Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Хвост Феи » Манга Fairy Tail / Сказка о Хвосте Феи ((комедия, приключения, сёнэн, фэнтези))
Манга Fairy Tail / Сказка о Хвосте Феи
ХЕБИДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:04 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:


Название: Fairy Tail/Сказка о Хвосте Феи
Автор: MASHIMA Hiro
Жанр: комедия, приключения, сёнэн, фэнтези
Описание: Однажды молодая волшебница по имени Люси решила поступить в самую знаменитую гильдию волшебников под названием Фейри Тейл.
Волшебники этой гильдии работали за деньги по найму, поэтому скучать не приходится - что ни день, то новое задание! Это ли не лучшая в мире гильдия, где собраны сильнейшие волшебники и где уж точно скучно не будет, ведь всегда есть чем заняться?
Но ведь ничто так просто не бывает. Не особо безоблачное будущее, скорее всего, ожидает хрупкую девушку, которая окажется в команде с безбашенными парнями, у каждого из которых свои весьма неслабые способности, приправленные их личными заскоками и бездумными выходками.
И с такой командой ей придется не только уживаться, но и выполнять задания и попадать в разные приключения! Скучно не будет - это уж точно ^^


 
KawaiidesuДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:54 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 7

Репутация: 518
Статус сообщение:
Аниме супер^^
Недавно досмотрела, существующие серии и могу сказать, что это аниме достойно внимания.
Красивая нарисовка, интересный сюжет, хорошо продуманы характеры героев, вобщем, смотрите не пожалеете!^^
Ну а вобще хотелось бы найти цветную мангу.
Где только не искала, нигде нет... приходиться довольствоваться обычной!))
Если кто найдет цветную, киньте ссылку в лс, онегай! :'(


Сообщение отредактировал Kawaiidesu - Воскресенье, 06.02.2011, 22:03

 
ketchup_vrnДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:46 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Kawaiidesu, нет цветной(искал, смотрел ,не нашёл) ,даже специальные выпуски все черно-белые.За исключением 1-ых страниц.Иногда они бывают цветные)Единственный способ красить самим ,но это сама понимаешь...)
Про мангу:
Великолепная манга ,впрочем как и другие произведения Хиро Машима)
Думал смотреть аниме ,но рисовка не понравилась абсолютно.По сравнению с рисовкой в манге она и рядом не валялась.Решил не портить себе впечатления и обошёлся только мангой.
Сюжет по моему очень интересен хоть иногда бывает несколько банальным.Но это его не портит.Редко бывает ,что тебе нравятся все ГГ.Каждый там неординарная и неповторимая личность со своими идеалами и мечтами...
Помню когда только начал читать ,меня так затянуло ,что за 2 дня перечитал 195 глав ОО)


 
Uzumaki_NagatoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:04 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 279

Награды: 40

Репутация: 403
Статус сообщение:
очень хорошая манга!!мне очень поравилось!!!и анием тоже классное!!

 
Максимк[о]Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:14 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
мне кажется лучше смотреть сериями) в манге не оч:)
 
saniaaaaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:28 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 15

Репутация: 1143
Статус сообщение:
Манга просто отличная!От начала и до последней(которая ща есть) прочитал в лёт на одном дыхании! :) Правда иной раз не понятно чё нарисованно.
Сам по себе сюжет оч захватывающий, и особенно Нацу со своими способностями! :)
Короче слов нет- надо читать! :)
 
EducatorДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:43 | Сообщение # 7

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
манга просто велеколепная сюжетом читаю эту мангу смотрю его аниме
saniaaaa,
Quote
Сам по себе сюжет оч захватывающий, и особенно Нацу со своими способностями!

да его невероятные способности просто шокируют


 
ХЕБИДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:41 | Сообщение # 8

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
всем советую её почитать,очень смешная манга,даже чем то лучше аниме :)

 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:08 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Quote (ХЕБИ)
даже чем то лучше аниме

Это без сомнений так.Вообще ,как мне кажется, мангу читать интересней.Когда осознаёшь ,что над этим трудился человек ,а не компьютеры ,пусть даже страницы будут черно-белые ,есть место своему собственному восприятию.А не тому ,которое предрешили аниматоры.
Манга - это искусство ,а аниме - это 20 минут зачастую пустой траты времени.Главу можно прочитать за 2 минуты или растянуть на 15.Если ещё учесть сколько в аниме впихивают отсебятины или вообще выкидывают что-то...Параллельно аниме либо читать мангу ,или вовсе его не смотреть))


 
ХЕБИДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:14 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
ketchup_vrn, В чём то я с тобой согласен,но например мне приятней смотреть аниме Наруто,а не чтение манги. И аниме(анимация) это тоже искусство.

 
MakaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:43 | Сообщение # 11

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Манга отличная, читаю каждую главу, даже аниме перестала смотреть. В манге мне кажется больше выраженны эмоции, хоть и в картинках.
 
Yam-chanДата: Вторник, 08.02.2011, 18:39 | Сообщение # 12

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Прочитала всю мангу, которая вышла на данный момент. Пробовала посмотреть аниме. Не понравилось. Может, посмотри я серий 10 втянулась бы, но не думаю, что меня хватит и на 5 серий ^^"
Манга очень нравится. Веселая и интересная. Прочитала очень быстро. Правда был момент, когда было скучновато ее читать.. даже хотела бросить.. Рада, что не бросила^^ С нетерпением жду новых глав))


 
ketchup_vrnДата: Вторник, 08.02.2011, 20:14 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Скорей бы суббота с новой главой)
Что касается главы 221 и вообще последней арки в целом: считаю ,что это одна из самых интересных арок манги.Хотя немного разочаровывает ,что битвы проносятся мельком из-за огромного количества сражающихся.
Про битвы: самой ,на данный момент, зрелищной битвой была стычка Нацу с тем обкурившимся Занкроу)Иногда просто бесили его вопли на тему "Йа убийца богооов!!!!!" и его улыбка во всю рожу :D
Когда же состоится битва Ллувии и Эрзы против Мелди ,уже как три главы стоят напротив друг друга.
Ещё больше меня интересует ,что же с Мирой?Жива она или нет...Да и всемогущий Гилдарт ,разбивший Нацу на экзамене в пух и прах ,где он то шляется ,когда всю гильдию почти перебили?


 
Naronu07Дата: Среда, 09.02.2011, 13:10 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 10

Репутация: 69
Статус сообщение:
вот это аниме супер мангу всю прочитал очень увлекательно всем советую прочитать))

 
Yam-chanДата: Среда, 09.02.2011, 13:24 | Сообщение # 15

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (ketchup_vrn)
Иногда просто бесили его вопли на тему "Йа убийца богооов!!!!!" и его улыбка во всю рожу

ага =___= Но такой кайф был смотреть на его лицо, когда Нацу съел его огонь XD
Quote (ketchup_vrn)
Ещё больше меня интересует ,что же с Мирой?Жива она или нет...

эх.. не хочу, чтобы она погибла Т_____Т Но будет странно, если она выживет после такого...


 
Форум » Аниме и манга » Хвост Феи » Манга Fairy Tail / Сказка о Хвосте Феи ((комедия, приключения, сёнэн, фэнтези))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация