Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 12 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 12 серия: "Боруто и Мицуки" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от Ancord, Rain.Death, многоголосая и русские субтитры.



Смотреть на русском



Скачать Боруто 12 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!

В прошлом выпуске Боруто мы узнали, что староста учеников академии жива и попала в больницу. К ней приходит Боруто и много других ниндзя, чтобы проведать здоровье. Боруто винит себя в случившимся. Как оказалось, старосту и остальных спас Хокаге деревни. Затем мы видим, как Наруто объясняет Боруто, на сколько опасен инцидент, происходивший в деревне и что тот слишком мало для того, чтобы играть в детектива. Ведь у жертв может полностью истощится чакра, что уже ни раз приводило к смерти. Однако Шино-сенсей выступает в защиту Узумаки Боруто и оправдывает действия последнего по расследованию случаев с темной чакрой.

После этого друзья Боруто вместе с ним возвращаются к своей работе - доставке почты. Поработав совсем немного, Мицуки, Шикадай и Боруто снова обнаруживают призраков со странной чакрой. А затем и ещё одно происшествие. Но не на одно из них они не успевают. У Шикадая появляется мысль, что за ними наблюдают и подстраивают все так, чтобы Боруто, он и Мицуки не успевали вовремя подоспеть. И поэтому они решают позвать подмогу - всех остальных учеников академии со своей параллели. Теперь все ученики рассредоточились по почтовым маршрутам и готовы немедленно сообщить, если заметят что-то странное.

План сработал. Наконец, Боруто с остальные шиноби находят виновника! Тот только-только заразил темной чакрой главу почтовой службы. Команда вступает в бой против таинственного врага и главы почтовой службы. Последнего удается быстро остановить благодаря героическому подвигу Таюри-сана, который давал работу команде Боруто. А вот врага в маске они упустили, заметил его лишь Мицуки, который... по каким-то пока непонятным причинам даже не стал на него нападать, а лишь посмотрел вслед.

Неужели Мицуки замечан в этом, а Боруто и остальные ничего даже не подозревают про своего товарища??? В конце серии мы видим сценку с таинственным незнакомцем, говорящим про чакру Хаширамы, который, вероятно и является одним из участников или организатором происшествий... Что Боруто со своей командой предпримет далее?



2:
2. Пользователь дзясин добавил этот комментарий 21.06.2017 в 18:10
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
дзясин
Ну наконец-то экшен.
1. Гость palevo.Ewelai добавил этот комментарий 18.06.2017 в 21:43
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Очень жду новую серию :)
Добавить комментарий


ctrl+enter