Фан Наруто ← Новости ← Новости сайта

Fan-Naruto News - Выпуск 1

Новости Фан НарутоНаш сайт начал стремительно развиваться, здесь появляется много нового, интересного и полезного. Поэтому, чтобы держать вас в курсе последних обновлений, мы решили запустить рубрику Fan-Naruto News. В этот раз мы разберем все нововведениями и обновления на сайте за период с Нового Года, то бишь чуть больше месяца.

В этой новости вы узнаете о: новых конкурсах и акциях на сайте, а также подведении итогов старых; открытии блогов на сайте; возобновлении работы Ролевой Наруто; большом обновлении наград и бонусов активным пользователям; новых разделах на форуме и в видеороликах; обновлении в мини-чате; создании Семейки Сайта и других полезных нововведениях на Фан-Наруто. Также мы разберем дальнейшие планы по развитию сайта и обсудим самые интересные идеи и вы узнаете про новые разделы на сайте. Не обойдется и без подарков, повышений и поздравлений в честь Дня святого Валентина. Присоединяйтесь к нам, будет интересно!


Новые проекты на сайте - аниме и манга

Как вы уже знаете, на сайт была добавлена аниме One Piece и манга Ван Пис. Однако мы не будем останавливаться на одном новом проекте на сайте и в скором времени хотим добавить мангу Фейри Тейл на наш сайт. По некоторым слухам стало известно, что аниме Фейри Тейл возобновит свой выход весной этого года. А значит, публиковать будем и его. Что же касается аниме Блич, то о новых выходах новых серий пока ничего не известно. Если у вас есть информация по поводу Fairy Tail или Bleach - поделитесь ею с нами к комментариях. Кроме этого, нам важно ваше мнение, касающееся добавления нового проекта на сайт: кто из вас читает мангу Феири Теил или смотрит аниме?


День Всех Влюблённых

Поздравляем вас с прошедшим Днём святого Валентина и желаем крепкой и чистой любви, которая будет сопутствовать вас на протяжении всей жизни. Тем, кто ещё не нашёл свой вторую половинку: не отчаивайтесь, вы достойны любви и вы обязательно найдете человека, которого вы будете любить и который будет любить вас тоже:) Помимо этого, желаем, чтобы любовь исходила ото всех вас окружающих, чтобы было взаимопонимание и теплые отношения с родителями, друзьями, вашим окружением и чтобы весь мир дарил вам любовь, будьте счастливы:) О конкурсах, организованных ко Дню святого Валентина, вы сможете прочитать несколькими строчками ниже.


Конкурсы и акции


В честь Дня Всех влюблённых на Фан-Наруто было организовано 2 конкурса:

  • Конкурс История любви - в нём может поучаствовать каждый, так как каждый из вас в жизни хоть раз влюблялся и вам есть что рассказать. А тут ещё и за рассказ можно получить приз.
  • Конкурс фанфиков - мероприятие для всех фикрайтеров, где нужно написать фанфик на тему любви и романтики. Если вы пишите или пробовали писать фанфики - обязательно в нём поучаствуйте.

В дополнение к конкурсам, на сайте проводится очень полезная и выгодная Акция для Фикрайтеров и Читатей.
Про старые конкурсы и акции тоже не забыли:

  • Завершен конкурс В поисках сокровищ. Спасибо всем, кто принимал в нём участие, а именно: Dero_Neue_Gott, Free_Phoenix, Gahaso, Liana, Lоrana, Minato6, Naruto2, PhoeniX-dono, Takara555, Zhenya_Zhenya, хоран. PhoeniX-dono, поздравляю с победой в конкурсе и жму руку:) Узнать подробнее об итогах конкурса можно здесь.
  • Завершена Новогодняя Акция, в которой приняло участие очень много пользователей, спасибо вам всем. И особенное спасибо победителям: Dero_Neue_Gott - победительнице в номинации на самое активное общение в мини-чате и Lоrana - победительнице в номинации на самое активное выполнение заданий в Центре Миссий, поздравляю вас и жму руку:) Узнать подробнее об итогах конкурса можно здесь.

Блоги сайта

Открылся новый раздел на форуме - Блоги. Каждый желающий может создать свой блог и рассказывать там о своей жизни, увлечениях, мыслях и о многом другом. Приглашаем вас тоже принять участие в Блогах. А также просим комментировать блоги тех людей, кто уже завёл свой блог у нас на сайте. Чем больше комментариев - тем больше внимания к блогам, а значит и желания писать новые интересные топики в блог.


Ролевая Наруто и другие ролевые игры

Сообщаем вам, что на нашей ролевой, которая находится на поддомене сайта - rpg.fan-naruto.ru возобновились работы и она готова принять игроков:)
Кроме этого, на нашем форуме был создан отдельный раздел - Ролевые игры, где можно принять участие в разнообразных ролевых играх не только по тематика аниме, но и по любой другой тематике. Приглашаем всех ролевиков и ждем вас в разделе:)


Другие обновления на сайте

  • Мы возродили нашу Семейку Сайта^_^. Для Семейки сайта была создана отдельная тема на форуме - Уголок Семейки Сайта и создана картинка Семейного Древа.
  • В видеороликах Наруто был создан новый раздел - Кроссоверы. Теперь можно добавлять ролики не только по Наруто, но и по любой другой аниме-тематике, если в ней упоминается и о Наруто.
  • Произошло большее обновление особых медалей на сайте. Появилось 8 новых медалей, некоторые условия для получения медалей изменены, увеличены вознаграждения. Подробнее об этом обновлении можно прочесть здесь.
  • Изменилась система выдачи премиум баллов - теперь премиум баллы можно получать ежемесячно за активную работу в команде. Подробнее об изменениях можно прочитать здесь.
  • Изменилась и система бонусов за премиум баллы - появилось много новых и полезных бонусов. Подробнее о них вы можете прочитать здесь.
  • В мини-чате на форуме появилось возможность выделять свой ник любым из представленных в списке цветов. Возможность доступна всем и не требует покупки за премиум баллы.
  • Произведено много других мелкий дополнений, ознакомиться с которыми вы можете в теме Новинки сайта. Рекомендуем вам регулярно посещать данную тему, так как сейчас выходит очень много обновлений и о некоторых их них вы должны быть в курсе.

Повышения активных пользователей

За активную работу на сайте были повышены:

  • Maka до группы АНБУ.
  • Dero_Neue_Gott, хоран и yanaka до Джонинов. Немного ранее был повышен Abonimation.
  • Zhenya_Zhenya до Элитных Чунинов. Несколькими днями ранее была повышена Нарина и Mora.

Поздравляю всех повышенных и желаю новых успехов:)


Планы по развитию сайта

которые обязательно нужно обсудить в комментариях

1. Газета сайта. Уже давно были мысли регулярно выпускать свою газету сайта, где вести рубрики, которые будут интересны пользователям. На форуме есть тема с обсуждением этой идеи - Fan-Naruto News. Если у вас есть идеи или вы хотите помочь в реализации идеи - прошу отписаться в тему.
А я, тем временем, решил приступить от слов к реализации самостоятельно. Это новость - проба реализация идеи, пока только с одной основной рубрикой - обсуждение новинок на сайте. Хочется, чтобы в будущем появились и другие рубрики, такие, как интервью, какие-то графические дополнения (часть газеты в графическом формате) и т.д. В общем, жду от вас ценных идей и предложений по этому вопросу.

2. Медали. Не успели все ознакомиться с медалями второй версии, а уже потихоньку начинается работа над третей версией медалей:) Какие идеи? Стандартизировать все медали - у медалей одинаковых типов сделать одинаковый верх, добавить несколько новых медалей. Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу: какие ещё есть идеи, какие недостатки у текущих медалей, есть ли предложение новых медалей за какую-либо активность?

3. Семейка сайта. Неоднократно поднимался вопрос о создании кланов, можно организовать кланы внутри семейки. Какое ваше мнение по этому поводу и есть ли идеи, как дальше развивать семейку сайта?

4. Новые разделы на сайте. Уже прямо сейчас ведется работа над созданием двух новых разделов на сайте. Пока не будем афишировать, что это за разделы, пусть будет сюрпризом:) Кроме этого требуется перезалить все серии 1 сезона Наруто и 2 сезона Наруто с русской озвучкой и с субтитрами, а также мангу Наруто. Если у кого-то высокая скорость интернет-соеденения - очень нужна ваша помощь. Если есть идеи по этому поводу - пишите в комментарии.

5. Активность на сайте. Не смотря на то, что сайт начал стремительно возрождаться и активность на нём заметно возросла, текущей активности всё ещё недостаточно: нужно большей людей, больше материалов, больше обсуждений. Если у вас есть возможность привести на сайт друзей или знакомых - обязательно расскажите им о нас, если есть возможность поставить ссылку на наш сайт на своей страничке, в своём блоге, дневнике или ещё где-то - будем благодарны, если таким образом поможете нам в развитии:) Вы поможете сайту в развитии даже, если сами будете активничать и обсуждать важные и актуальные темы. Надеемся на вашу помощь...)

Если у вас есть ещё какие-то идеи по развитию сайта - обязательно напишите об этом :)

И ещё небольшой подарочек, кроме повышений: получить который вы можете отписавшись в тему Бонус. Спасибо за то, что принимаете участие в развитии нашего сайта:)



25:
1 2 »
19. Пользователь MadaraUchiha_Mangekyo@_@ добавил этот комментарий 17.02.2014 в 17:13
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
MadaraUchiha_Mangekyo@_@
Поздравляю с 1-м выпуском! Хоть из аниме смотрю только Наруто, но уверен что добавление Фейри Тейл значительно увеличит аудиторию и популярность сайта. Надеюсь на дальнейшее развитее и желаю успехов в будущем!
20. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 18.02.2014 в 01:14
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Woodcutter
Попробуй что-нибудь ещё посмотреть. Наруто далеко не идеал. И даже не отличное аниме, хотя имеет свою атмосферу и достаточно продуманный сеттинг.
21. Пользователь Liana добавил этот комментарий 18.02.2014 в 20:37
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Liana
Я тоже начинала смотреть аниме, в свое время, именно с Наруто. Но это действительно не предел)
22. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 20.02.2014 в 09:21
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
И что же ты сейчас смотришь?
14. Пользователь Noble добавил этот комментарий 16.02.2014 в 15:13
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Noble
Газету нужно дорабатывать, и не бросать!!:) Идея интересная) шлю лучи добра и развития вам!)
Всех повышенных - поздравляю, работайте ещё усерднее!)
Обновление с медалями хорошо-продуманное - это необыкновенный +, ждём дальнейшего развития.
13. Пользователь Maka добавил этот комментарий 16.02.2014 в 14:48
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Maka
Фейри тейл смотрела прям до того момента, когда его оборвали. Раньше читала, сейчас забила. Если возобновят, готова помочь с описаниями:)

Думаю, очень хорошая идея, выпускать "газету" в данном формате. Ко всем обновлениям можно добавить и другие интересные вещи из жизни сайта:)

З.Ы. Жень, прости, замоталась на этой неделе, составлю потом описания сразу к двум сериям ван писа:)
10. Пользователь LadyJedi добавил этот комментарий 16.02.2014 в 13:33
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
LadyJedi
Кстати, насчёт Фейри Тейл. Я совсем не против добавления этого аниме и манги. Наоборот - только за! Смотрела (правда, не читала), и мне очень даже понравилось. Так что буду ждать добавления сюда:3
9. Пользователь xXSoSo4kaXx добавил этот комментарий 16.02.2014 в 12:26
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
xXSoSo4kaXx
Fary Tail Очень интересное и популярное анимэ добавление его будет весьма кстати многие будут рады))))))))
12. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 16.02.2014 в 13:51
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
Там хорошая музыка. Кстати, для Наруто и ФТ музыку сейчас пишет один и тот же человек.
8. Гость JLS добавил этот комментарий 16.02.2014 в 12:19
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Касательно Fary Tail это очень хорошая идея)))))) Я думаю многие кто читает мангу и смотрит ее будут рады)))))

