Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    DJJOCKДата: Пятница, 21.09.2012, 07:02 | Сообщение # 3226

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 114

    Награды: 1

    Репутация: 20
    Статус сообщение:
    в принципе можно сделать и друзей и еще блог сделать на сайте как вам эта идея. И блог создать в профиле. Типа я ушел по делам там... Или чтобы выйти из сайта надо написать причину. И эта причина вывесится в профиль игрока. Как идея оцените light?

    Добавлено (21.09.2012, 07:02)
    ---------------------------------------------
    :'( э жалко на мобильной версии сайта не отображается список друзей.

     
    KaelДата: Суббота, 22.09.2012, 14:44 | Сообщение # 3227

    Invoker

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4188

    Награды: 217

    Репутация: 3304
    Статус сообщение:
    на Формуе в разделе "другое аниме и манга" создайте подраздел "Фейри Тейл" (как "Блич" или "Ван Пис") так же для обсуждения, уверен найдется много желающих более подробно обсудить это аниме и мангу
     
    NobleДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:13 | Сообщение # 3228

    Цезарио

    Группа: Чунины

    Сообщений: 838

    Награды: 278

    Репутация: 3655
    Статус сообщение:
    так у меня вопрос с ходу по сообщению: ПРИЗЫ:
    эти подарочки должны быть материальными, либо просто фигуральными, те. там бонусы типа премиум баллов?


     
    ЛАВИДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:18 | Сообщение # 3229

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 1

    Награды: 0

    Репутация: 0
    Статус сообщение:
    Прошу вас поставить онлайн игру в етом замечатильном сайт в которой можно грать без устоновки на компьютер9как множество других онлайн игр)
     
    MaiДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:41 | Сообщение # 3230

    [Tainted Lover]

    Группа: Чунины

    Сообщений: 747

    Награды: 227

    Репутация: 1054
    Статус сообщение:
    Кстати, а почему бы нам не развернуть на сайте полноправную Форумную Ролевую Игру?
    Может показаться бредовой идеей, НО.
    Какие плюсы?
    1. Фикрайтеры могут вести более активную деятельность. "Пост" и "Фанфик" - разные и по объёму, и по смыслу вещи
    2. Участие могут принять даже обычные пользователи, не пробовавшие себя в серьёзном писательском деле.
    Конечно, минусы тоже есть. Всё-таки, отдельная Ролевая тянет чуть ли не целый сайт, но можно хотя бы было выделить ей раздел на нашем Форуме.
    А также придётся нанять народ-модераторов сугубо для этого и вообще ввести целый ряд нововведений (уверена, сейчас не до них)
    Но мне кажется, это неплохая идея) Я на днях нашла крутую Ролевую по "Наруто" и прямо-таки задумалась - Хей, да у нас столько талантливых и активных людей, да и хороший состав администрации. Почему бы не попробовать, если это реально.
    Как я поняла, такой проект был реализован в прошлом, но потом сошёл на нет. Если снова будет возможность и желания со стороны администрации и пользователей его вернуть, то я бы с радостью помогла всем, чем смогу.
    Следовательно, можно провести на сайте опрос. Стоит ли вообще это затевать О_о
    Это было первое.

    И второе. Я уже где-то писала, но, Light, можно ли как-то сделать систему оповещения при получения новых Комментариев? Мне кажется, это было бы удобно для всех людей, как выставляющих свои работы/файлы, так и для отписавшихся.




    Сообщение отредактировал Mai - Понедельник, 01.10.2012, 18:13

     
    Лилия_УзумакиДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:44 | Сообщение # 3231

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 80

    Награды: 41

    Репутация: 344
    Статус сообщение:
    Привет Лайт) Решила спросить, а за одно, может быть, и подкинуть идеи:)
    1 - Можно ли зделать так, чтобы нечаяно добавленные несколько раз комментарии удалялись автоматически?
    2 - В статьях о полнометражных фильмах "Наруто" я нашла много ошибок и в описании, и в пунктуации. Можно ли проверять их тщательнее?
    Пока что всё:)




    Сообщение отредактировал 555555LA - Понедельник, 01.10.2012, 17:51

     
    WatariДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:06 | Сообщение # 3232

    CHLOE-GRACE-MOREC

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4160

    Награды: 893

    Репутация: 6837
    Статус сообщение:
    Ну на счет бонусов наверно можно зделать медальку светяшийся,или какое ни будь оригинальный подарки.

    Добавлено (01.10.2012, 18:06)
    ---------------------------------------------
    Если грубо пошел то извиняюсь но Лайт если тебе нечем дать подарки то когда нам одарки будешь дать вообшето мы его заслуживам даже конкурса ждем точнее итоги конкурса 500 000.

     
    Лилия_УзумакиДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:00 | Сообщение # 3233

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 80

    Награды: 41

    Репутация: 344
    Статус сообщение:
    Ах и ещё, нет статей о 6 и 7 фильме по "Наруто". Если никто не может их написать то, можно этим займусь я? Ели чунинам это дозволено:) Только нужно чтобы кто-то из команды сайта проверил статьи на грамотность, хочу, чтобы всем было приятно читать, да и времени мне с недельку нужно:)

    Добавлено (01.10.2012, 19:00)
    ---------------------------------------------
    Лайт, когда люди заходят на сайт, в оформлении на верху есть "картинка" с названием сайта и изображением Какаши, Наруто и Кибы. Что если поставить вместо Кибы Саске и Сая? И плюсом Сакуру, так вся седьмая команда будет в сборе, а то Киба туда как-то не вписывается. Ещё я думаю, можно поместить такие "картинки" и в другие разделы. Например в "галерее" можно поместить Сая, в статьях Шикомару и т. д. Думаю, это будет здорово, и проблем никаких не возникнет, типа перегрузки сайта, да и внимание привлечёт:)

     
    WoodcutterДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:17 | Сообщение # 3234

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4736

    Награды: 41

    Репутация: 1650
    Статус сообщение:
    По теме массового ЛС. Пора уже мне новую медальку сделать за активность в комментариях. Подобное предложение есть и для нынешнего рекордсмена по сообщениям Pirate-Aru. Думаю, очень скоро он дойдёт и до 10к сообщений.

