Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Другое » Фанфики » Проблема в сфере фанфикшна. Незаконченный фанфик.
Проблема в сфере фанфикшна. Незаконченный фанфик.
CherubДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:37 | Сообщение # 91

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Фанфик "в процессе" начну читать только в том случае, если знаю, что продолжение последует в ближайшее время. Хотя чаще всего из "в процессе" они плавно переходят в "замороженные" или вовсе "заброшенные". И тогда уже я эту работу читать не стану :( Не люблю начатые, но не завершенные фанфики. Хотя, что скрывать, и у меня такое было т.т Лучше всего, конечно, читать завершенные произведения, потому как в противном случае моя фантазия может взбунтоваться из-за незавершенности и начнет строить альтернативные продолжения сюжета, а это еще хуже >.<
 
ФиалкаДата: Суббота, 21.03.2015, 08:24 | Сообщение # 92

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Я тоже в основном читаю завершенные работы. Однако, если знаю, что автор пишет хорошо, то начинаю читать и работы "в процессе".
Цитата Cherub ()
Не люблю начатые, но не завершенные фанфики.

Рано или поздно, но автор завершит работу, имхо. Конечно, не тогда, когда он открыто заявляет, что больше не пишет вообще. =(
И да, проблемы незавершенности работы у меня наблюдается. Стараюсь её уничтожить. Тяжелой артиллерией в виде кучи артов и музыки. Одним словом, пытаюсь вдохновить себя и заставить мое ленивое мягкое место встать и подойти к клавиатуре.


 
Форум » Другое » Фанфики » Проблема в сфере фанфикшна. Незаконченный фанфик.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Дополнительная информация