Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 46 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 46 серия с названием: "Память о снежном дне" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать Не нажимать



Скачать Боруто 46 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p



Недавний выпуск Боруто напомнил нам, что приближается экзамен на чунина. Сам же Боруто решительно настроен против Бьякуя. Боруто видит, как по ТВ уже показывают репортаж, как люди, принявшие сторону банды, бастуют против компании отца Денки. Хотя компания никогда не использовала нечестных путей. Боруто очень возмущен происходящим. Ведь если так продолжится дальше, деревню захлестнут беспорядки. Отцу Боруто доложили о происходящих протестах. Банда Бьякуя уже давно не проявляет активности со времени последнего грабежа. Отец Боруто решает связаться с другими деревнями, надеясь на их помощь в расследовании.

Далее, в сюжете эпизода Боруто, показывается прошлое красноволосого друга Шикадая по имени Рёги. Когда тот мыл совсем маленьким, его отец погиб возвратившись с миссии, прямо у него на глазах. Его мама, подбежавшая у убитому отцу, была убита тоже. В тот день он пробудил в себе силы к ледяным техникам. У Рёги остался только дядя, который забрал его с собой, чтобы научить всему, что знал его отец. Так он познакомился с бандой Бьякуя, в которой раньше был и его отец. Дядя считал, что ниндзя - лишь оружие руках богатых обладающих властью, не способные услышать голос простого народа, что шиноби - обыкновенные пешки.

Сюжет серии Боруто снова приводит нас к встрече Рёги и Шикадая. Их ожидает новая игра. Шикадай начал играть гораздо лучше и наконец выиграл партию. Более того, Шикадай вычислил своего нового другая в сотрудничестве с Бьякуя и напрямую задал ему вопрос об этом! И тому есть доказательства - лампа, которую принёс Рёги, является украденной. Но не стал сдавать Рёги отцу Боруто или властям. Шикадай пытается переубедить того поясняя очевидный провал планов банды. Но Рёги не принимает его слова и используя ледяную технику, скрывается. Перед этим заявляя, что у Шикадая есть реальная возможность изменить этот мир, а даже не пытается ею воспользоваться... Тихая деревушка, которая создана стараниями отца Боруто и других ниндзя ослепила Шикадая. Ведь помимо неё в мире есть множество мест, где страдают люди. А тем временем, банда Бьякуя готовится к своему заключительному этапу, о котором мы узнаем в новой серии Боруто! Будет интересно!





ctrl+enter