Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Хвост Феи » Любовь к персонажам
Любовь к персонажам
LadyJediДата: Суббота, 29.03.2014, 16:10 | Сообщение # 1

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Я думаю, все заметили, что Хиро Машима не очень-то любит расставаться со своими персонажами, поэтому за время выхода манги и аниме мы не растеряли своих любимых героев, к которым так привыкли. Они постоянно придумывают выход из самых сложных ситуаций, и на самом деле такое развитие событий не несёт никакой интриги, потому как мы знаем, опираясь на няшность Машимы или же что-то другое, что никто не погибнет. Нравится ли вам подобное явление, или же хотели бы получить некий эпический момент от смерти какого-нибудь героя, или вам кто-то попросту не нравится, и вы бы хотели, чтобы его убрали? Не повернётся ли боком для аниме доброта создателя?

Делимся своими мыслями и не забываем пояснять ответы.


!Флуд будет караться.


Сообщение отредактировал Lady_Креведко - Суббота, 29.03.2014, 16:17

 
Ten@tenДата: Пятница, 09.05.2014, 15:29 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
А мне такая особенность автора очень нравится. Вообще у героев создан определенный образ бесшабашных везунчиков. Если лишиться даже одного из них, будет уже не то. Я вообще сперва думала, что главная героиня- это Люся. Потом стала думать, что Нацу. И только просмотрев определенное количество серий я поняла, что главный герой - это вся гильдия. Потеря даже одного героя очень сильно повлияет на сюжет. Мы уже привыкли, что сначала "заваривается" какая-нибудь жуткая ситуация, затем все пытаются ее решить и в конце концов, святая пятерка разрешает все проблемы. Мы всегда заранее знаем, что все будет хорошо, но при этом не знаем как это случится. Такие приемы автора захватывают внимание и держат в напряжении. При этом мне очень нравится, что он не затягивает. Все смотрится на одном дыхании. Так сказать, "не льет воду" в своем произведении.
 
LadyJediДата: Пятница, 09.05.2014, 15:59 | Сообщение # 3

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Ten@ten ()
И только просмотрев определенное количество серий я поняла, что главный герой - это вся гильдия. Потеря даже одного героя очень сильно повлияет на сюжет.

Очень хорошо сказали)
Да и вообще полностью соглашусь с вашим постом. За это мы и любим Фейри Тейл - за доброту, крепкую дружбу и взаимовыручку. Каждый готов прийти на помощь безвозмездно друг другу. И оттого, что мы знаем, что ничем плохим какая-нибудь заварушка не кончится, неинтересно не становится, потому что аниме подкупает нас своей атмосферой)
 
Ten@tenДата: Пятница, 09.05.2014, 17:19 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 44

Репутация: 956
Статус сообщение:
Именно атмосферой. Хоть и знаем, что все хорошо будет, только переживаний от этого не меньше)))

Добавлено (09.05.2014, 17:19)
---------------------------------------------
И вообще, изначально мне Фейри тейл понравился именно бесконечным оптимизмом и альтруизмом))Даже в самых сложных ситуациях не бывает тяжелого осадка после просмотра. Поднимается настроение и как то весело. Герои умеют задать нужный темп.

 
WatariДата: Суббота, 10.05.2014, 23:24 | Сообщение # 5

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
У Машимы своя игра в мире манги и очень реальная,мне нравиться его тактика боев и созданий персонажей.А на счет смерти персонажей я не могу терпеть,например как можно убить няшного Миру или кавайного Хэппи-сана =)

 
MamokoДата: Суббота, 25.07.2015, 22:28 | Сообщение # 6

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Мне так нравится) конечно, иногда хочется чего-нтбудь этакого, но потом находишь захватывающую битву и понимаешь - ты нашёл то, что искал. Хиро не обязательно убивать персонажей^^ Меня привлекает в аниме юмор, товарищество, бои и то, что там мало смертей.

 
КагуяUZUMAKIДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:52 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Ну убивать нехочу персов ( Даже Зерафа) люблю Ф Т такой какая она есть. И надеюсь что Дождия будет щаслива и любима , да и Гаджил и Леви. Ладно не буду об етом.
 
Форум » Аниме и манга » Хвост Феи » Любовь к персонажам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация