Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Общение » Флудилка-2 (Разговариваем на любые темы.)
Флудилка-2
PhoeniX-donoДата: Четверг, 12.05.2011, 23:05 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Здесь можно говорить на совершенно любые темы.
Флудим, только в меру :)




Предыдущая "Флудилка" тут


 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:10 | Сообщение # 5341

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Нечто странное происходило с сайтом и форумом сегодня ночью:



 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:18 | Сообщение # 5342

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Относительно спора про Крым в мини-чате.

Смешные вы.
Турки завоевали - стар Крым турецким.
Потом русские завоевали - стал Крым русским.
Затем Украине отдали - стал украинским.

И т.д. Так кого Крым?

1. Если рассуждать доводом "кто первый", то придет вообще к древним племенам, которые там жили.
2. Если рассуждать доводом прошлых лет "кто захватил - того и территория", то тоже как-то нецивилизованно.
3. Можно ещё взять довод "кому больше всех принадлежал". Тогда опять приходим к древним племенам)

Так кого же Крым? Да никого. Мы сами проводим искусственные границы. Самые придумываем глупые законы, которые нарушаются и которые можно интерпретировать кучей различных способов. Дело не в том, кого Крым, дело в том, что пока мы будет позволять себе роскошь мыслить столь примитивно, мы никогда не придем к согласию. Каждый будет думать так, как ему УДОБНО и как на него повлияли УБЕЖДЕНИЯ. Это просто участок суши, который находится на Земле и принадлежит ей. А делить территории - это путь невежества и воин.


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:35 | Сообщение # 5343

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
В дополнение.

Законы относительны: у каждого они свои, они изменяются постоянно и каждый их может объяснить по-своему (юристы, адвокаты).
История относительна: у каждого она своя, да ещё и с течением времени сотни раз изменяется и каждый понимает её по-своему.


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:57 | Сообщение # 5344

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Для тех, кто понял, озвучу чуть более сложную мысль. Ту мысль, которую, возможно (если не уничтожим друг друга), станут понимать будущие поколения и которую понимают пока только единицы в наш век воин и всеобъемлющего идиотизма.

Резкое разделение на "моё" и "твоё" - это продукт дефицита. Единственное разумное решение этой проблемы - создание изобилия. Тогда нет мотивации удержания, дележки, разногласий или даже воин из-за "моего" и "твоего". На территории, где все могут получить все необходимые ресурсы, нет смысла в посягательстве на ресурсы другого, так как они в изобилии. Тогда ставятся более высокие потребности, нежели потребности в базовых ресурсах и развитие цивилизации выходит на новый, во много раз быстрейший уровень развития. Технически создание изобилия возможно уже сейчас.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла (с) Эйнштейн.


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 18.11.2014, 17:03 | Сообщение # 5345

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Если же вам нужно чья-то причастность на вопрос "кого Крым?", то предлагаю такой вариант.

Крым тех народов, которые там живут. Для кого он является ДОМОМ. Что действительно важно, так это то, чтобы народы, проживающие там, не ущемлялись в правах и имели все необходимые ресурсы для нормальной жизни. Это первостепенной вопрос. С этим сложно поспорить, правда? Ведь они жили там и продолжают жить. Причастность к какой-либо стране - вопрос второстепенный.


 
Pirate-AruДата: Вторник, 18.11.2014, 18:26 | Сообщение # 5346

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Так кого Крым?

России.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Ибо референдумы так не делаются. По-быстрому, под дулами автоматов, с ущемлением прав Крымских Татар.

А ты там был?
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
К референдуму готовятся годами. Как в Шотландии например.

Ты реально считаешь, что народ там что-то решал?
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Каждый народ имеет право выбирать свою судьбу самостоятельно.
Чеченцам это не было позволено

А ничего, что это изначально была территория Российской Империи?
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Если в составе Украины права и украинцев и русских и крымских татар соблюдались на 100%

Откуда знаешь?
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
то в составе России права Крымских Татар и украинцев ущемлены полностью.

Откуда знаешь?
Какие права ущемлены?
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Все страны должны отказаться от своих имперских амбиции, ядерного оружия, военщины и милитарщины.

Это невозможно по ряду причин, как объективных, так и субъективных.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Самое главное сохранить как можно больше человеческих жизней.

Человеческих жизней и так в разы больше, чем когда бы то ни было.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
И не дать всяким неадекватам с ядерным оружием ввергнуть все человечество в каменный век.

Пока что война лишь создавала лишь прогресс, а не регресс.


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:37 | Сообщение # 5347

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
России.

Крым оккупирован, так что без признания всех 191 членов ООН она не может де-факто кому-то принадлежать. Я тоже могу пойти и забрать имущество соседа и сказать что это "мое". По сути это факта не изменит, что на бумаге Крым-Украинский.
Цитата Pirate-Aru ()
А ты там был?

А ты там был что судишь?
Я высказываю свое мнение, основанное на многочисленных опросах местного населения.
Ты хоть кого-то опрашивал? Общался?
Цитата Pirate-Aru ()

Ты реально считаешь, что народ там что-то решал?

Значит ты считаешь что в Шотландии народ не решал, а в Крыму народ решал?
Почему это ты так считаешь? Путин тебе так сказал?
Цитата Pirate-Aru ()

А ничего, что это изначально была территория Российской Империи?

А ничего, что изначально Крым был в составе Греции. а затем Римской империи, а затем Византии, а затем Османской Империи?
Многие могут копаться в истории, и переписывать историю в свою пользу, дабы оправдать свои военные преступления.
Цитата Pirate-Aru ()
Откуда знаешь?
Какие права ущемлены?

И снова. Опросы местного населения. Даже лень писать. Из чата скопирую что я написал.
просто я больше полагаюсь на источники, а не тупо на общественное мнение и мнение большинства.
опрашиваю все стороны конфликта. провожу опросы, общаюсь с жителями самих местностей конфликта. слушаю и читаю новости всех замешанных в конфликте сторон. читаю статистики того, можно ли доверять тем или иным журналистам или же прессе. и на основании всей этой выполненной работы прихожу к определенным выводам. не от себя же все пишу.
В составе Украины все могли свободно митинговать, выступать против властей. А в составе России ни у кого теперь не будет этих прав. Везде будет коррупция, насилие, голод, мор и нищета. Крымчане и Донбасс будут жалеть о своем выборе. Сами будут на коленях молить, чтобы их обратно приняли. Так как увидят как достойно будут жить Украинцы-по-Европейски
Цитата Pirate-Aru ()
Это невозможно по ряду причин, как объективных, так и субъективных.

Когда все человечество окажется на грани ядерного уничтожения одна сторона должна будет отступить, иначе полное самоуничтожение.
Цитата Pirate-Aru ()

Пока что война лишь создавала лишь прогресс, а не регресс.

Война создавала смерти, этнические чистки, слезы, скорбь, проклятия. Прогресса я не вижу. Хотя нет мира без войны


Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Вторник, 18.11.2014, 18:46

 
Pirate-AruДата: Вторник, 18.11.2014, 19:35 | Сообщение # 5348

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
признания всех 191 членов ООН

А не пойти бы им в жопу?!
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Крым оккупирован

Крымчане с тобой согласны?
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Я высказываю свое мнение, основанное на многочисленных опросах местного населения.

Я аналогично. Пока что не слышал ни от одного Крымчанина каких-либо жалоб.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Значит ты считаешь что в Шотландии народ не решал, а в Крыму народ решал?

Абсолютно разные ситуации.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
А ничего, что изначально Крым был в составе Греции

Так я про Чечню говорю. А что касательно Крыма, то есть четкий договор между Турцией и Россией, что в случае перехода Крыма третьему государству, он автоматически возвращается Турции.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
И снова. Опросы местного населения. Даже лень писать. Из чата скопирую что я написал.
просто я больше полагаюсь на источники, а не тупо на общественное мнение и мнение большинства.
опрашиваю все стороны конфликта. провожу опросы, общаюсь с жителями самих местностей конфликта. слушаю и читаю новости всех замешанных в конфликте сторон. читаю статистики того, можно ли доверять тем или иным журналистам или же прессе. и на основании всей этой выполненной работы прихожу к определенным выводам. не от себя же все пишу.
В составе Украины все могли свободно митинговать, выступать против властей. А в составе России ни у кого теперь не будет этих прав. Везде будет коррупция, насилие, голод, мор и нищета. Крымчане и Донбасс будут жалеть о своем выборе. Сами будут на коленях молить, чтобы их обратно приняли. Так как увидят как достойно будут жить Украинцы-по-Европейски

Херню написал.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Когда все человечество окажется на грани ядерного уничтожения одна сторона должна будет отступить, иначе полное самоуничтожение.

Да всем насрать на ядреное оружие. Его собьют ещё на подлете. Я тебе раскрою тайну, на самом деле опасна не ядреная боеголовка, а движки ядерных судов, которые имеют мощность взрыва сопоставимую целой кучи таких ракеток.
И да, война очистит землю от скверны.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Война создавала смерти, этнические чистки, слезы, скорбь, проклятия. Прогресса я не вижу.

Жизнь порождает смерть, насилие и прочее, потому что люди скоты.
Война породила космонавтику.


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:47 | Сообщение # 5349

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
А не пойти бы им в жопу?!

Вот всегда так говорили. Вот и вас послали далеко) Теперь являетесь изгоем. Народ нищеет, голодает, кредит в банке взять трудно, на работу устроиться трудно. Зарплаты не выплачиваются вовремя. Вы не одни в мире. Вы часть этого мира. А не отдельная его часть. Когда у вас собственная планета будет. Тогда и будете других посылать.
Цитата Pirate-Aru ()

Крымчане с тобой согласны?

Ты у Крымских Татар это спроси. Это часть Крыма. Или ты им отказываешь в праве высказывать свое недовольство?!
Цитата Pirate-Aru ()

Я аналогично. Пока что не слышал ни от одного Крымчанина каких-либо жалоб.

Ты просто не хочешь их слышать. По причине рашистских взглядов.
Цитата Pirate-Aru ()
Абсолютно разные ситуации.

Вот именно. Ситуация совершенно разная. В Шотландии сам народ определял свое будущее. Без дул автоматов, военных, которые загоняли их к урнам для голосования. А с несогласными устроили бы геноцид, как с чеченцами в 1994-1996 и 1999.
Цитата Pirate-Aru ()
Херню написал.

Тоже могу про твою писанину сказать.
Цитата Pirate-Aru ()
Да всем насрать на ядреное оружие. Его собьют ещё на подлете. Я тебе раскрою тайну, на самом деле опасна не ядреная боеголовка, а движки ядерных судов, которые имеют мощность взрыва сопоставимую целой кучи таких ракеток.
И да, война очистит землю от скверны.

Так и будет. Есть даже система у США Молниеносного удара по любой части земли и воды, которая в течении считанных часов может уничтожить 90% российского ядерного арсенала на Урале.
Какая скверна? Скверна только к востоку от Восточной Европы находится. Европейцы живут нормально. У них демократия. Посмотри какой уровень жизни у Сканданавов, Голландцев, Финнов.
Ты их считаешь скверной?
Цитата Pirate-Aru ()
Жизнь порождает смерть, насилие и прочее, потому что люди скоты.

Жизнь прекрасна-это люди г...но. Так оно и есть.
Цитата Pirate-Aru ()
Война породила космонавтику.

Но это не повод идеализировать войну, которая может уничтожить все, что создавало человечество на протяжении тысяч лет.


Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Вторник, 18.11.2014, 19:53

 
Pirate-AruДата: Вторник, 18.11.2014, 19:55 | Сообщение # 5350

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Вот всегда так говорили. Вот и вас послали далеко) Теперь являетесь изгоем. Народ нищеет, голодает, кредит в банке взять трудно, на работу устроиться трудно. Зарплаты не выплачиваются вовремя. Вы не одни в мире. Вы часть этого мира. А не отдельная его часть. Когда у вас собственная планета будет. Тогда и будете других посылать.

Херню написал. Наверно тебе не дают кредиты и на работу не берут. Ах да, в Европе же так клево да?!
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Ты у Крымских Татар это спроси.

И чем они не довольны?
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Ты просто не хочешь их слышать.

Мне лучше знать. Я жалоб не слышал.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Без дул автоматов, военных, которые загоняли их к урнам для голосования.

А в Крыму что ли такое было?!

Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
А с несогласными устроили бы геноцид, как с чеченцами в 1994-1996 и 1999.

Чечня изначально территория России, ещё до формирования Чечни как государства.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Есть даже система у США Молниеносного удара по любой части земли и воды, которая в течении считанных часов может уничтожить 90% российского ядерного арсенала на Урале.

Отсосут.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Скверна только к востоку от Восточной Европы находится. Европейцы живут нормально. У них демократия.

С тобой все ясно - русофоб.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
которая может уничтожить все,

Только людей.

Добавлено (18.11.2014, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Посмотри какой уровень жизни у Сканданавов, Голландцев, Финнов.

Посмотри какой уровень жизни у итальянцев, французов, сшашников.


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:02 | Сообщение # 5351

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()

Херню написал. Наверно тебе не дают кредиты и на работу не берут. Ах да, в Европе же так клево да?!

Мне то пофигу. Скоро вообще свалю из этой параши.
Цитата Pirate-Aru ()
И чем они не довольны?

Тем что их права нарушаются. Не читаешь новостей что ли?
Они хотят жить в демократической Украине, которая на 53 месте по уровню демократии. А не в России, которая на 107 месте по уровню демократии. Никто не хочет рабства. Все хотят жить достойно. А не в свинских условиях.
В составе Украины права всех соблюдались. А сейчас ничьи права не будут соблюдаться. Даже русских. Поначалу им пыль в глаза бросил Путин, мол заботится об их правах. Хотя ему пофиг на них. Скоро он даже кормить их не сможет.
Цитата Pirate-Aru ()

Мне лучше знать. Я жалоб не слышал.

Я тебе раньше уже говорил. По ходу ты знаешь только то, что ничего не знаешь. :D
Ты хоть знаешь из-за чего произошел конфликт на Украине?)
Цитата Pirate-Aru ()
А в Крыму что ли такое было?!

Было будь уверен. Не видел как эти солдаты без опознавательных знаков стояли на всех улицах Крыма? Их сразу же расстреливать надо-этих зеленых человечков. Открывать огонь на поражение, в какой бы то части земли не появились.
Цитата Pirate-Aru ()

Чечня изначально территория России, ещё до формирования Чечни как государства.

Чечня как и весь Кавказ был оккупирован Россией в конце 18 века. Раньше он принадлежал Сефевидскому Ирану.
Цитата Pirate-Aru ()
Отсосут.

Ну видно кто у кого))) С Украиной весь мир, а Россия скоро вообще будет в дефолте. Даже солдат кормить не смогут. Жалко что я не Украинец и в моих сосудах не течет Украинская кровь. Гордился бы этим. Увы, страну не выбирают...
Ракетами и ядерным оружием солдат и народ не накормишь :D :D :D
У каждой страны свои границы. Без просьбы представителей самой страны, никто не имеет право пересекать эту границу.
Идея-идеей. Но идеей сыт не будет. А все хотят быть накормлены, работать и жить в достойных условиях. И свои семьи содержать.
Цитата Pirate-Aru ()
С тобой все ясно - русофоб.

Избитая фраза, чтобы себя в хорошем свете выставлять, а всех остальных инакомыслящих предателями и изменниками.
И с тобой все ясно-рашист) Вы бы призадумались что делаете не так, что даже свои вас ненавидят?
Вы что-то делаете не так. Иначе даже свои бы против вас не восстали и не возненавидели бы. "Что-то прогнило в Российском королевстве)" Переиначил "Гамлет" Шекспира.
Можете хоть все человечество записать себе во враги, экстремисты, террористы, фашисты, как неоправданно называли мирных украинских митингующих. Но от этого ситуация не изменится.
Цитата Pirate-Aru ()

Только людей.

Все виды жизни будут разрушены, кроме бактерии. Ты обычный хейтер вот и все.


Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Вторник, 18.11.2014, 20:26

 
Takara555Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:42 | Сообщение # 5352

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
@Uzumaki_Naruto@, Вот, читаю твои посты .....мдааааа....и тут возник вопросы, а вот, с твоей идеологией ты нормально на улице гуляешь? Ещё пенделей ни кто не в вламывал?
Эм, это как же ты ещё живёшь то в России?




Сообщение отредактировал Takara555 - Вторник, 18.11.2014, 20:42

 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:47 | Сообщение # 5353

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Takara555 ()
Вот, читаю твои посты .....мдааааа....и тут возник вопросы, а вот, с твоей идеологией ты нормально на улице гуляешь? Ещё пенделей ни кто не в вламывал?
Эм, это как же ты ещё живёшь то в России?

Да мне пофигу, люди меня обходят стороной. С моими-то габаритами.
Это мои убеждения. Пусть попробуют что-нибудь вякнуть в реале-отправлю надолго за решетку, а прежде черепушки и руки-ноги сломаю. Ты меня не знаешь еще. Если хотят нормально обсуждать-то пожалуйста-всегда буду рад. И тем более это аниме-сайт и пришел я сюда чтобы аниме обсуждать и мангу. После сложного рабочего дня не хочу политоту разводить.
Знаю-знаю в этой быдлорашке людей из-за их убеждении и идеалов преследуют. За инакомыслие. Может еще концлагеря будете строить как Гитлер или Милошевич и загонять туда всех несогласных? Дай вам волю и это будете делать. Не за горами этнические чистки и массовый геноцид всех несогласных. Теперь где эти Гитлер и Милошевич?
Вы бы делали так, чтобы вас любили. А то только можете делать так, что все вокруг-вас ненавидят. Из-за насилия, угроз, запугивании. Любовь созидать не способны. Только разрушать человеческие жизни, проливать кровь женщин и детей, калечить судьбы невинных.
Привыкли всех заставлять жить в страхе. Чтобы все молчали и не возмущались. Всех не запугаете.
Если есть несправедливость-я выскажусь и мне будет все равно на мнение окружающих.

И почему тут я родился? dry

Свободу слова никто не отменял.


Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Вторник, 18.11.2014, 20:53

 
Takara555Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:52 | Сообщение # 5354

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
@Uzumaki_Naruto@, эм...прекрати ты Россию уже оскорблять....низко падаешь!
Да и хоре хохлиться...ну, что же рада, что можешь постоять за себя.


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:56 | Сообщение # 5355

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Takara555 ()
эм...прекрати ты Россию уже оскорблять....низко падаешь!
Да и хоре хохлиться...ну, что же рада, что можешь постоять за себя.

Да я не хохлюсь. Не оскорбляю я, а высказываю свое мнение. А где ты маты увидела?
А почему вам пенделей не вламывают, за то, что оскорбляете все народы вокруг вас?
В России закон о запрете расистских высказывании надо вводить как в США.
Там афроамериканца если негром назовешь, то выпишут огромный штраф.
Даже посадить могут. Офигенные законы о политкорректности.
Полностью поддерживаю их.
Достало что моих украинских и кавказских подруг повсюду оскорбляют. В реале и интернете.

Добавлено (18.11.2014, 20:56)
---------------------------------------------
Takara555, И сори, что-то я злой сегодня вообще. :)


Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Вторник, 18.11.2014, 21:00

 
Форум » Развлечения » Общение » Флудилка-2 (Разговариваем на любые темы.)
Поиск:
Дополнительная информация