Фан НарутоНовости ← Архив материалов

Наруто Манга 538 / Naruto Manga 538 — "Перекрестный допрос"

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 538 глава Манги Наруто: "Перекрестный допрос", переведённая нашим сайтом.

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости в двух режимах: архивом с картинками и упакованной в специальную программу, не требующую установки, для удобного чтения манги на компьютере (v2.1). А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Описание: Наруто со всех ног несется в бой! По пути на поле битвы, с ним, после долгого молчания, заговорил Девятихвостый! Зловещий Лис пытается объяснить Наруто всю бессмысленность его попыток разорвать круг ненависти. Однако, Наруто вырос и стал сильнее - теперь, он ни за что не сдастся!

Читать далее >>>

Новость добавлена 12.05.2011 | 10860 | 34
Наруто 1 сезон - смотреть онлайн

Новости аниме Naruto Shippuuden

Прекрасная новость для всех фанов Наруто - мы учли пожелания многих наших пользователей и залили на сайт Наруто 1 сезон, который можно посмотреть онлайн в двух версиях: с русской озвучкой и русскими субтитрами. Все серии - с 1 по 220 были залиты на сайт и доступны для просмотра. Тем, кто ещё не посмотрел первый сезон и кому не хватает серий Naruto Shippuuden, кто хочет увидеть Саске ещё в команде с Наруто и Сакурой, посмотреть детство любимых героев, узнать про Третьего Хокаге, увидеть битву Наруто против Саске и многое другое, рекомендуем посмотреть первый сезон Наруто.

Теперь вместо ссылки "смотреть онлайн", появились две ссылки: "Сезон 1 онлайн" и "Сезон 2 онлайн", найти их можно в вертикальном меню справа.

Читать далее>>>

Новость добавлена 09.05.2011 | 4688 | 37
Naruto Shippuuden 211 / Наруто Шипуден 211 — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 211: "Шимура Данзо" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 211 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Близится финал битвы, Саске и Данзо уже порядочно измотались, что же произойдёт и чем закончится битва? Это и многое другое, вы узнаете в четверг, 12 мая.

Читать далее>>>

Новость добавлена 07.05.2011 | 4757 | 16
Naruto to Mashin to Mitsu no Onegai Dattebayo! / Наруто, Джин и Три Желания, Даттебайо!

Наруто, Джин и Три Желания, Даттебайо!Встречайте короткометражный фильм Наруто Naruto OVA 7, который является бонусом к DVD версии Naruto Shippuuden 4: The Lost Tower.

Перевод: двухголосная русская озвучка

Описание: События фильма происходят во времена первой части аниме Наруто. Однажды, юные шиноби находят лампу с настоящим Джином!! У них появляется возможность загадать 3 желания и... Что из этого вышло, вы можете узнать, посмотрев данный фильм. Читать далее >>>

Новость добавлена 06.05.2011 | 6093 | 18
Naruto Shippuuden 210 / Наруто Шипуден 210 — "Запретное додзюцу"

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 210: "Запретное додзюцу" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: двухголосная русская озвучка и русские субтитры

Описание: Саске и Данзо сражаются изо всех сил. Данзо использует технику, запретную даже для клана Учиха - Изанаги. С её помощью он практически неуязвим, однако, за эту силу приходится платить высокую цену. Битва переходит в завершающую стадию, когда от одного момента зависит исход всего боя!

Читать далее >>>

Новость добавлена 05.05.2011 | 7810 | 27
Цветная манга — Артбук 5

Цветная манга от Trololo-artПродолжаем выкладывать работы команды колористов нашего рунета trololo-art. Тема пятого выпуска артбука - "мечники в манге". В нём собраны и покрашены мечники из самой популярной манги: самые разные железяки и их обладатели на любой вкус и цвет.

Немного о самом артбуке. Артбук представляет собой сборник, в котором собраны и красиво оформлены различные покраски манги. В первую очередь, это творение будет интересно людям творческим: фотошоперам, колористам, художникам, но и всем остальным есть на что посмотреть и, прежде всего, восхититься мастерством людей из команды, которые отлично красят мангу.

Все вопросы, предложения, комментарии, просьбы будут рассмотрены главой, а также другими участниками команды на форуме в теме "Artbook's". Артбук будет содержать покраски и арты по различным мангам и публиковаться один раз в 2 недели. Cледующий выпуск - 14 мая. Тема: Герои дальнего боя.

Читать далее>>>

Новость добавлена 02.05.2011 | 4279 | 26
Наруто Манга 537 / Naruto Manga 537 — "Наступила ночь!"

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 537 глава Манги Наруто: "Наступила ночь!", переведённая нашим сайтом.

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости в двух режимах: архивом с картинками и упакованной в специальную программу, не требующую установки, для удобного чтения манги на компьютере (v2.1). А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Описание: Демоническая Статуя Еретика, под управлением Мадары раскидывает шиноби, как котят. Лучшие их техники не способны остановить гигантского монстра. Наруто, будто почувствовав это, спешит в бой, поэтому Райкаге принимает решение лично остановить его. А тем временем, Мадара уже почти готов осуществить свой план "Око Луны"...

Читать далее >>>

Новость добавлена 01.05.2011 | 9580 | 43
Naruto Shippuuden Movie 4 / Наруто фильм 7 - Русская озвучка

Новости аниме Naruto Shippuuden

Наруто фильм 7 - "Потерянная башня" (Naruto Shippuuden Movie 4 - The Lost Tower) был добавлен на сайт с русской озвучкой специально для нашего сайта. Его можно посмотреть онлайн в хорошем качестве, а также скачать бесплатно и без регистрации.

Перевод: русская озвучка.

Описание: Обновленная команда 7, под руководством Ямато получает задание поймать беглого ниндзя Мукаде. В ходе выполнения своей миссии, они оказываются в руинах Роран - Города Тысячи Башен. Шиноби еще не знают, что этот беглец задумал вернуться в прошлое и подчинить себе Пять Великих Стран при помощи древней силы, находящейся под городом. Наруто и его товарищам ничего не остается, как последовать за ним. Так они попадают в прошлое на двадцать лет назад. В ходе путешествия, они встречаются с шиноби Конохи того времени, среди которых Намикадзе Минато - будущий отец Наруто. Наруто так много надо сказать ему, но сейчас они должны вместе спасти будущее мира шиноби... Читать далее>>>

Новость добавлена 30.04.2011 | 7051 | 37
Naruto Shippuuden 210 / Наруто Шипуден 210 — Трейлер + спешл

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 210: "Запретное додзюцу" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 210 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Чем ещё удивит нас Данзо, и как будет действовать Саске дальше? Всё это, а также многое другое, вы узнаете в четверг, 5 мая.

Читать далее>>>

Новость добавлена 29.04.2011 | 3556 | 10
Naruto Shippuuden 209 / Наруто Шипуден 209 — "Правая рука Данзо"

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 209: "Правая рука Данзо" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка

Описание: Смертельная битва Саске и Данзо началась. Саске, ослепленный ненавистью, не понимает того, что сделал Итачи для него и для Конохи. Саске, используя всю мощь своего Шарингана, пытается убить Данзо. Однако, лидер "Корня" АНБУ использует неизвестную технику, которая практически изменяет реальность...
Читать далее >>>

Новость добавлена 28.04.2011 | 8118 | 22
Рок Ли — Сила Юности. Глава 3

Новости Наруто манги

Встречайте продолжение новой несюжетной манги Наруто: "Рок Ли — Сила Юности", переведённую нашим сайтом. Супер-популярная манга (по мнению самой манги) снова с нами - встречайте главу 3.

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости в двух режимах: архивом с картинками и упакованной в специальную программу, не требующую установки, для удобного чтения манги на компьютере (v2.1) и прочесть.

Описание: Третья глава комедийно-пародийной манги Наруто от Кенджи Таира, нарисованной в стиле "Чиби-манга". Рок Ли - отважный и упорный ниндзя решил совершить невозможное... победить своего извечного соперника - Хьюга Неджи! Ли будет бить своего врага его же оружием...Бьякуганом! Сила Юности против Врожденного Таланта!

Читать далее >>>

Новость добавлена 27.04.2011 | 3148 | 7
Naruto Shippuuden Movie 4 / Наруто фильм 7 - Потерянная башня

Новости аниме Naruto Shippuuden

Наруто фильм 7 - "Потерянная башня" (Naruto Shippuuden Movie 4 - The Lost Tower) наконец появился в интернете и сразу же после его выхода выкладываем для вашего обзора седьмой фильм Наруто на японском языке. Теперь осталось дождаться русской озвучки, которая появится, вероятнее всего, в ближайшие дни. Naruto Movie 7 можно посмотреть онлайн, а также скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке.

Читать далее >>>

Новость добавлена 26.04.2011 | 7712 | 61
« 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 219 220 »