Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 3 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 3 серия: "Метал Ли в бешенстве!!" добавлена на наш портал.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от Ancord, NIKITOS, Rain.Death и русские субтитры



Смотреть на русском

А если скучно, то мы нашли для вас интересную онлайн-игру по Наруто



Скачать Боруто 3 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Русское озвучивание от NIKITOS

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


В прошлой серии Боруто мы узнали, что Академия Ниндзя теперь начала обучать вступивших в неё не только ниндзюцу, но и образованию во многих сферах. После двухнедельного отстранения за хулиганство с поездом и разрушения статуи Хокаге, Узумаки Боруто снова возвращается в Академию. Возвратившись на место учебы, Боруто сразу же стал объектом всеобщего внимания: его начали обсуждать Сарада, Чоучоу и многие другие ученики Академии.

Боруто ввязывается в перепалку со второгодником - ниндзя по имени Иваба, чьё тайдзюцу на очень высоком уровне. Однако последний совершенно не хочет учиться и именно из-за этого провалил экзамены. После того, как Иваба бросает ему вызов, Боруто принимает его и всем шиноби и куноичи уже не до уроков - все пошли смотреть на схватку Ивабы против Боруто. Противник довольно силен, однако у Узумаки Боруто есть вера в свои силы и отличный стимул - он сражается не за себя, а за своего друга. Боруто использует комбинацию теневых клонов, чтобы обмануть своего соперника и как ни странно, после многих неудачных попыток, ему это удается. По итогам схватки второгодник понял, что не стоит так гордо заявлять о себе.

После прошедшего боя к Боруто все ученики Академии стали относиться гораздо лучше. Ведь он смог усмирить вечно задиравшего нос второгодника и защитить своего друга.


Подпишись на новые серии Боруто:

  • Наша группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
  • Наш паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!


1:
1. Пользователь дзясин добавил этот комментарий 20.04.2017 в 14:51
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
дзясин
Надеюсь сюжет начнет развиваться.
Добавить комментарий


ctrl+enter