Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Другое » Фанфики » Гет vs. Яой (Юри) (что всё-таки предпочтительнее читать и легче писать))
Гет vs. Яой (Юри)
Great_DivideДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:04 | Сообщение # 46

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 42

Награды: 1

Репутация: 52
Статус сообщение:
Если говорить о том, что сложнее писать, то здесь ответа нет. Все равноценно. Сделать нетипичный гет так же сложно, как сюжетный слэш и юри.
А если о предпочтениях, то я нейтралитет. Гет пишу самостоятельно, но далеко не идеально, а читаю его сейчас только у Мистера. К слэшу же склонены большинство великолепных авторов, среди которых двое моих наилюбимейших, так что читаю я в основном именно его. А ещё, именно в яое мной была прочитана фантастика Такого уровня, что по этим работам фильмы снимать надо. Иногда даже слов нет, где-то в прострации после прочтения находишься...
Цитата (dondake)
Юри отвращения не вызывает, но и интереса тоже.


Сообщение отредактировал Great_Divide - Понедельник, 07.10.2013, 16:04

 
MoraДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:50 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 13

Репутация: 289
Статус сообщение:
Я только за яой. Юри не перевариваю, Гет просто не люблю. Если читать Наруто, то встречала очень хорошие фанфики по Кисаме/Итачи, Саске/Наруто (куда ж без них), Итачи/Наруто\Саске (кстати, очень интересный).
Сама пишу слэш. И также мой самый-самый любимый Автор (с большой буквы) - Мистер - пишет в основном этом жанре.




Сообщение отредактировал Mora - Воскресенье, 16.03.2014, 18:51

 
Форум » Другое » Фанфики » Гет vs. Яой (Юри) (что всё-таки предпочтительнее читать и легче писать))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация