Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другое » Фанфики » Гет vs. Яой (Юри) (что всё-таки предпочтительнее читать и легче писать))
Гет vs. Яой (Юри)
Figgarow_OliverДата: Среда, 25.07.2012, 11:37 | Сообщение # 31

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Я, конечно же, предпочитаю яой. Те, кто со мной знакомы, поймут почему))))
Эх, причина? Не знаю. Для меня это более безобидней чоли*) Против юри ничего против не имею, но сама сильно не увлекаюсь, так как для меня это уже как бы не очень нормально. Возможно, мое мнение скоро изменится, но пока что я все еще остаюсь неисправной яойщицей)
 
MagritДата: Пятница, 27.07.2012, 08:27 | Сообщение # 32

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 11

Награды: 4

Репутация: 9
Статус сообщение:
Лично я пишу гет. Но часто читаю яой. Кто знает, может в будущем попробую написать юри/яой.)
 
AkarantДата: Вторник, 02.10.2012, 00:42 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 14

Репутация: 220
Статус сообщение:
Почти все отписались за гет, только двое открыто сказали про слэш... Однако тут почти все фики в разделе "Хентай" - яойные... Лично я уделяю 90% гету, а остальное.. а остальное - фемслэш, то бишь юри. Как здесь уже говорили, он как-то чувственнее смотрится... Ну а к яою я просто ниипически негативно отношусь... И то, что он так набирает популярность, злит еще больше. Ради интереса почитал пару яойных фиков... Ну чувства - это еще куда ни шло, но вот постельные сцены... Не просто ведь однополый секс, так еще и извращениями приправлен! Хотелось бы конечно, чтобы на сайте эти три жанра хентая распихали по отдельным разделам

 
MaiДата: Вторник, 02.10.2012, 12:45 | Сообщение # 34

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
Akarant, мне твоя идея насчёт 3 отдельных отделов показалась очень дельной. Если ты не против, я скинула её в тему "Предложения" от твоего имени ^^
Пост

Ибо я полностью согласна с этим вроде бы очевидным предложением. Действительно, такая разбивка по жанру была бы очень практичным решением))


 
Аю_СудзукиДата: Вторник, 02.10.2012, 17:42 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 95

Награды: 7

Репутация: 59
Статус сообщение:
Люблю все типы.
Мне главное чтобы пары были либо нестандартно-красивы, либо просто они подходили друг к другу ) И не важно какого они пола.


 
ФиалкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 05:31 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Я за гет! Для меня он и читается, и пишется легче. Не люблю яой и юри. Но если автор хороший, то я могу прочитать. Маи, ты уже знаешь) Яой читаю очень редко. В основном мне попадались Наруто/Саске. Вот их и могу почитать. Юри мне не попадались... нет, вру. Попадались, но я как-то обходила их стороной. Надо будет почитать, так интереса ради...

 
LadyJediДата: Вторник, 11.06.2013, 22:58 | Сообщение # 37

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Я считаю, что как бы ни был популярен слэш, гет не исчезнет. Вообще, придерживаюсь мысли, что слэш в скором времени надоест. Кто там знает, какое будет поколение у нас)
 
ФиалкаДата: Среда, 12.06.2013, 05:45 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Lady_Креведко, у нас будет поколение юрийщиков B)

 
ДаврикДата: Среда, 12.06.2013, 07:52 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Процветает то яой -_-
Я за гет! Хотя иногда читаю юри и терпеть не могу яой


 
LadyJediДата: Среда, 12.06.2013, 12:41 | Сообщение # 40

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
lonely_flower, но юри мало кто читает) Пока это не грозит) Всегда держим кулаки за гет!
 
ФиалкаДата: Среда, 12.06.2013, 13:23 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Lady_Креведко, я, определенно, за гет. И никак иначе. Однако юри все же могу прочитать и отношусь к нему терпимее, чем к яою. Надеюсь, гет снова будет преобладать.

 
LadyJediДата: Среда, 12.06.2013, 13:25 | Сообщение # 42

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
lonely_flower, я даже бечу пару юрийных работ) Но они с низким рейтингом. Просто слэш... он как-то грубее. Юри более красивый, не отворачивает) А вот со слэшем всё наоборот. Ну и чудненько, я считаю))
 
ФиалкаДата: Среда, 12.06.2013, 13:29 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Lady_Креведко, я, определенно, за гет. И никак иначе. Однако юри все же могу прочитать и отношусь к нему терпимее, чем к яою. Надеюсь, гет снова будет преобладать.

 
Kasumi18Дата: Суббота, 24.08.2013, 13:55 | Сообщение # 44

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 12

Награды: 3

Репутация: 68
Статус сообщение:
Хм, все зависит от канона. В большенстве случаев предпочтительнее прочитать или написать гет. Вот я например, яой очень не люблю, но с удовольствием читаю слеш по Наруто/Саске или наоборот. С Юри так же, смотря какой пейринг.

 
dondakeДата: Суббота, 24.08.2013, 14:57 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Либо канон, а это в большинстве случаев гет, либо фанон - яой, сенэн-ай. Если хочется, чтобы в фичке больше внимания уделялось становлению отношений между парой, то выбор падает на работы с рейтингом не выше R и никаких PWP.(NC 17 чаще всего с таким жанром). Хотя уже давно не читала ничего интересного. Из фандома Наруто раньше предпочитала пейринги Наруто/Саске, Сасори/Дейдара, а ещё безумно нравилась пара Сасори/Сакура, хотя и неканон. Юри отвращения не вызывает, но и интереса тоже.
 
Форум » Другое » Фанфики » Гет vs. Яой (Юри) (что всё-таки предпочтительнее читать и легче писать))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация