Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Общение » Флудилка-2 (Разговариваем на любые темы.)
Флудилка-2
PhoeniX-donoДата: Четверг, 12.05.2011, 23:05 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Здесь можно говорить на совершенно любые темы.
Флудим, только в меру :)




Предыдущая "Флудилка" тут


 
Takara555Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:03 | Сообщение # 5356

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
@Uzumaki_Naruto@, я не про маты!
Цитата @Uzumaki_Naruto@
быдлорашке

Цитата @Uzumaki_Naruto@
Скоро вообще свалю из этой параши.

Стремно, особенно зная, что ты из России....
И такой вопрос, за что продался ? Красивую жизнь в Европе, так глянь, как живут бедные кварталы, гетто!
Очень жаль, что тебе так сильно промыли мозг.....


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:10 | Сообщение # 5357

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Takara555 ()

Стремно, особенно зная, что ты из России....
И такой вопрос, за что продался ? Красивую жизнь в Европе, так глянь, как живут бедные кварталы, гетто!
Очень жаль, что тебе так сильно промыли мозг.....

Думай что хочешь. Что означает продался?
Были бы тут достойные человеческие условия я бы любил эту страну.
В России к людям относятся как к скоту. А в Европе-как к людям.
В Европе права самих русских защищают даже больше, чем в Европе.
И это факт, как бы это смешно ни звучало.
Я что должен терпеть свинские условия, нарушения моих гражданских прав на каждом шагу, грубость мусоров в дежурной части, грубость врачей в поликлинике в регистратуре, пытки женщин полицией? Некачественное обслуживание в магазинах. Вчера чуть черепушку не проломил одному продавцу-консультанту в магазине техники, который не выполнял свои должностные обязательства.
Почему если есть нормальные страны, нормальные условия жизни, я должен жить тут из-за какого-то чертового патриотизма?
Патриотизмом сыт не будешь.
И Украинцы этого хотят. Они хотят чтобы их дети поступали в престижные европейские учебные заведения, хотят получать хорошую зарплату, хотят содержать свои семьи. И я этого хочу.
Хочу чтобы моя семья жила достойно и я на это имею полное право. Эта страна ничего не дала ни мне. Ни моим родителям.
Если есть возможности, то нормальный человек не будет жить в лишениях и аскетичности.
Извини, но я не мазохист, как ты.

Желание жить лучшей жизнью ты считаешь промывкой мозгов?
Это элементарно.

Хочешь жить в таких условиях-то пожалуйста. Никто тебя не заставляет жить как ты не хочешь.
Но не указывайте другим странам как им жить, как вести свою внутреннюю и внешнюю политику, на каком языке говорить, какие военные союзы заключать, ибо это их внутреннее дело.
Никто вас не заставляет жить так, как вы не хотите. Но вы почему то наделили себя правом решать за других, как им жить. С этим никто не будет мириться.


Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Вторник, 18.11.2014, 21:14

 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:44 | Сообщение # 5358

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Я лично всегда выступаю за самоопределение народов, но на законных основаниях.

Как я уже отмечал:
Цитата Light ()
Законы относительны: у каждого они свои, они изменяются постоянно и каждый их может объяснить по-своему (юристы, адвокаты).


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:56 | Сообщение # 5359

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Как я уже отмечал:

Так оно и есть, но на данный момент Крым-часть Украинской Республики, так что и референдум должен был проводиться в соответствии с законами и Конституцией Украины. В присутствии кучи наблюдателей из всех стран мира и как минимум год должны были агитировать, чтобы опросить все население. И должны были дать народу время на раздумье. Чтобы они обдумали в какое рабство себя загоняют добровольно. А то решение было принято под дулами автоматов и на горячую голову. По любому жалеть будут о своем выборе. Хотя там пару раз находили целые горы бюллетеней с заранее проставленными галочками на них в пользу России. Так что там была полная фальсификация и заранее все подготовлено. Там буквально решили за народ, без уважения прав и мнения национальных меньшинств. Это была оккупация и военная агрессия против суверенной страны. И у них итак была Автономия. Я не пойму чего они еще хотели.


Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Вторник, 18.11.2014, 22:00

 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:59 | Сообщение # 5360

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Не выбрали бы присоединение, были бы сейчас, как Донбасс. Сидели бы по подвалам без электричества и воды, гибли бы пачками, ловили бы мины в детские сады, больницы и школы, не говоря о жилых домах. Тоже не самая лучшая альтернатива...

 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:09 | Сообщение # 5361

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Не выбрали бы присоединение, были бы сейчас, как Донбасс. Сидели бы по подвалам без электричества и воды, гибли бы пачками, ловили бы мины в детские сады, больницы и школы, не говоря о жилых домах. Тоже не самая лучшая альтернатива...

Это была автономия, а не часть Украины. До этого бы не дошло. Да и Порошенко, когда избирался, им обещал широчайшую автономию, какой нет ни в одной стране. Он человек слова. И ясно доказывает на деле свои обещания, в отличии от Путина. Который только врет и врет. А потом признается что наврал. Такому государству и верить нельзя. Просто все можно было решить мирным путем.
Ты действительно думаешь что жители Донбасса хотели войны? Они просто хотели чтобы права русскоязычного населения не ущемлялись и соблюдались. На что имели полное право. И Порошенко все их требования выполнял. Но приперлись ФСБ и ГРУ и начали подстрекать народ на восстание. Вооружать их и стравливать братские славянские народы Украины друг на друга. Они не войны хотели, а просто соблюдения своих прав. Из-за России там погибло больше 3500 невинных и 9000 раненых.
Ты видел глаза жителей Славянска, когда их освобождала Украинская Армия? Они были счастливы. И они были в ужасе от того, что эти бандюги/сепаратисты/террористы вытворяли на Донбассе.
Даже русские на Украине ненавидят Россию и Путина.



После этих плакатов Путин даже не имеет моральное право вякать, что он типо защищает интересы русскоязычных на Украине, т.к. они его ненавидят. Никто не хочет даже его помощи.


Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Вторник, 18.11.2014, 22:10

 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:17 | Сообщение # 5362

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Ты с Украины? Только честно.

 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:19 | Сообщение # 5363

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
С тобой все ясно - русофоб.

Брехня. В России остались нормальные люди и у меня много русских приятелей и подруг. Они нормальные люди и думают мозгами и не верят в пропаганду военщины и милитарщины. Не у всех мозги отморожены ещё.

Добавлено (18.11.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Цитата Light ()
Ты с Украины? Только честно.

Клянусь что нет. Был бы украинцем, говорил бы по-украински. И гордился бы своей нацией. Я просто солидарен с ними, как и Грузинами и Молдованами. Я просто антиколониалист, и антиимпериалист. Рассказывал же про свои убеждения. Я просто поражаюсь тупости народа, военной верхушки, которая из-за мимолетного триумфа проливает кровь невинных людей. Просто в России люди ничему не научились за две мировые войны. И наступают на одни и теже грабли по 1000 раз. Аннексии, захваты, оккупации ни к чему хорошему не приводят. И мы все являлись свидетелем оного.

А ты откуда?


Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Вторник, 18.11.2014, 22:22

 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:22 | Сообщение # 5364

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
А информацию откуда берешь? Как можно конкретнее.

Я из Беларуси.


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:23 | Сообщение # 5365

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Light ()
А информацию откуда берешь? Как можно конкретнее.

Я из Беларуси.

Из многих источников. От подруг на Украине, Молдовы. Из Грузии к сожалению нет у меня подруг. Хотя одна была. Их у меня очень много.
 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:25 | Сообщение # 5366

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
У меня для тебя плохие новости

 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:27 | Сообщение # 5367

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Light ()
У меня для тебя плохие новости

И какие же? Кстати как там в Беларуси? Там и Польша близко. Бывал там?


Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Вторник, 18.11.2014, 22:28

 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:43 | Сообщение # 5368

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Просто знай, что в информационной войне врут обе стороны. И российская, и украинская.

 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:58 | Сообщение # 5369

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Просто знай, что в информационной войне врут обе стороны. И российская, и украинская.

Все врут. Такова порочная человеческая сущность.

Но я выбираю ту сторону, которая дает больше людям-права, гражданские свободы, уважение к личности, частной собственности, человеческое отношение, а не как к скоту и пушечному мясу.

Добавлено (18.11.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Light, А почему подумал что я с Украины? :D
Я был бы счастлив если был бы оттуда. Но жаль...

 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:01 | Сообщение # 5370

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Воины, раненые, убитые, покалеченные судьбы людей, нарушение мирного договора, который существует только на бумаге - это не свобода, права или уважение. Всё можно было решить мирным путем. Без тысяч жертв.

 
Форум » Развлечения » Общение » Флудилка-2 (Разговариваем на любые темы.)
Поиск:
Дополнительная информация