Хочу сказать Спасибо вашему сайту)))))Удачи и Успеха всем кто им занимается))))))
17. Пользователь Liana добавил этот комментарий 17.02.2014 в 11:20
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Liana
Я тоже так думаю! Очень многие смотрят это аниме.
18. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 17.02.2014 в 13:11
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
Да уж показ больше года не продолжается, по-моему. Разве что за счёт мувика и OVA могли поддержать интерес к аниме.
7. Пользователь Liana добавил этот комментарий 16.02.2014 в 11:21
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Liana
1) Я поздравляю с выходом газеты.
2) Позравляю с тем, что сайт начинает подниматся со дна морского.
3) С прошедшим Днем Святого Валентина!
4)
Цитата Light
кто из вас читает мангу Феири Теил или смотрит аниме?

Досмотрела где-то до... 95 серии точно.
5) Всех кто учавствовал в предыдущих и учавствует в новох конкурсах поздравляю. Молодцы!
6) С повышение некоторых пользователей. Так держать!
7) И я очень рада новым "нововведениям"!...^^
6. Пользователь Ten@ten добавил этот комментарий 16.02.2014 в 08:48
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Ten@ten
Как всегда на сайте много нового и интересного))) Идея с новостями - прекрасная! На счет Фейри Тейл: насколько известно трансляция новых серий должна начаться с 5 по 12 апреля. Это очень даже неплохой проект, было бы здорово увидеть его здесь.
Хочется итак же поздравить с Днем Всех Влюбленных))) Хоть уже и прошедшим!
4. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 16.02.2014 в 01:52
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
А можно взглянуть на графики активности, раз уж сайт так стремительно развивается?
5. Администратор Light добавил этот комментарий 16.02.2014 в 02:58
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Light
А новость для кого писалась с описанием огромного количества обновлений по сравнению с прошлым временем?) У меня нет графиков обновлений или частоты написания постов и комментариев или сообщений в чате. Нужно определиться, что для тебя есть развитие.
11. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 16.02.2014 в 13:36
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Woodcutter
Меня интересует конкретно активность пользователей. Все обновления делаются для них, поэтому их увеличение для меня является развитием сайта. Потому и запросил графики.
15. Администратор Light добавил этот комментарий 16.02.2014 в 16:09
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Light
Активность пользователей внутри сайта несколько выросла на форуме, в комментариях (не без твоей помощи), в мини-чате. По добавленных материалам (например, фанфикам) - тоже. Это ты можешь сам наглядно видеть. На сайте начали появляться активные новички. Что же касается хостов, то сайт пока не может похвастаться заметным увеличением посещений. Именно поэтому и писался пункт 5 в обсуждении сайта.
P.S. В последнее время радуют глаз большие конструктивные комментарии к сериям и манге.
16. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 17.02.2014 в 08:20
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Woodcutter
Я посещаю всего несколько разделов, поэтому другие структуры форума для меня как оставались тёмным пятном, такими и будут. Я не смогу определить, больше там чего-то появляется или нет. Мне не интересно их посещать, но я бы посмотрел на сравнительные графики или цифры сводки. Думаю, немало людей бы такое привлекло.
3. Пользователь Minato6 добавил этот комментарий 16.02.2014 в 00:23
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Minato6
Поздравляю сайт и тех,кто получил повышения.Желаю дальнейших успехов сайту,чтобы развивался все дальше и дальше,а так-же поздравляю с поднятием активности)))))
1-10 11-12
Добавить комментарий


ctrl+enter