Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Аниме Ван Пис/One Piece (Обсуждаем шикарное аниме)
Аниме Ван Пис/One Piece
Yam-chanДата: Пятница, 13.08.2010, 18:54 | Сообщение # 46

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Посмотрела ВСЁ аниме, т.е 460 серий, за 2 месяца... я целыми днями только и делала, что смотрела ван пис xD веселое аниме, рисовка... мне понравилась, главные герои просто обалденные^^ радует еще то, что в аниме мало филлеров... хотя нет, их немало, но они короткие и довольно интересные (в Наруто они чаще всего ооочень скучные)

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Пятница, 13.08.2010, 19:22 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Yam-chan)
Посмотрела ВСЁ аниме, т.е 460 серий, за 2 месяца... я целыми днями только и делала, что смотрела ван пис xD веселое аниме, рисовка... мне понравилась, главные герои просто обалденные^^ радует еще то, что в аниме мало филлеров... хотя нет, их немало, но они короткие и довольно интересные (в Наруто они чаще всего ооочень скучные)

Я вообще при долгом просмотре Наруто (примерно серий 20 за день) спал тупо у монитора...в ван писе я могу пересмотреть 100 серий за день и не устать))) (это образно) там поворот событий всегда меняется, никогда не знаешь наперёд чем всё закончится, сейчас пока что смотрю 62 серию One Piece там где они только попали на Гранд Лайн и в ките застряли)) очень ржачно даже там))


 
_Kira_Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:30 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
Все кто смотрел хорошо откликаются. Так хочу посмотреть, но дисков таких найти не могу. А качать не резон, во первых безлимитки пока нет, да и когда будет прийдется качать столько серий, что не дай бог. Я как то на торрент залез - 74 гига! Нееее я такое не потяну...
 
unDa_Naruto_senpaiДата: Пятница, 13.08.2010, 20:11 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (_Kira_)
Все кто смотрел хорошо откликаются. Так хочу посмотреть, но дисков таких найти не могу. А качать не резон, во первых безлимитки пока нет, да и когда будет прийдется качать столько серий, что не дай бог. Я как то на торрент залез - 74 гига! Нееее я такое не потяну...

Смотри онлайн, как будет интернет анлим...и всё)) какая разница смотреть в качестве 360р или же 780р?? просто в 2 раза хуже...


 
КиокоДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:28 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 24

Репутация: 1420
Статус сообщение:
О боже не знаю почему, но мне это аниме не нравится. dry

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:45 | Сообщение # 51

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Киоко, на вкус и цвет как говориться...не вижу смысла спрашивать даже почему не нравится? ведь

Quote (Киоко)
не знаю почему

и всё)


 
Buggy_ThE_ClownДата: Среда, 01.09.2010, 19:20 | Сообщение # 52

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Эпичный Маринфонд начался! Пока все супер, оарса жаль, надеюсь в бою покажут всех Шичибукай и Смокера, обажаю этого перса, такой харизматичный)

Добавлено (01.09.2010, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Позитив)
друг посоветовал посмотреть ето аниме уже 3 серию смотрю хД

я тож другов подсаживаю на просмотр)))
Quote (Yam-chan)
Посмотрела ВСЁ аниме, т.е 460 серий, за 2 месяца...

а я как то тянул удовольствие)))
Quote (Yam-chan)
радует еще то, что в аниме мало филлеров... хотя нет, их немало, но они короткие и довольно интересные (в Наруто они чаще всего ооочень скучные)

я их попросту пропускал.... не хотел тратить время, ибо параллельно смотрел Гуррен-лаганн.
Quote (unDa_Naruto_senpai)
Я вообще при долгом просмотре Наруто (примерно серий 20 за день) спал тупо у монитора.

у меня "Нарюто" на дисках был, так что я на диванчике, спокойно лежал и смотрел. первый сезон взахлеб, второй-это ужас. слишком много пафоса вокруг гг.... в Ван пис хоть читеров таких нет-все достигается с трудом. вот например был бы вп как Нарюто и зоро, например, победил бы Михока, просто потому что он гг и все.
Quote (unDa_Naruto_senpai)
сейчас пока что смотрю 62 серию One Piece там где они только попали на Гранд Лайн и в ките застряли)) очень ржачно даже там))

запомни этого кита, с ним будет ещё связанно одно событие примерно в 300-тых сериях. вот то то и хорошо, что старых героев не забывают и впихивают их в самые невозможные ситуации.
Quote (unDa_Naruto_senpai)
Смотри онлайн, как будет интернет анлим...и всё)) какая разница смотреть в качестве 360р или же 780р?? просто в 2 раза хуже...

серии до арки про фокси (это где-то 120-ые серии) будут только в одном качестве-двд рип, а вот потом начнется HD и тд.
Quote (Киоко)
О боже не знаю почему, но мне это аниме не нравится

НарЮто съел весь мозг и другие аниме не интересны? пичалька...


 
didgoДата: Среда, 08.09.2010, 20:18 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 178

Награды: 2

Репутация: 1316
Статус сообщение:
Даа Ван Пис конечно ОЧЕНЬ эмоциональное аниме. Местами поплакать хочется, местами задыхаешься от смеха!! :D

 
WatashiДата: Вторник, 14.09.2010, 15:54 | Сообщение # 54

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Начал смотреть.
Нравится,как раскрываются характеры персонажей, нравится своеобразная прорисовка, сюжет... Вообщем, одно из тех аниме, которые стоит посмотреть. Ещё я раньше редко смотрел опенинги, а тут уже учить начал :D Arittakeno yume wo kaki atsumeeee)))


 
BARIN3dДата: Среда, 15.09.2010, 18:21 | Сообщение # 55

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
очень интересный сериал особенно последние события захватывают там в следующей серии вроде адмирал Акаину хотел с Луффи драться так что хреново тому придётся (я про Луффи) Акаину же человек вулкан если я всё правильно понял



Сообщение отредактировал BARIN3d - Среда, 15.09.2010, 18:22

 
Buggy_ThE_ClownДата: Четверг, 16.09.2010, 18:19 | Сообщение # 56

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:


 
BARIN3dДата: Четверг, 16.09.2010, 18:50 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
но он не контролирует её так что

 
Buggy_ThE_ClownДата: Пятница, 17.09.2010, 17:38 | Сообщение # 58

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:


 
BARIN3dДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:17 | Сообщение # 59

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 84

Репутация: 1262
Статус сообщение:
И как успехи?

Добавлено (19.09.2010, 09:17)
---------------------------------------------
А чё это там за чел на 1 скрине слева?



Сообщение отредактировал BARIN3d - Пятница, 17.09.2010, 18:11

 
Buggy_ThE_ClownДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:48 | Сообщение # 60

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Quote (BARIN3d)
А чё это там за чел на 1 скрине слева?

из какой-то полнометражки скорее всего


 
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Аниме Ван Пис/One Piece (Обсуждаем шикарное аниме)
Поиск:
Дополнительная информация