Фан Наруто ← Новости ← Наруто 2 сезон / Наруто Ураганные Хроники

Naruto Shippuuden 306 / Наруто 306 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 306: "Глаза сердца" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка(временная) и русские субтитры.



Наруто Шипуден 306 онлайн | Торрент (RAW) | Обсудить на форуме

Скачать Naruto Shippuuden 306

Русская озвучка (480p):
Скачать по прямой ссылке Скачать с Narod.ru Скачать с Deposit Files



Умеешь хорошо работать с фотошопом и делать качественную графику? Стань известным, вступи в нашу команду дизайнеров сайта! Напиши о своих способностях здесь.



6:
4. Пользователь ItachiYchixa добавил этот комментарий 17.04.2013 в 14:18
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
ItachiYchixa
я так думаю
3. Пользователь ItachiYchixa добавил этот комментарий 17.04.2013 в 14:08
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
ItachiYchixa
лучше было бы так Филлеры показывали своим чередом не перебивая нормальный сюжет аниме Наруто из манги.
1. Пользователь Girl@_luna добавил этот комментарий 31.03.2013 в 17:31
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Girl@_luna
Очередной филлер. Довольно интересный, но ляпов хватает.
Например, как Хината наливала чай, точнее как она держала кружку. По идее если ничего не видишь, то нужно держать два пальца во внутрь, чтобы почувствовать воду. Тогда можно не боятся что жидкость перельется через край. Хината же держала кружку, как обычно: за ручку.
Второй ляп: Неджи пододвигает кружку и чайник Хинате, а та ничего не замечает. Потом она правда спрашивает: "Кто здесь?", но это случилось гораздо позже. Я к тому, что Хината не услышала звуков пододвигаемых предметов и самое интересное, что их(звуков) почему-то не было! Словно посуда по воздуху пролетела. Никаких звуков! Но даже если и так, то Хината должна была что-то услышать, или почувствовать. Ведь если зрение пропало, автоматически обостряются другие чувства.
Третий ляп: Наруто, Сакура и Неджи покинули деревню через Главные Ворота, которые были почему-то открыты. Ну да ладно не в этом суть. Вопрос в том, куда подевались надзиратели, или охранники? Там же по идее около ворот кто-то должен сидеть и охранять, иначе Коноха представляет собой проходной двор. Я к тому, что троих генинов никто не остановил. Они просто взяли и тупо покинули пределы деревни.

Так, в принципе неплохой филлер. Понравилось, как Неджи заботился о Хинате.
2. Пользователь Ella добавил этот комментарий 11.04.2013 в 11:29
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Ella
Хватить нести свой бред что этО филлер. И вообще я здесь писала что сначала аниме Наруто посужету шол не множко, а потом начили 0,04 показывать филлеры Наруто а потом снова 20:09 начали показывать сюжет из аниме. Но я лично против филлеров нечего не имею. Но мне не нравится те филлеры которые перебивают аниме Наруто. Так, что я считаю что это почти филлер. Но я ещё раз повторю что я против филлеров нечего не имею против. Ну лучше было бы так Филлеры показывали своим чередом не перебивая нормальный сюжет аниме Наруто из манги. Но серовно спасибо вам ребята засторание ваше с переводами. Серовно аниме Наруто лучше.
Добавить комментарий


ctrl+enter