Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Общение » Флудилка-2 (Разговариваем на любые темы.)
Флудилка-2
PhoeniX-donoДата: Четверг, 12.05.2011, 23:05 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Здесь можно говорить на совершенно любые темы.
Флудим, только в меру :)




Предыдущая "Флудилка" тут


 
jenyaДата: Среда, 09.03.2016, 14:09 | Сообщение # 5551

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Neznakomka_Kau, ну я не знаю, это же не мне не нравится
Может в глаза сильно бросается и раздражает
¯\_(ツ)_/¯
 
Neznakomka_KauДата: Среда, 09.03.2016, 14:29 | Сообщение # 5552

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
jenya, хм, ладно. Блин, это ж форум,))) на этом сайте даже на форуме разгуляться не дают (9(
Спасибо)


 
InquisitorДата: Среда, 09.03.2016, 14:56 | Сообщение # 5553

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Neznakomka_Kau, jenya, если хотите посмотрите в тему фотки . Выслал фото моего Японского антиквариата .

 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 28.03.2016, 10:36 | Сообщение # 5554

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Разбираем, почему счетчик во флудовых разделах на форуме - плохая идея.

1. Форум неактивен не потому, что что-то делается не так, а потому, что форум - это не востребовано в реалиях современных интернетов. Активность упала в десятки раз на подавляющем большинстве форумов фан-сайтов. Разве что на сайте А активничают 3 человека, а на сайте Б - 30, потому что раньше на сайте А было активных 50, а на сайте Б - 500. Поэтому может показаться, что где-то что-то бывает активно, на деле падение популярности форумов глобальное.
2. Включение счетчика НЕ решит проблему неактивности и НЕ сделает форум активным. Примеры других сайтов с включенным счетчиком во флуд-разделах это хорошо демонстрируют. Пример - Наруто Клан.
3. Лучше как есть, чем ужасно. Дисбаланс, накрутка, поощрение флуда - это ужасная идея.
4. Даже повышение общей посещаемости сайта повысит активность на форуме больше, чем счетчик.
5. Все проблемы, вообще все, которые есть на данный момент в плане активности - проблемы реализации, а не проблемы отсутствия идей. Есть десятки отличных идей, гораздо лучше этой, есть готовый бизнес-план. Некому реализовать. Перемены достигаются действиями, хотите помочь - делайте.

P.S. Дальнейшую демагогию на эту тему считаю не уместной. На данный момент сайту нужны не диванные эксперты, а люди, которые не боятся работы.


 
Neznakomka_KauДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:00 | Сообщение # 5555

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
Light, вот, собственно, я считаю так же. Особенно 1й пункт, я его уже писала в чат, кстати.) На форумах, которые посвящены какому-либо аниме, считать сообщения на тему того, что я думаю, к примеру, просто бред.
Насчёт того, что нужно менять сам сайт из-за чего, возможно(!), люди потянуться, а не какой-то там счётчик сообщений, тоже согласна. А насчёт работы... Какая помощь от нас нужна? Я не умею абсолютно ничего в плане сайтов, их построения и тому подобное, поэтому не особо понимаю, какую помощь могу дать, но в любом случае я "За".
Собственно, за это время я приглашала на сайт человек 9-10 и все говорили, что им не нравится интерфейс сайта. Он им непонятен, потому что устарел. (не менялся же с 2009, да?).


 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 28.03.2016, 22:50 | Сообщение # 5556

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Neznakomka_Kau, какая у тебя скорость интернет-соединения?

Цитата Neznakomka_Kau ()
интерфейс сайта

Дизайн?


 
Neznakomka_KauДата: Вторник, 29.03.2016, 06:44 | Сообщение # 5557

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
Цитата Light ()
какая у тебя скорость интернет-соединения?

ну, точно не знаю, но он довольно-таки быстрый.

Цитата Light ()
Дизайн?

ага. не знаю почему, они не объясняют. Только одна девочка сказала:
Цитата
Оформление. Серии на сайте появляются намного позже чем в вк и нет никакого нормального обсуждения.
.
Хотя, собственно, я считаю, что сайт как раз-таки удобный, оформление у него хорошее. И он прост. Не понимаю, почему люди не понимают этого.


 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 29.03.2016, 16:11 | Сообщение # 5558

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Neznakomka_Kau, скорость можешь здесь проверить, только результат пришли

Цитата Neznakomka_Kau ()
Оформление. Серии на сайте появляются намного позже чем в вк и нет никакого нормального обсуждения.

Да, некоторые новости запаздывают по причине того, что катастрофически не хватает людей, добавляющих новости и обсуждения слабые. Но это не оформление


 
Neznakomka_KauДата: Вторник, 29.03.2016, 18:16 | Сообщение # 5559

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
Light,

Цитата Light ()
Да, некоторые новости запаздывают по причине того, что катастрофически не хватает людей, добавляющих новости и обсуждения слабые. Но это не оформление

ну, про само оформление она ничего и не сказала, только про новости объяснила, а чем именно интерфейс её не устраивает, не объясняет. :'(


 
КагуяUZUMAKIДата: Вторник, 19.04.2016, 20:49 | Сообщение # 5560

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
привет люди.
 
Администратор (Light)Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:36 | Сообщение # 5561

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
КагуяUZUMAKI, доброго вчера. Спасибо, что обратила внимание, надо бы давно уже ответить здесь одному человеку

Neznakomka_Kau, скорость хорошая, можешь быть аплоадером, то есть загружать какие-то файлы для сайта. А ещё нам сейчас очень нужен человек, кто будет добавлять записи о новостях сайтах в группу, разумеется, обеспечим должностью журналиста в группе


 
Neznakomka_KauДата: Среда, 20.04.2016, 05:51 | Сообщение # 5562

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 82

Награды: 6

Репутация: 77
Статус сообщение:
Light, не против помочь сайту и добавлять что-то, но я не смотрю Ван Пис, Блич, Хвост Феи, да и Наруто забросила. Я о том, что порой могу что-то путать, неправильно указывать... Но я могу постараться!))

 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 28.04.2016, 16:05 | Сообщение # 5563

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Neznakomka_Kau, там всё элементарно, работа в группе ВК занимает 5 минут в день;) Все подробности высылаю в ЛС

 
JLДата: Пятница, 17.06.2016, 10:49 | Сообщение # 5564

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 10

Награды: 2

Репутация: 196
Статус сообщение:
Меня тут один глупый вопрос мучает...
Титул "Каге" только у Light?Или были ещё с подобным?
:?


 
InquisitorДата: Пятница, 17.06.2016, 11:06 | Сообщение # 5565

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
JL, Да . Только он один .
Насчет других людей . что-то помниться смутно . Видел вроде у кого-то раньше ,но сейчас только он .


 
Форум » Развлечения » Общение » Флудилка-2 (Разговариваем на любые темы.)
Поиск:
Дополнительная информация