    Если говорить о прочем. Подумайте на счёт создания аудио- или видео-кастов. Обзорники или просто мнения. В общем, творчество пусть народ проявляет.
     
    pifagorДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:20 | Сообщение # 3235

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 316

    Награды: 7

    Репутация: 674
    Статус сообщение:
    вести как то больше общения между участниками!

     
    Viola4ka-4an15Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:53 | Сообщение # 3236

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 8

    Награды: 2

    Репутация: 11
    Статус сообщение:
    Знаете Лайт было бы неплохо если бы профиль открывался со списком друзей посещаемые разделы сайта или там свой дневник вести блог переписка с друзьями обсуждения той или иной темы так людей будет больше да и удобней сайт начнет прогрессировать
     
    Tado-sempaiДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:50 | Сообщение # 3237

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1028

    Награды: 144

    Репутация: 1485
    Статус сообщение:
    было удивительно узнать, что кто-то благодарит меня за мое мнение. что же, глупая улыбка на лице ближайшие пять минут мне обеспечена)
    у меня такое предложение на счет призов: победителью конкурса фикрайтеров комент от Megamy, победителью конкурса рисунков/фотошоп-артов - коммент от аса в этом деле и так по списку.
    можно даже предлагать некоторым проигравшим - помощь от опытной гаммы, или опытного фотошопера. Это, думаю, поднимет число участников.


     
    teaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:45 | Сообщение # 3238

    Gangsta_panda

    Группа: Чунины

    Сообщений: 725

    Награды: 155

    Репутация: 2382
    Статус сообщение:
    По поводу наград я бы предложила что-то вроде вип-статуса. Например пользователь, который получает "вип" к примеру на месяц получает вместе со статусом определенные привелегии. Во-первых, это какое-то обозначение этого випа, может в группах, может в подписи под аватаркой или еще где. А дальше идут разнообразные плюшки, получаемые с этим статусом. Например выделение ника цветом, выбранным пользователем, в чате, на форуме или, если это активный фикрайтер, в разделе фанфиков. Так же Випы могут получать своеобразную зарплату. К примеру +50 к репутации в неделю/месяц. Или плюс N премиум баллов в неделю/месяц. Еще можно придумать и выдавать какую-то особенную наградку, отличающуюся от тех, что есть в профиле. Может, она будет больше по размеру и т.п. Ну и самое обычное - вип сам придумывает плюшку - админ одобряет или нет, выполняет или нет.

     
    -hayauriДата: Вторник, 02.10.2012, 01:03 | Сообщение # 3239

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 800

    Награды: 644

    Репутация: 5721
    Статус сообщение:
    Увидела сообщение по поводу призов, и меня приперло в эту тему :З
    Для начала есть вопрос:
    Речь идет о конкретно каком-то конкурсе, или же в общем?
    Пока таковых идей нет, и все же...
    А теперь к наградам:
    1. Как уже было сказанно выше, можно сделать персональную медаль.
    Это первое.
    2. Можно сделать так, чтобы была возможность менять ник при победе.
    Это второе.
    3. Можно сделать так, чтобы была возможность менять ник в мини-чате при победе.
    Это номер три.
    4. Чтобы была возможность дарить чуть больше наград чем чунины.
    Это четвертое.
    Примечание:
    1. Медаль может быть как и своя, так и сделанная дизайнерами (то есть от сайта).
    2. Ник можно менять как навсегда, так и на неделю/месяц. При этом, он будет выделятся (например жирным шрифтом, курсивом или персонально каким-то цветом и т.д.).
    3. Ну, это тоже самое, что и в пункте 2. Меняется цвет, ник. На какую-то определенную дату.
    4. Всем известно, что джонины и выше, могут дарить наград больше, чем чунины. Что если сделать так, чтобы победитель мог дарить такое-же кол-во наград, что и джонины? Может и не точно такие же, но хотябы несколько новых.
    Если же победиель уже джонин или выше, то ему просто добавляются новые награды.
    Ну, в общем-то ничего особенного... просто решила написать. Пока больших идей нет, как появятся - напишу. : )


     
    MaiДата: Вторник, 02.10.2012, 12:43 | Сообщение # 3240

    [Tainted Lover]

    Группа: Чунины

    Сообщений: 747

    Награды: 227

    Репутация: 1054
    Статус сообщение:
    Кстати, недавно пользователь Akarant огласил довольно неплохую идею.
    Хочу его процитировать:
    "Хотелось бы конечно, чтобы на сайте эти три жанра хентая распихали по отдельным разделам"
    (Оригинал сообщения)

    Действительно, это неплохая идея. Многие представители мужского пола категорически не переносят жанр "яой", и им приходится пролистывать кучу страниц в поисках нужного и интересного жанра, а именно хентай или юри. Тоже самое касается и других пользователей - кто-то против того же самого хентая, а кто-то не может читать юри.

    Предлагаю принять совет Akarant-а и действительно сделать разные юзербары для всех трёх жанров. Распределить все фанфики пусть и займёт приличное количество времени, но можно поручить это дело трём людям из числа модераторов фанфиков - вместе они справятся за гораздо меньшее количество времени.




    Сообщение отредактировал Mai - Вторник, 02.10.2012, 12:46

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация