебя понимаю) и хотя я сама не читаю ничего практически кроме одного пейринга, все равно не могу представить нежного Сасори, хехе)


 
ФиалкаДата: Суббота, 08.03.2014, 22:28 | Сообщение # 140

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Цитата piplopflo ()
ВАЙ! ты мне напомнила такую клевую ПВПшку с Саске в фартуке *о* но там назвать его женоподобным язык не повернется - он там мужик, несмотря на свое "сладкое" хобби :3

Ооо, хочу прочитать!

Цитата piplopflo ()
да конечно я тебя понимаю) и хотя я сама не читаю ничего практически кроме одного пейринга, все равно не могу представить нежного Сасори, хехе)

Есть не только нежный Сасори, но и Какаши... а пейринг был Мадара/Какаши.


 
piplopfloДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:34 | Сообщение # 141

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
Цитата Фиалка ()
Ооо, хочу прочитать!

Печенье
вот ссыль) только наверняка нужно быть зарегистрированным на Дайри
[off]Ну а вообще, весь крутой слэш, конечно, здесь, так что регистрируйся - не повредит))[/off]


 
89643598360Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:56 | Сообщение # 142

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 1

Репутация: 10
Статус сообщение:
Есть некоторые стандартные прейринги которые можно читать например: Саске/Хината, а остальне бесят.
А вот нестандартные интересно читать незнаеш, как автор завернет сюжет. Это мне нравится >(
 
МоРоШШкоДата: Пятница, 23.05.2014, 13:29 | Сообщение # 143

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 21

Награды: 18

Репутация: 374
Статус сообщение:
Я лично пишу в основном по нестандартным пейрингам:) Хидан/Темари - обычная для меня пара:D

 
sevsir221Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:47 | Сообщение # 144

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Когда как, если честно ^_^ Есть пары от которых в дрожь бросает... бррр! Хотя в кроссоверах мне кажется все пары будут нестандартными.
Любимые... с легендарной тройкой, с хьюманизацией, Саске/Кабуто\Орочимару но таких очень мало, очень, очень... эх, хоть садись и пиши


 
MarreroДата: Среда, 18.06.2014, 11:45 | Сообщение # 145

Поющий принц

Группа: Чунины

Сообщений: 180

Награды: 7

Репутация: 445
Статус сообщение:
Почему-то, после долго отсутствия на всяких нарутовских сайтах я очень полюбила нестандартные пейринги ^^ Но самым любимым был и останется Суйгецу/Карин
Даже не знаю, пишет ли кто-нибудь по ним фф, но пара эта чудесная. У них такие эмоции, всегда такая страсть, что оторваться от чтения невозможно :3


 
ПылинкаДата: Вторник, 24.06.2014, 16:01 | Сообщение # 146

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 1

Награды: 5

Репутация: 140
Статус сообщение:
Люблю:

Саске/Хината
Итачи/Хината
Шикамару/Темари
Орочимару/Темари
Гаара/Матцури
Итачи/Шикамару


Все смешалось :3


 
ДаврикДата: Вторник, 24.06.2014, 16:57 | Сообщение # 147

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Наруто/Хината хоть и банально, но нравится
Наруто/Карин всего пару нормальных работ читал на этот пейринг, но безумно нравится
Джирая/Цунаде (фф piplopflo особенно зацепил)


 
piplopfloДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:38 | Сообщение # 148

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 806

Награды: 305

Репутация: 2540
Статус сообщение:
Цитата Даврик ()
Джирая/Цунаде (фф piplopflo особенно зацепил)

так приятно)
Цитата Даврик ()
Наруто/Карин всего пару нормальных работ читал на этот пейринг, но безумно нравится

сама тащусь от этого пейринга! читал "Этот желтый плащик"? Клевый безумно)
Сейчас сама макси пишу по ним, так что когда допишу, буду ждать в читателях))


 
ДаврикДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:27 | Сообщение # 149

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Цитата
"Этот желтый плащик"?

Неа. Зато теперь знаю что прочитать)

Цитата
Сейчас сама макси пишу по ним

Жду ЛС тогда)) А то в фанфики я реже стал заходить и могу случайно упустить ))


 
Temari190098Дата: Среда, 27.08.2014, 08:48 | Сообщение # 150

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 25

Репутация: 32
Статус сообщение:
Больше всего, мне нравятся стандартные пары. К нестандартным я, конечно, не негативно отношусь, а, как бы, нейтрально. Мне нравится пара Темари/Шикомару. Они такие разные, но, как говорится, противоположности притягиваются.

 
Форум » Другое » Фанфики » Пейринги
Поиск:
Дополнительная информация